Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: нужно ли 1 или 2 радио
да 18 32.73%
2 радио надо для тех кто с трафиком и без 12 21.82%
тему в топку 30 54.55%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 31.05.2007, 22:59
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

Princ Avbera радио супер
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.05.2007, 22:59
Аватар для Andrey2 Andrey2 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Украина Киев
Сообщения: 510
Репутация: 34
Andrey2 На правильном пути
По умолчанию

правдо чучуть неудобное...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.06.2007, 14:05
Аватар для indzinna_ indzinna_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: za xorizontom..
Сообщения: 14
Репутация: 12
indzinna_ Простой пользователь
По умолчанию

Princ Avbera- a shto u vas za DJ mne nado zhdat polchasa shtobi znat postavit li moj zakaz. ili net..I gde u vas lucshe po kachestvo tozhe samoje 32kbps .xmm..nevizhu kak to shto lucshe ...da i kak ta tupo kogda neotvechaet tebe v asku a govarit po efir ..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.06.2007, 16:07
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indzinna_
Princ Avbera- a shto u vas za DJ mne nado zhdat polchasa shtobi znat postavit li moj zakaz. ili net..I gde u vas lucshe po kachestvo tozhe samoje 32kbps .xmm..nevizhu kak to shto lucshe ...da i kak ta tupo kogda neotvechaet tebe v asku a govarit po efir ..
чаще всего они говорят в эфир что у них в плей листе, о качестве я говорил немного о другом, а попводу как-то тупо что в асю не отвечает, а ты попробуй искать песню отвечать в асю, и при этом не молчать?
да по поводу кто в эфире и какая ася у Мusic Сommentator(МС) можно узнать нажав на кнопочку главная/эфир или перейдя по ссылке www.radio.chatplanet.ru/listen
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2007, 21:04
Аватар для indzinna_ indzinna_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: za xorizontom..
Сообщения: 14
Репутация: 12
indzinna_ Простой пользователь
По умолчанию

Princ Avbera- nu ob tom shto iskat pesnu ,otvechat v asku i govarit efir..xmm..ne tak slozhna.. Ti neponil shto ja xotela skazat..To shto ja zashla na silku i dumala nu zakazhu pesnu ..a mne nado bilo zhdat 20min shtobi v efir skazali shto takoi pesni net i nepostavit .nu esli chestno to nemnozhga medleno ..I ja mogu pisat Dj v asku xot vso vreme mne nekto neotvechaet vot eta mne nepanravilas..!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.06.2007, 22:28
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indzinna_
Princ Avbera- nu ob tom shto iskat pesnu ,otvechat v asku i govarit efir..xmm..ne tak slozhna.. Ti neponil shto ja xotela skazat..To shto ja zashla na silku i dumala nu zakazhu pesnu ..a mne nado bilo zhdat 20min shtobi v efir skazali shto takoi pesni net i nepostavit .nu esli chestno to nemnozhga medleno ..I ja mogu pisat Dj v asku xot vso vreme mne nekto neotvechaet vot eta mne nepanravilas..!!!
Сонц а можно узнать время или МС который минут 20 не отвечал?
P.S. читаем новости я предложил вызов вам, хотите принимайте, хотите нет, ваше право
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.06.2007, 23:09
Богиня света и тьмы....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
Сонц а можно узнать время или МС который минут 20 не отвечал?
P.S. читаем новости я предложил вызов вам, хотите принимайте, хотите нет, ваше право
вы конечно извените,но по-моему вы немного уже зациклились на радио..Понимаете,что эти два радио в принципе нельзя сравнивать?То радио,которое предлагаете вы-это обычное радио,оч напоминает обычные радио ))А радио Хаддан-это радио специально для Хаддана,в котором будут рассказываться новости ,происходящие в Хаддане,будут подниматься вопросы ,связанные с Хадданом и т.д, слушателиями изначально подразумеваются - жители Хаддана)))))))).Лично мне не понятно ,как ваше радио может быть связанно с Хадданом?С таким же успехом можно включить обычный радио-приемник и слушать)И кстати,присоединюсь к Индзине,мне тож не оч понравилось ,что в эфире зачитывается всё что пишется в асю МС,одно дело ,когда просят передать привет,и другое ,когда просто хочется послушать одну песню)

Последний раз редактировалось Богиня света и тьмы...., 01.06.2007 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2007, 23:20
Аватар для indzinna_ indzinna_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: za xorizontom..
Сообщения: 14
Репутация: 12
indzinna_ Простой пользователь
По умолчанию

Princ Avbera- kakoj vibor ja skazala svoju mennie..i tut neidot rech o kakom ta konkursam..) Nu esli ti v Pegsaov dumaesh shas delat konkurs..? smeshno..)) da nu kakoja raznica mi pervii uzhe davno eta pridumali i u nas svoji cheloveki est katorii gotovi lozhit denuzhku v etot proekt i kak ponila Admini tozhe nebudet stojat v storone a pomozhet nam..nu tak shto net nekakova konkursa uspakojsa Princ..vreme xmmm xaroshii vopros nu nepomnu nesoxranaju vso s kem ja govoru v dnjom..a to men uzh davno bila pamjat v kompe polnaja...
Mda i gde zhe esho o vizovi..vecherom tema o seksi Ljudi tut zhe u nas Radio Haddan a ne prosta radio..
Net slov ..toka smeshno esli chestno..

Последний раз редактировалось indzinna_, 01.06.2007 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.06.2007, 00:39
kosov  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богиня света и тьмы....
вы конечно извените,но по-моему вы немного уже зациклились на радио..Понимаете,что эти два радио в принципе нельзя сравнивать?То радио,которое предлагаете вы-это обычное радио,оч напоминает обычные радио ))А радио Хаддан-это радио специально для Хаддана,в котором будут рассказываться новости ,происходящие в Хаддане,будут подниматься вопросы ,связанные с Хадданом и т.д, слушателиями изначально подразумеваются - жители Хаддана)))))))).Лично мне не понятно ,как ваше радио может быть связанно с Хадданом?С таким же успехом можно включить обычный радио-приемник и слушать)И кстати,присоединюсь к Индзине,мне тож не оч понравилось ,что в эфире зачитывается всё что пишется в асю МС,одно дело ,когда просят передать привет,и другое ,когда просто хочется послушать одну песню)
молодец красотка)) так его))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.06.2007, 08:22
Olenka  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Радио идея хорошая , НО только для тех у кого безлимитка
Даже при низком качестве трафик жуткий идет =(
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Page generated in 0.0259 seconds (59.11% PHP - 40.89% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei