Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #351  
Старый 06.07.2011, 19:46
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy666
Нет спасибо, я хочу быть анти-физиком.

Оправдано-оправдано... только не понятно почему нет яростей и эффектов повышающих урон.

ну возьми воды 3 третью...грязью правда бить тогда надо
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 06.07.2011, 19:49
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Вулканический щит
Цитата:
Вулканический Щит 6 раундов
Мощность блока +55
Устойчивость к шоку +90
Парирование +55
Защитник -5
Урон огнём -50
Магический урон -25
Отключается любой воздушной броней
Админчеги вы чего совсем чтоли того ? и тут блин минусы к урону, ну сколько можно?
Для примера у подобного закла 6 круга идёт прибавка:
Цитата:
Алмазный щит 5 раундов
Мощность блока +35
Устойчивость к шоку +70
Парирование +35
Защитник -10
Магический урон +10%

И ещё у земли и так нет никаких усилений урона, так вы ещё и режите его ... иногда эти 20 урона могут решить исход боя

И ещё хотелось бы узнать: Магический урон +...% даёт прибавку только к божественному урону или же ко всему магическому (божественому и стихийному) урону вцелом?
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

Последний раз редактировалось -Freedom_Mistrall-, 06.07.2011 в 19:52.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 06.07.2011, 20:01
Fantasy666 не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 170
Репутация: 1
Fantasy666 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
ну возьми воды 3 третью...грязью правда бить тогда надо

Дим, простая ярость тоже урезана на круги
вот: Вчера и Сегодня
Радует правленный урон по типу и без ярости

Последний раз редактировалось Fantasy666, 06.07.2011 в 20:09.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 06.07.2011, 20:25
Fantasy666 не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 170
Репутация: 1
Fantasy666 Ниже среднего
По умолчанию

Самый идеальный вид перебаланса у школы Земли выглядел бы так:

Кипящая грязь (масс закл) - урон водой - требование 2 круга Воды
Грязевой ком (одиночный закл) - урон водой - требование 3 круга Воды
Огненный разлом (одиночный закл) - урон огнем - требование 2 круга Огня
Лавовый Кратер (масс закл) - урон огнем - требование 3 круга Огня
Ил (дебаф) - требование 3 круг Воды ИЛИ 3 круг Огня

При этом Эфирность Огненного разлома по отношению к Грязевому кому вполне компенсирована меньшим уроном Лавового кратера по отношению к Кипящей грязи.

По Яростям:
-ярости Воды не ограниченны по кругам Земли (5), но ограничены по кругам Огня (2);
-ярости Огня не ограниченны по кругам Земли (5), но граниченны по кругам Воды (2)

Таким образом можно разбить школу Земли на две подшколы - Водную и Огненную... Ни каких читов и прочего...

Последний раз редактировалось Fantasy666, 06.07.2011 в 20:34.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 06.07.2011, 20:40
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy666
...

Ну да, никаких читов кроме того, что те же воздушники жертвуют защитой против физики в пользу рандомнейшего урона и защиты от магии. Огневики сильный урон имеют, но защиты никакой. Вода нормальная защита и слабый массовый урон. Земля сейчас мощная защита от физики и слабый урон, вы же предлагаете дать ей сильный урон и сильную защиту от физики, не кажется что читерно?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 06.07.2011, 20:52
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну да, никаких читов кроме того, что те же воздушники жертвуют защитой против физики в пользу рандомнейшего урона и защиты от магии. Огневики сильный урон имеют, но защиты никакой. Вода нормальная защита и слабый массовый урон. Земля сейчас мощная защита от физики и слабый урон, вы же предлагаете дать ей сильный урон и сильную защиту от физики, не кажется что читерно?
Ага мега читеры, мало того что забрали усилялки от доп магии так ещё и урон режут, мега справедливо!
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 06.07.2011, 20:53
Fantasy666 не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 170
Репутация: 1
Fantasy666 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну да, никаких читов кроме того, что те же воздушники жертвуют защитой против физики в пользу рандомнейшего урона и защиты от магии. Огневики сильный урон имеют, но защиты никакой. Вода нормальная защита и слабый массовый урон. Земля сейчас мощная защита от физики и слабый урон, вы же предлагаете дать ей сильный урон и сильную защиту от физики, не кажется что читерно?

Воздух - анти-маг с большой защитой от магии, слабой физ защитой, хоть и с рандомным уроном, но все же... 12:33:39 Otrava применил заклинание Грозовая молния. Раангуnpc -5187 [0/10611]...
Земля - анти-физик с большой защитой от физ урона, слабой маг защитой, НО БЕЗ УРОНА ... несостыковочка, ага?
Вода - анти-физик с нормальной физ защитой, с тонной эффектов на урон, с заклинаниями с невысоким уроном, но с хорошими постэффектами
Огонь - универсал без какой-либо защиты (физ-маг), но с той же тонной эффектов на урон и максимальным уроном от заклов (масс - одиночных)

Сейчас это выглядит так! Одна школа обделена явно
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 06.07.2011, 21:02
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy666
Сейчас это выглядит так! Одна школа обделена явно

О да, мне воспоминается бой против земляного мага, который сносил мне по 1000 за каст, причем с коэф. 0.8. Если вернуть ярости земле, то воздушник потеряет от яростей свое сопр. стихии и будет рандомный урон который может ударить как 1000, так и 50 против стабильных 500-700. Не кажется что в данном случае минимум рандомный исход боя - кому повезет, хотя воздушник как анти-маг должен побеждать магов.
...И это все при хорошей физ. защите земляных магов. Так что ярости явно фтопку, а урон резать с физ. защит, наверное, не стоит.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 06.07.2011, 21:03
Mirth не в сети
Воин
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 5
Mirth Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy666
Раангуnpc -5187 [0/10611]
Земля - анти-физик с большой защитой от физ урона, слабой маг защитой, НО БЕЗ УРОНА ... несостыковочка, ага?

Сейчас это выглядит так! Одна школа обделена явно
В чем обделена? хочешь урон(по магам) иди в огонь-воздух хочешь защиту(от войнов) иди в землю, а терминаторов сносящих все под ряд уже не будет, это баланс вообще то посмотри в сторону танков - у них зашита но нет урона, так же и у вас(хотя урон то все равно не плохой по моему).
И приведенный урон по раангу, где нить еще есть подобные логи с таким уроном в пвп?

Последний раз редактировалось Mirth, 06.07.2011 в 21:07.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 06.07.2011, 21:09
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirth
В чем обделена? хочешь урон(по магам) иди в огонь-воздух хочешь защиту(от войнов) иди в землю, а терминаторов сносящих все под ряд уже не будет, это баланс вообще то посмотри в сторону танков - у них зашита но нет урона, так же и у вас.
И приведенный урон по раангу, где нить еще есть подобные логи с таким уроном в пвп?
зато ни у одной из магии нет минусов которые есть у земли... хорошо защита есть, базовый урон тоже есть, но нет же его всячески ещё и режут!
Цитата:
Сопр. электричеству -37%
Урон -20

Цитата:
Урон огнём -50
Магический урон -25
При этом магия земли бьёт огнём чаще всего

Представляю как на воздушной броне будет - % сопротивления дробящему или колющему
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Page generated in 0.0392 seconds (49.84% PHP - 50.16% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei