Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 20.06.2010, 12:35
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

1. _звезда_
2. Как-то зашла в кабинет к нашему сисадмину, поискать в интернете кое-какие документы для работы (поскольку в нашем отделе траффика хватает только открыть и погоду посмотреть). Сисадмин предложил совместить приятное с полезным: поработать и параллельно, раз в 10 мин набирать 4 циферки в другой вкладке. Именно там, где его перс усиленно качал путь (к сожалению, уже давно в ПСЖ). Так состоялось мое первое знакомство с Хадданом. А потом поддалась на уговоры и сама зарегистрировалась.
Первый блин комом, игру практически забросила, а потом начала снова. Так и появилась _ЗвЕзда_. И началось, наставник, клан, первые робкие шаги в журналистике, новые и новые знакомства, друзья, модератроство, и снова журналистика.
3. Меня зовут Аня, 28 лет.
В жаркой-жаркой среднеазиатской республике, в красивейшем поселке, окруженным кураминскими горами, накануне Женского дня я появилась на свет. А в 1993 году переехала в заснеженную Сибирь, в обычный маленький город. В школе была двоечницей и бездельницей, но наши золотые учителя все же умудрились вложить нужные знания, потому в универ поступила и даже окончила его с красным дипломом, так получилось.
По жизни неисправимая оптимистка, лентяйка и трудоголик, жутко серьезная на работе и хохотушка со друзьями и родными. Обожаю кошек, даже воспитываю одну кошачью особу, хотя кто кого, там еще разбираться надо. Играю в футбол в дружеской команде в полузащите. Иногда пробую писать сказки и коротенькие рассказы.
4.

В рабочем обходе

Лучше гор могут быть только горы (с)

Я + Хаддан

На прогулке
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Последний раз редактировалось _ЗвЕзда_, 23.06.2010 в 16:07.
  #22  
Старый 20.06.2010, 17:34
Аватар для leksa_klon leksa_klon не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 81
Репутация: 28
leksa_klon На правильном пути
По умолчанию

1. leksa_klon (http://haddan.ru/user.php?id=336481)
2. Попала в игру случайно, нашла ссылку на итальянском форуме с рекомендацией.
Первые 2 дня заходила из любопытства, потом встретила сонечку, стала заходить поболтать с ней, потом появилось много новых знакомых, некоторые в итоге стали друзьями... теперь, когда нахожусь вне зоны доступа к интернету, скучаю по Хаддану, как по милому другу..
3. Меня зовут Александра (друзья зовут Лексой), веду цыганский образ жизни, переезжаю, путешествую.. В моём сердце две родины, одна Кыргызстан, так как там моя семья и дом, а вторая Россия, так как там остались юные годы моей жизни, друзья, родственники и там скорее всего находится мой дом в будущем. В данный момент живу на побережье Персидского залива.
Я увлекаюсь исскуством фотографии, люблю интересную музыку, особенно струнные инструменты, в руках маэстро, люблю психологическую литературу. Увлекаюсь картингом, и автогонками в целом, но кроме карта, вряд ли буду гонять на чем-либо другом.
Люблю меняться, крайне быстро теряю интерес к однообразию, не приветствую его и в людях. Считаю, что нельзя быть исключительно хорошим или плохим, можно быть собой, а это предусматривает многогранность натуры.
У меня прекрасные друзья, интересные, неординарные, и я их люблю всем сердцем.
Большинство изменений в моей жизни происходят ради забавы, за компанию и для эпотажа.
О себе сложно рассказать, ведь картина в любом варианте будет субъективна.
P.S.: Если я выиграю в этом конкурсе много АМН, то отдам их на нужды сирот, т.е. мне и сонечке, у нас нет фамильного древа на 7 поколений Хаддана=)
Название:  P1010558@.jpg
Просмотров: 2946

Размер:  122.4 Кбайт

Название:  jydjgfmkfg.jpg
Просмотров: 3057

Размер:  64.9 Кбайт

Название:  рол.JPG
Просмотров: 2922

Размер:  123.6 Кбайт

Название:  kkk.jpg
Просмотров: 2978

Размер:  87.7 Кбайт

Название:  hjhj.jpg
Просмотров: 2881

Размер:  101.3 Кбайт
  #23  
Старый 22.06.2010, 14:46
Аватар для Эленна Эленна не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 65
Репутация: 12
Эленна Простой пользователь
По умолчанию

1. Некромант Эленна [34] Информация о персонаже
Раса: Эльф

2. Почти четыре года назад ввела в поисковике слова: "рейтинг онлайн игр" (как-то так), там нашла Хаддан, не помню на каком месте он был, но внимание моё привлёк. После этого заходила в игру каждый вечер. Познакомилась с интересными, хорошими людьми, с которыми было приятно общаться и проводить время. Играли вдвоём с мужем, поэтому Хаддан стал уже частью нашей жизни, от которой не хочется отказываться и забывать. Даже длительный перерыв не смог изменить моего отношения к игре. Здесь можно отдохнуть и приблизится к волшебству. Хоть мир и виртуальный, но всё же он существует.

3. Я интересный и уникальный человек, назвали Елена. Родилась 24 года назад холодной и снежной зимой в городе на о. Сахалин. Через несколько лет переехала в г. Запорожье, что на Украине, где и живу по сей день. Замужем, с мужем вместе вот уже 8 лет. Мама двух замечательных сыновей зовут Илья и Артемий, 3 года и 6 месяцев соответственно. Работала? Да. Училась? Да. Но это сейчас для меня не отошло на задний план. Семья - самое замечательное, что случилось со мной. Главная Мечта, которая осуществилась и цель жизни.
Где-то добрая волшебница, где-то ведьма, редко перевоплощаюсь в кого-то очень страшного и злого(лучше до этого не доводить ). Люблю и ценю людей.

4






5.

Последний раз редактировалось Эленна, 22.06.2010 в 22:30.
  #24  
Старый 22.06.2010, 15:08
Адская Бабочка не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 14
Репутация: 13
Адская Бабочка Простой пользователь
По умолчанию

1. Сила: Еретик, Разум: Послушник Адская Бабочка [29] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. БЫЛО РАННЕЕ УТРО. ВСЕ В ДОМЕ ЕЩЕ СПАЛИ, НО Я ЗАСНУТЬ НИКАК НЕ МОГЛА. В ОКНО ПРОБИВАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЛУЧИ РАССВЕТА, ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ МОЮ ДУШУ ТАНЦЕВАТЬ ОТ РАДОСТИ, А РАЗУМ, СГОВОРИВШИСЬ С ТЕЛОМ МЕДЛЕННО ТАЩИЛ МЕНЯ К КОМПЬЮТЕРУ. ПРО ХАДДАН Я ЗНАЛА ДАВНО, НО ИГРАТЬ НЕ РЕШАЛАСЬ. В ТО УТРО, ХОТЯ НИКТО ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ И НЕ МОГ ПОСВЯТИТЬ МЕНЯ В ТАИНСТВА И ЗАГАДКИ ЭТОЙ ИГРЫ, Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ… И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
ХАДДАН ЭТО НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, ДРУГОЙ МИР, ГДЕ Я МОГУ ПОБЫТЬ НЕ ТОЛЬКО СОБОЙ, НО И СЫГРАТЬ РАЗНЫЕ РОЛИ. ЗДЕСЬ Я НАШЛА МНОЖЕСТВО ДРУЗЕЙ, И ПРОСТО УНИКАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ =)

3. МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ, НЫНЕ СТАРШЕКЛАССНИЦА. ПО ЖИЗНИ ИДУ С УЛЫБКОЙ, НАДЕЯСЬ ЧТО СМОГУ СДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ НЕМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ, ВЕДЬ РАДОСТЬ – ШТУКА ЗАРАЗНАЯ. ЛЮБЛЮ ЗАВОДИТЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ОБОЖАЮ ВСЕМ ПОМОГАТЬ. ЗАНИМАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕННИСОМ, И БАДМИНТОНОМ, БОЮСЬ БОЛЬШИХ МЯЧЕЙ))
4. Название:  1.jpg
Просмотров: 2607

Размер:  120.0 Кбайт
Название:  2_2.jpg
Просмотров: 2568

Размер:  132.0 Кбайт
Название:  3.jpg
Просмотров: 2542

Размер:  132.8 Кбайт
Название:  4.jpg
Просмотров: 2535

Размер:  127.4 Кбайт
5. Название:  5.jpg
Просмотров: 2515

Размер:  121.5 Кбайт
  #25  
Старый 22.06.2010, 19:07
Эмелин  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Аглофира Гермесовна

2. Ссылку на игру кинул друг, потом завертелось, закружилось...увлеклась! дальше хуже -зафлудилось...
Со временем ничего не изменилось - флудилка, работающая в ОИ, тобишь "Хаддан" как был так и остался работай. Но, в первую очередь, "Хаддан" -это друзья, со многими из которых завязалось общение в реале и переросло в настоящую дружбу.

3. Краткая, насколько известно, биография.

Аглофира Гермесовна родилась за n-ое количество лет до начала третьего тысячелетия от Рождества Христова. Ребенок был исключительно вредный, но очень добрый. Еще в садике проявились актерские способности, где она безукоризненно играла роль послушной девочки. В школе училась неохотно, из всех предметов в совершенстве освоила лишь лень, искусство флирта и пудренья мозгов.
С течением времени устроилась на работу. Там она оказалась самой странной девушкой во всей организации.Вообще любит играть в Штирлица, об этом говорит ее таинственность. Страдает потеряй кратковременной памяти, но большинство это называет просто шизофринией.
Основным родом деятельности является гибридизация кактусов с целью выведения расы мегосуществ с последующим покорением человечества.
Владет:
- Русским языком и его диалектами.
- Английским на уровне заблудившегося туриста.
- Турецким на уровне клиента бара.
- Языком любви, в совершенстве.
- Болтливостью.
Обожает строить глазки чайнику и есть перед зеркалом. Но более всего ее привлекает ничегонеделание...
Если свести буквы к минимуму о ней можно сказать так - самовлюбленная истеричка


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Б. Шоу













Последний раз редактировалось Эмелин, 24.06.2010 в 15:43.
  #26  
Старый 23.06.2010, 15:52
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Уважаемые конкурсантки, прошу вас внимательно пересмотреть свои фотографии, среди которых обязательно должна быть принадлежность к Хаддану (на мониторе, пати, на крайний случай, сходка). С 24.06.10 00-00 часов любое изменение заявки запрещено. Претендентки, которые оставят заявку в период с 24.06.10 по 25.06.10 включительно, заранее продумайте, что и как вы хотите отобразить в анкете и фотографиях.

Претендентки, у которых нет принадлежности к Хаддану, в конкурсе не участвуют.


Данное объявление согласовано с членами жюри и Администрацией проекта.

С уважением, жюри конкурса.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
  #27  
Старый 23.06.2010, 22:42
MALIKA не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщения: 14
Репутация: 10
MALIKA Простой пользователь
По умолчанию

1. MALIKA
2.В один прекрасный момент я стала замечать, как мой любимый стал уделять одной игре больше внимания, не то, чтобы отстраняться от реальной жизни, но иногда он рассказывал о разных интересных людях и употреблял непонятные слова. Помня, что сближает пары общие дела, я понемногу начала интересоваться его жизнью "в сети", затем стала понимать терминологию и не заметила, как влилась в такой замечательный и настолько реальный проект. Не спорю, что игра со своими заморочками, но в ней, как и в жизни, есть свои достоинства и недостатки. А к этому надо относиться философски. Хаддан - одно из отражений современности. За образами скрываются люди, харизматичные и не очень, обаятельные или отталкивающие всего парой слов, напечатанных в чате. Конфликты и разногласия, дружба и соперничество, любовь и хобби - игра соединяет в себе многое. Этим она мне и нравится, своей масштабностью, созданием ситуаций и действий в обрамлении локаций, боев, лабиринтов и различных конкурсов...
3.Немного о себе… я Натали и мне через 4 дня исполнится 22 года. Как и все девочки моего возраста, в свое время прилежно ходила на бальные танцы и в гимнастику, обожала читать фантики "love is" и рубиться в "денди" . Затем в моей жизни появилась школа искусств, благодаря которой обострилось эстетическое направление... В свободное время занимаюсь росписью на стекле и ткани ... Подарки для любимого, родителей и друзей делаю своими руками, индивидуально и подчеркивает авторство работы) Хочу научиться гончарному делу(если кто умеет пишите). Вместе с этим мне не чужда разумная пошлость=) Про себя сказала бы что девушка с перцем…Пару лет назад серьезно занималась туризмом и участвовала в соревнованиях школы выживания. На днях защитила диплом и теперь меня можно смело называть инженером- технологом с красным дипломом О_о (сама не ожидала от себя такой усидчивости)... несмотря на такое количество достоинств, следует отметить, что я очень вредная дракошка, ревнивая жена и совершенно не умею контролировать эмоции, поэтому сокланы называют меня базарной бабкой и считают, что со мной ужиться нельзя, но по блату вступив в клан, меня крышуют, поэтому и приходится терпеть бедным сокланам мой характер))
4.Название:  я у сестры.jpg
Просмотров: 2264

Размер:  88.1 Кбайт
Спокойствия взгляд и грусти нежной... Устремлен в Века преломленье... И тише песни соловья
Название:  я в платье.jpg
Просмотров: 2126

Размер:  67.5 Кбайт
Нежной рябью по воде разбегутся волны... И отражением к тебе приду луной ведомой...
Название:  я в кустах.jpg
Просмотров: 2233

Размер:  81.6 Кбайт
Сквозь зелени свет и небо яркого во снах ты деву видишь в цвете лет. Не спугни ее...

Ярким зимним утром солнце улыбки дарит смущенным.... на горнолыжке
5. Название:  №5.jpg
Просмотров: 2210

Размер:  67.4 Кбайт
К поляне с феей мы спешим, закрыв глаза на крыши за окном... Что соберешь ты, расскажи, обняв сегодня вечерком.

Последний раз редактировалось MALIKA, 24.06.2010 в 01:04.
  #28  
Старый 23.06.2010, 23:33
Аватар для Amoris Ate Amoris Ate не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 257
Репутация: 33
Amoris Ate На правильном пути
Отправить сообщение для  Amoris Ate с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Amoris Ate
По умолчанию

1. Хранитель Духа Amoris Ate [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

2. Первый раз игры, скажем так, пробный, был в самом конце 2006 года по приглашению лучшей подруги. Но, видимо, как-то не сложилось и совершенно спокойно ушла из Хаддана, полностью уверенная, что больше никогда не увижу знакомого значка и не менее знакомой ссылки. Но не тут-то было!
Буквально через год узнала о том, что та же лучшая подруга начала снова играть, причем весьма активно.
Ну не бросать же в беде человека! Поэтому пришлось в очередной раз увидеть заветное слово: "Регистрация" и ... Вот так все и продолжилось.
За пару лет активной игры в Хаддане прошла через огонь, воду и медные трубы. То есть пару разводов, работу журналистом, сменила несколько кланов (Тёмный Двор, Новая Лига, Дом Семи Ветров, Terra Nova, PC), где, убрав картинки в сторону, встретила множество весьма необычных и интересных людей.
В общем, скучать не приходится.

3. Я живу в Северной Венеции России, т.е. в Санкт-Петербурге Мне 18 лет и учусь на Истфаке СПбГУ на искусствоведа.
В свободное время, как многие успели убедиться на себе, занимаюсь тем, что создаю образы для хаддановцев (ну не только образы, конечно)
По жизни оптимистка со скептическим взглядом на мир, но это первые 5 минут общения
Считаю себя сангвиником, но со странно-холерическими отклонениями)
Во мне живут как будто два человека, недаром родилась под знаком Близнецы: один - разрушитель, другой - созидатель.
Вскипаю за секунды, но дольше минуты обычно не злюсь. Немножко сумасбродная, но уж как есть


4. ...

5. ну и собственно Хаддан
...
__________________
Дневник

Последний раз редактировалось Amoris Ate, 11.08.2010 в 20:46.
  #29  
Старый 24.06.2010, 02:47
Pyfalania  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Pyfalania
2. В хаддан попала совершено случайно, наткнулась на ссылку где-то на бескрайних просторах интернета, зашла и осталась надолго=)
Хаддан сейчас для меня это маленький и увлекательный мир. В нем я нашла много друзей с некоторыми познакомилась в реальной жизни и нисколько не жалею потраченного времени потому что в Хаддане меня окружают действительно замечательные люди.
3. Немного обо мне словами моих замечательных сокланш
Амина -> *clan* Юля прекрасный, открытый, немного наивный и добрый человек ...мы познакомились полтора года назад, виделись в реале, и за все это время не теряли связь, поэтому, думаю я могу немного рассказать о ней. Это девушка, общаясь с которой у вас обязательно появится желание её защищать, любить и беречь, при этом в ней скрыт богатый потенциал, сила и чудесный внутренний мир. При своей как будто детской красоте она умна и проницательна.
Мурочка_Я -> *clan* Милая... Отзывчивая, добрая., ужасно упрямая и чуточку вредная, заботливая, нежная - немного наивная, чуткая, обаятельная - наша любимая)
4.




5.

Последний раз редактировалось Pyfalania, 24.06.2010 в 02:52.
  #30  
Старый 24.06.2010, 23:16
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию заявка

1)Дафик
2)В Хаддан я начала играть со второго раза, друг дал ссылку, чтобы я зарегистрировалась по его коду приглашения) Зашла, потопталась..убила мышку..подумала бред и закрыла..перед этим добавила ссылку в избранное))Потом от нечего делать начала разбирать ссылки в избранном, через пол года..наткнулась на Хаддан)и все...затянула меня эта трясина..причем с концами))
Для меня хаддан это в первую очередь друзья, общение) благодаря хаддану я нашла много друзей, с которыми познакомилась теперь уже в реале..даже общаюсь с теми, кто давно бросил играть
3) Биография..так..ну... я даже не знаю как себя назвать) уже не школьница, но еще и не студентка)состояние маргинала мне 17 лет, живу в Москве, зовут Дарья..что и так понятно по нику)))







ну вот как-то так
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...

Последний раз редактировалось Дафик, 24.06.2010 в 23:20.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Page generated in 0.0334 seconds (65.29% PHP - 34.71% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei