Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.06.2018, 21:07
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Итоги КС. Май.

Доброго времени суток, дамы и господа!
Настало время подвести итоги КС за май.
С этого месяца я решила оценивать каждую статью по пятибальной шкале. Здесь конечно вы этого не увидите. Эту информацию я храню у себя, но если кому то интересно, могу выслать личным сообщением.

Итак 1 место занимает сайт клана Закаленные огнем, набравшие по моим подсчетам 53 балла. Поздравляю!!!

2 место закрепилось за Elite Devils. У них 43 балла. Если бы не недельный перерыв в новостной ленте, был бы шанс на победу.

Ну и почетное 3 место "неизменно" достается сайту Old Guard, набравшие 23 балла.
Повторюсь, если бы не природная лень, он вполне мог претендовать на первое место. Мне глубоко симпатизирует подача текста этого журналиста.

Хочется отметить несколько статей, которые привлекли мое внимание и, соответственно получают +1 дополнительный эль.

Полностью поддерживаю мнение автора клан-сайта Old Guard в статье о "Результатах лотереи".
Администрация никого и ни на что не принуждает, а порой вообще закрывает глаза на бесчинства игроков.
По этому я тоже считаю, что нытье - это игра воспаленного воображения.
Подчеркну: кто-то тянул за руки, или Администрация силой вырывала у игроков вожделенные АМН?

У кс клана Elite Devils порадовала статья про "Будни мясника", конкретно статистика убиения скотинки и получения вожделенных ресурсов.
"Репортаж с пати" также было интересно и читать, и смотреть, а главное вспоминать, как это было
После перерыва Некромант Тинивуэль [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф с новыми силами ринулась в бой и опубликовала статью про "Антикварный май", не забыв украсить свое творение полезными сслочками.
Кто отправился "В рейд на древней" мог подсмотреть с каким врагом ему предстоит сразиться. Тоже полезная информация.
Статья о возрождении клана Логрус порадовала интервью.
Неизменный "Дайджест" текущего месяца дополняет общую картину.

Закаленные огнем пишут много, часто, почти без перерывов на обед
Некоторые статьи на мой взгяд "пустые", но пусть лучше так, чем тишина.
"Подробные подробности" несомненно заслуживают внимания. В интервью с Рыцарь Ужаса Георгий Юрьевичъ [59] Информация о персонаже
Раса: Орк хоть и есть
неточности, но они не значительны. В общем и целом статья получилась интересной.
Новость "Добрый или не очень" также привлекла внимание, хоть и не большим, но опросом. Глас народа, каким бы он ни был, всегда полезно знать.
+1 эль заслуживает Магистр Сердца _КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ [45] Информация о персонаже
Раса: Человек за приготовление вкусной "Сборной солянки". Осталось отличное послевкусие))

Всем журналистам хочу пожелать творческого вдохновения, легкой руки, и побольше поводов взяться за перо!

Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса:
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2018, 23:35
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

Предлагаю журналистов наградить они реально заслужили награды
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Page generated in 0.0209 seconds (42.46% PHP - 57.54% MySQL) with 22 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei