Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 02.02.2010, 20:51
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
если уменьшить кол-во людей то возможно ещё какие-то кланы заявются.

С пол года назад к примеру, ХР предлагали уменьшить число бойцов тогда и они примут участие. Сейчас мб тоже, надо общаться с ними.

Это было перед прошлым турниром)

Хотелось бы услышать мнения еще и других кланов.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2010, 20:55
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Это было перед прошлым турниром)

Хотелось бы услышать мнения еще и других кланов.
я их озвучил на предыдущей странице
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.02.2010, 21:01
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
я их озвучил на предыдущей странице
Ошибочное мнение)
+ регламент читай прежде чем писать)) Малый остается стенка на стенку) да и не 15 там человек.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.02.2010, 21:08
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Ошибочное мнение)
+ регламент читай прежде чем писать)) Малый остается стенка на стенку) да и не 15 там человек.
я писал не для малого клана))
читайте что я цитировал - там написано что есть цель привлечь больше участников миникомандами с тактикой...
вот захочет клан с 5-ю хаями поучаствовать в элитной категории с миникомандами... как будет выглядеть сетка?
по мне так в стенка на стенкуу маленькой команды и то больше шансов будет... а вы как раз сократили количество участников снова, окончательно оставив там лишь кланы, где больше 15-ти высокоуровневых бойцов...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.02.2010, 22:05
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Есть такое предложение в категорию Элитный клан:

1.Каждый клан выставляет две команды по 10 человек, допустим А1,А2 и В1,В2.
2.Проводится жеребьёвка: допустим А1 дерётся с В2 и А2 с В1.

Если по результатам победили команды одного клана, то этому клану присуждается Победа по итогам Турнира, если счёт 1:1, то тогда третий бой. Но в этом бою участвуют сборные команды обоих кланов по 10 человек из числа команд А1,А2 и В1,В2.

Заявку на турнир нужно подавать сразу с учётом решающего боя, член команды 1, не может участвовать в команде 2.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.02.2010, 00:42
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

И чем это лучше, дешевле, чем наш вариант? вижу только -. Пояните, пожалуйста, чем это может быть лучше.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.02.2010, 01:11
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

1.не знаю, лучше или нет, я предложил один из вариантов просто.
2.а почему ТМ решили сделать дешевле?по-моему никто не просил, просили убрать лаги(скорее требовали даже).Многие бои выигрывались грамотной упивкой всех членов команды.
3.пять человек в команде это слишком мало, пятнадцать-очень сильно лагает, десять-золотая середина.

Лично моё мнение: предложения могут быть разные, но достаточно потестить бои сначала(хотя бы на тестовом сервере) с различной упивкой и с разным количеством игроков, а потом вводить какие-то новшества, а то что мы тут обсуждаем, это только предположения ни на чём не основанные(возможно будет лучше, а возможно и нет).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.02.2010, 01:12
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

2 команды по 10 человек... еще 5-8 запасных, я небезосновательно полагаю, что такое количество не наберется, учитывая множество факторов.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.02.2010, 01:33
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
2 команды по 10 человек... еще 5-8 запасных, я небезосновательно полагаю, что такое количество не наберется, учитывая множество факторов.

почему пять-восемь?по два запасных в каждой команде например.
какой же это топ(элитный) клан, если в нём нет 25 хорошо одетых и постоянно играющих игроков?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.02.2010, 01:35
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поясню, мы не навязываем вам Турнир с миникомандами. Это был лишь вариант, в котором были учтены многие просьбы игроков и недочеты предыдущих турнирных боёв. Мы не исключали, что вы не захотите проводить бои в данной форме, а посему - оставили вам возможность самим решить, бои по какому из направлений вам будут более комфортны.

На данный момент не представляется возможным оптимизировать работу сервера настолько, чтобы он выдерживал без зависаний бои с 60-70 (игроки, петы, призванные существа и т.д.) в усмерть упитыми участниками.

По сему есть следующие предложение. Турнир в категории "Элитный Клан" проводится "стенка на стенку". Сокращаем количество участников до 12 и 4 запасных с каждой стороны. Исключаем петов. Исключаем зачарования, причем не программным способом. Исключаем всевозможные боевые эли из Бара за мн, кроме элей шипов и вампиризма, и их тёмных аналогов. Объясню последнее - на каждый боевой эль есть свой противовес, т.е. +20/-20=0. Эли шипов и вампиризма не убираем, потому что у магов имеются соотвествующие заклинания, и воины будут убиваться об шипы защитников.
Оставляем возможность использования только следующих элей:
1.Эли за змн:
-эль ярости
-эль мага (любой)
-эль вреда
-эль брони
-эль концентрации
-эль темной завесы
-эли жизни(элитка+5шт жизни х5)
-эли маны(элитка+5шт маны х5)
-эль навыков
-эль боевой регенерации (любой)
2.Эли за монеты:
-боевые: шипов, вампиризма, скоростного боя, урона
-эль крови кнопаха
-эль всплеска
-эль магического всплеска
-эль защиты от усталости
-эль бодрости
3.Статовые эли.
4.Эли мастерства.
5.Эли с РБ:
-эль стойкости демона
-эль ярости демона



Призы меняться не будут, разве что скидка на клан-арт при желании клана-победителя будет заменена на что-нибудь более актуальное, на что именно - сообщу позже.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 03.02.2010 в 02:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Page generated in 0.0342 seconds (66.34% PHP - 33.66% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei