Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 30.07.2012, 22:24
Аватар для Gomer Simpsan Gomer Simpsan не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 106
Репутация: 31
Gomer Simpsan На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Да что не придумай,мы (игроки) рано или поздно найдём выход из ситуации чего бы нам это не стоило
Самая прикольная ситуация когда на НГ лагает,и какай-нибудь всемиуважаемый богуш обломит кач)))
Я 2 НГ был ппц зол))А по теме,делать чтоли нечего?На РБ и ходят ток реальщики в одно харю,а остальные в толпу.
__________________
Фраза из фильма Властелин Колец часть 1.
Разговор Гендальфа и Фродо.
-Гендальф---Чё те вообще сказать,все режут друг друга вешают да кидают,в общем идёт нормальная цивилизованная жизнь


grihan.ru -> *trade* продам одно бревно и 1 медь. куплю 1 железо...Зачётное предложение,кто первый?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2012, 22:57
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Завидовать плохо

Топовые маги, причем как стихи, так и чб, запросто могут соло ходить, было бы желание. Сам видел как это делал земляной и черный. Проблема в том, что перекачавшись под душных эти маги (в основном огневики канеш) перестанут выносить все живое в пвп.

А по теме - хотите усложнять приключения - увеличивате урон у НПС, делайте пачку не из 5-7, а из 7-10 ботов например. Усложнять - так для ВСЕХ!!! Подобные темы уже просто задолбали
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2012, 23:25
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
Усложнять - так для ВСЕХ!!!
стопэ, усложнение это в основном коснется мелких, которым и так уже напряжно там, а вы, те кто лазят там засчет талантов крови, которые кстати для ПвП были изначально и все об этом знали, так что даже если перки удалят в боях с NPC, что я считаю нужным, никаких никому компенсаций.
вам будет пофигу особо сколько ботов в бою, если реген в конце раунда по 1500-2000 или урон ботов ниже сотки из за голоса крови, то где смысл 7 там ботов или 10? ну выпьете элик брони и дальше, а мелким ещё 1-2 перса в группу, желательно хиллера, да? фигню не пишите
убрать таланты крови на NPC и все дела, об этом уже Маел кстати писал, о каких то эликах для перков, так вот не нужно никаких элей, просто если бой PC v NPC, таланты крови не работают, так и должно быть!
в одном только соглашусь, так усложним для всех, ага
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2012, 00:18
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomer Simpsan
Самая прикольная ситуация когда на НГ лагает,и какай-нибудь всемиуважаемый богуш обломит кач)))
Я 2 НГ был ппц зол))А по теме,делать чтоли нечего?На РБ и ходят ток реальщики в одно харю,а остальные в толпу.
это вы про мандаринки?)))ыыыы
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.07.2012, 00:39
Аватар для RuSsLe RuSsLe не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Рига
Сообщения: 192
Репутация: 12
RuSsLe Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для RuSsLe
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
это вы про мандаринки?)))ыыыы

Мандариновый барон всех подставил

П.С. Согласен с Игорем, бонусы крови не должны работать в боях с НПЦ, о чем ещё давно говорил Маел...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.07.2012, 00:46
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
стопэ, усложнение это в основном коснется мелких, которым и так уже напряжно там, а вы, те кто лазят там засчет талантов крови, которые кстати для ПвП были изначально и все об этом знали, так что даже если перки удалят в боях с NPC, что я считаю нужным, никаких никому компенсаций.
вам будет пофигу особо сколько ботов в бою, если реген в конце раунда по 1500-2000 или урон ботов ниже сотки из за голоса крови, то где смысл 7 там ботов или 10? ну выпьете элик брони и дальше, а мелким ещё 1-2 перса в группу, желательно хиллера, да? фигню не пишите
убрать таланты крови на NPC и все дела, об этом уже Маел кстати писал, о каких то эликах для перков, так вот не нужно никаких элей, просто если бой PC v NPC, таланты крови не работают, так и должно быть!
в одном только соглашусь, так усложним для всех, ага

оууу, так ты оказывается теперь за мелких радеешь?)))
Твои-то перки только для пвп - не в этом ли тупо дело?
Каждый класс имеет ряд особенностей, в том числе и перки крови. Я достаточно вложился, чтобы сделать хороший реген и почему я не должен им пользоваться по своему усмотрению? Мне вот тоже, например, не по кайфу связь на 4+к хп, не требующая хода и проходящая вперёд всего, ну или урон того же огневика, который снимает мне 18к (!!!!!) за 2-3 хода, да и еще куча всего раздражает.... пообсуждаем?)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2012, 00:55
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Закройте тему) глупое предложение)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2012, 00:58
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Закройте тему) глупое предложение)
+1 )))
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2012, 01:42
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
пообсуждаем?)
как только такие как ты, будут просить, что-то где-то усилить, чтобы обычным юзерам было играть нереально, я буду против.
мне пофигу сколько ты влил или вынес из леса, мне лично было сказано Администратором игры при встрече, что таланты крови только! для ПвП, сам Маел поднимал об этом тему и пока таже Администрация не скажет, что включив возможность покупать Мфы талантов крови, на личные артефакты, их можно юзать везде, это будет фактом. и кто там тебе связью бьет на 4к или 18к хп за 2-3 раунда сжигают огневики, никак не связанно с боями против НПЦ, так что свои аргументы можешь оставить при себе, мое мнение не изменилось.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2012, 02:06
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
как только такие как ты, будут просить, что-то где-то усилить, чтобы обычным юзерам было играть нереально, я буду против.
мне пофигу сколько ты влил или вынес из леса, мне лично было сказано Администратором игры при встрече, что таланты крови только! для ПвП, сам Маел поднимал об этом тему и пока таже Администрация не скажет, что включив возможность покупать Мфы талантов крови, на личные артефакты, их можно юзать везде, это будет фактом. и кто там тебе связью бьет на 4к или 18к хп за 2-3 раунда сжигают огневики, никак не связанно с боями против НПЦ, так что свои аргументы можешь оставить при себе, мое мнение не изменилось.

Поясни-ка пожалуйста, что значит "такие как я"?
Я ничего вообще не прошу вроде бы, на топикстартера глянь - там разве мой ник?
А коли тему подняли, я просто высказал своё мнение и считаю его вполне адекватным - коли зашёл вопрос об усилении РБ, так усиляйте для всех, а не выборочно, лишь потому, что некоторые не могут себе позволить соло рэйды. Что каждому мешает апнуть 54+, одеться в арты, набить медали и гонять с ветерком по духам? Ах дааааа, это же туча времени, либо бабла. Куда проще ныть на форуме.
Закрывайте уже темку, нефига народ провоцировать)
-
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Page generated in 0.0352 seconds (64.49% PHP - 35.51% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei