Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.02.2016, 15:10
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,904
Репутация: 224
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Январь.

На дворе 52 января 2016 года...
Однако, это только у меня 52 января.
Когда-то должен же закончится этот месяц.
К сожалению, вторая половина февраля уже пошла.
Да, знаю, февраль практически закончился. Да, задержался. Да, знаю, ждали. Да, не хорошо.
Все мы не безгрешны. А срок публикации и выдачи призов все равно на начало февраля не сдвинулся бы, как бы не ругались.
Из мыслей на 5 февраля 2016 года:
Конечно, планировалось подвести итоги раньше, может и не в первые выходные февраля, но во вторые точно.
Однако, карты спутались и мы имеем то что имеем.

А теперь вспомним про сами итоги.
Хоть уже и канувший в лету участник, но не новостная лента (да опоздал! да, знаю, совсем опоздал! да клана нету!). Первая с конца по работоспособности, но одна из не последних по известности лент TimeMasters. Всего три новости. Дальше охарактеризовать можно ... Хотя лучше не надо. Не будем смущать теперь уже их приемников. Пожелаем удачи.
Тигры Аркана от своих принципов не отступают, коротко, большей частью опираясь на первоисточник, но стараются писать и самостоятельно. Не идеально, но на то оно и развитие навыков.
Следом, как и прошлый участник, краткий и сдержанный, но все равно другой - BlacK LotuS. Не забывая стандартные резюмирующие новости, BlacK LotuS вносят свое, обращая внимание на события того или иного рода, которые мелькают, но не значатся как новость или знаменательное событие. Хотя, на волне первого месяца наступившего года, а точнее, эйфории от данного события (а почему её не может не быть? ), журналист позволил себе окунуться в бурю фантазии. Это радостно, но, главное, не стоит злоупотреблять
Достаточно интересный участник - Тайная Стража. Читать интересно, пишут по своему и с минимумом использования первоисточника, НО... Но, находясь на их сайте и читая новость, чувствуешь себя сапером при разминировании бомбы. Часики тикают, успей разминировать (дочитать) пока все не взлетело на воздух. Думаю, многие догадаются, о чем речь.
Новостная лента клана Iron Cohort решила начать новый год , так сказать, с чистого листа и, судя по всему, измениться. Обзавелись новым журналистом (а может быть и старым, всего же не упомнишь). Начали писать куда как "острее", по сравнению с прошлым годом. Надеюсь это только шалости. В целом же, опыт и стиль от этого не канул в лету.
Очень хорошо начали год Dragons and Wolves сильно, уверено (на фоне прошлых месяцев). Хорошее сочетание двух разноплановых журналистов, думаю, не даст заскучать нам (читателям) и им (писателям). Получился хороший вариант "смешения" родительских генов (если конечно не забыли родителей - Отставшие от Стаи и Драконы Мидгарда)

С одной стороны вроде бы и просто, но с другой - не все так уж и просто.
Dragons and Wolves с уверенностью могли бы вспугнуть лидера прошлого года Iron Cohort и заставить побеспокоится о лидерстве. Может быть, они так и сделали, лидер прошлого года набрал оборот и оторвался от соперника. Или... Игра продолжается и лидеру прошлого года дали фору в первом месяце?

Места распределились следующим образом:
1 место Iron Cohort
2 место Dragons and Wolves
3 место BlacK LotuS


Поощрение получают Тигры Аркана и Тайная Стража (12 и 8 эликсиров соответственно)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2016, 00:41
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

Поздравляю!!!
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2016, 09:34
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 225
Репутация: 39
acetone На правильном пути
По умолчанию конгратз!

победителям и участникам урра)

допилим сайт присоединимся, барон, к участвующим в этом благородном деле)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2016, 13:05
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Поздравляю )
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2016, 03:01
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Поздравляю трудившихся в написании НЛ.

P. S. автору - хоть один раз можешь подвести итоги по человечески (расписать по полкам)? Или так и будешь писать хоть что только чтоб было?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2016, 13:07
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,904
Репутация: 224
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoliderisT
P. S. автору - хоть один раз можешь подвести итоги по человечески (расписать по полкам)? Или так и будешь писать хоть что только чтоб было?
Неоднократно уже писал (непосредственно в новости), что до некоторого времени система вернется в старое русло "до бальной системы".
Система, возможно, вернется в прежнее русло в случае:
а) возвращение  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
б) как и планировалось ранее,  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф выберет достойную замену для подведения конкурса по бальной системы. Только, в прошлом году с Февраля по Апрель были найдены соответствующие люди и шел процесс переговоров. Предложение отвергли все. Раскрывать этих людей мне не разрешено. Как видим - никто не согласился на такую работу.

Скажите что вы подводили итоги и вы бы могли их подводить сейчас. Тогда, я думаю, вы могли бы признаться, с вами  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф связывалась по поводу продолжения подведения итогов конкурса по старой системе?

Скажите что для подведения итогов нужен состав жюри? Давайте вспомним, что игроки сами отказались от состава жюри. Уже в Октябре итоги подводила  TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф лично. До этого момента были эксперименты порядка 3 месяцев.
Так что - состав жюри продержался не больше полугода, а потом по просьбе игроков состав жюри был отпущен в бессрочный отпуск.

Сейчас имеем то что имеем.
Работу надо исполнять пока есть задача.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2016, 14:43
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Скажите что вы подводили итоги и вы бы могли их подводить сейчас. Тогда, я думаю, вы могли бы признаться, с вами TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф связывалась по поводу продолжения подведения итогов конкурса по старой системе?

Мне TYANMAO ничего не предлагала, это наоборот я напрашивался но толку 0 было. Ни ответа ни привета.

Да состав нужен,хотя бы 3-5 человек, состав старый был распущен но ничего нет невозможного, можно найти людей и завлечь их.

Но так как сейчас проводиться подведение итогов я думаю это уже слишком.....просто и скучно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2016, 22:28
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoliderisT
Мне TYANMAO ничего не предлагала, это наоборот я напрашивался но толку 0 было. Ни ответа ни привета.

Да состав нужен,хотя бы 3-5 человек, состав старый был распущен но ничего нет невозможного, можно найти людей и завлечь их.

Но так как сейчас проводиться подведение итогов я думаю это уже слишком.....просто и скучно.

а как ты это себе представляешь? кто больше заплатил жюри, тот и победил? или как?
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.02.2016, 22:51
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поздравляю) После каждых новостей по итогам клан сайта - открываю сайты призеров, любопытно же что там такое, за что 1-2-3 места и т.д... и в который раз открываю сайт БЛ но даже не могу прочитать новости из-за рекламы ( http://prntscr.com/a7110d ) - сделайте уже что нибудь с этим, ну реально это ожидание рекламы отбивает все желание читать и смотреть
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2016, 23:32
marvin98 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 97
Репутация: 42
marvin98 На правильном пути
По умолчанию

ПН, ё
https://adblockplus.org/ru/ и всё путём
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Page generated in 0.0315 seconds (62.16% PHP - 37.84% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei