Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.05.2017, 15:49
Аватар для Carrot Carrot не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщения: 145
Репутация: 4
Carrot Ниже среднего
По умолчанию Билд крито-танка.

Собственно интересует билд крита через некоторые вещи выжи и кач выноса.
Может кто расписать, какие шмотки одевать, как рунить и как раскидывать базовые статы.
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Честная игра - спокойная совесть и светлое будущее.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.05.2017, 00:50
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carrot
Какое отношения деньги к гайдам имеют ?
Я достаточно давно не играл, стало интересно какой лучше раскач делать.
Если можешь что по делу написать - пожалуйста )

для чего билд? для турниров? забудь, его не существует...
для кача ботов? пофигу на билд.. в надшмот и юву пыль на уход или на парир и в кач... шмот любой подойдет...

а вот репу и путь начинай наверстывать.. без этого можно сразу бросать игру
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.05.2017, 01:36
Аватар для Grindelwald Grindelwald не в сети
Вожак
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщения: 422
Репутация: 69
Grindelwald Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carrot
Исходя из моего шмота, что мне заменить на небо, и как статы раскинуть ?
Если не трудно, можешь расписать ?
Вылови завтра в игре меня,Распишу все.
__________________
Безумие — оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.05.2017, 07:06
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Большинство классов мутантов не на что не способны без больших затрат.
Чистый крит/уворот положит большинство мутантов.
Лучше всего оставайся критом.

Вещи фул охота.
1. Вариант если хочешь в пвп убивать чб/танков своей ценовой категории то двуручный топор, рунное слово варвар, самики в мощность атаки, броня элита/страж в остальное он на силу +5,злость +5. Статы примерно 100-120 злости остальное в силу 200-250. Мастерство двуручное побольше, рубящее поменьше.
2. Если хочешь выносить всех мутантов/техно своей ценовой категории, оружие двуручная алебарда с нептуном, броня страж, остальное стат +5(злость,сила,ловкость). Статы 150 и больше силы, ловкость 100-120, злость 100-120. Все самики на точность атаки, мастерство рубящее на максимум, двуручное под требования или даже меньше (главное чтоб с элями мастерства двуручного хватало) в итоге точки должно хватать.,чтоб попасть по техно с мастерством рубящее, стражем и парой чарок на сопр будет 75% сопр выстрелам.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.05.2017, 08:31
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Большинство классов мутантов не на что не способны без больших затрат.
Чистый крит/уворот положит большинство мутантов.
Лучше всего оставайся критом.

Вещи фул охота.
1. Вариант если хочешь в пвп убивать чб/танков своей ценовой категории то двуручный топор, рунное слово варвар, самики в мощность атаки, броня элита/страж в остальное он на силу +5,злость +5. Статы примерно 100-120 злости остальное в силу 200-250. Мастерство двуручное побольше, рубящее поменьше.
2. Если хочешь выносить всех мутантов/техно своей ценовой категории, оружие двуручная алебарда с нептуном, броня страж, остальное стат +5(злость,сила,ловкость). Статы 150 и больше силы, ловкость 100-120, злость 100-120. Все самики на точность атаки, мастерство рубящее на максимум, двуручное под требования или даже меньше (главное чтоб с элями мастерства двуручного хватало) в итоге точки должно хватать.,чтоб попасть по техно с мастерством рубящее, стражем и парой чарок на сопр будет 75% сопр выстрелам.

Как наивно =)) Если ты не супер крит донатер с большим количеством рунок охотника, шанс попасть по нормальному технарю стремится к 0.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.05.2017, 08:49
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОЁ
Как наивно =)) Если ты не супер крит донатер с большим количеством рунок охотника, шанс попасть по нормальному технарю стремится к 0.
Когда читаем, не надо пропускать слова. Я же написал - в одной ценовой категории ( это означает, что равные самики, равное кол-во охотников и т.д).
Это вы наивны, если думаете что техно и чб имба, при одинаковых затратах крит достаточно хорошо кладет техно (1 у техно рубящий урон у крита сопр рубящему, 2 у техно уязвимость к физ урону, 3 у техно 1 блок из-за выстрела)

Последний раз редактировалось -TRAY-, 29.05.2017 в 08:52.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.05.2017, 10:28
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Когда читаем, не надо пропускать слова. Я же написал - в одной ценовой категории ( это означает, что равные самики, равное кол-во охотников и т.д).
Это вы наивны, если думаете что техно и чб имба, при одинаковых затратах крит достаточно хорошо кладет техно (1 у техно рубящий урон у крита сопр рубящему, 2 у техно уязвимость к физ урону, 3 у техно 1 блок из-за выстрела)

Сколько атак будет у техника в небе и у классического крита? 3 стабильных атаки техника, против 2 нестабильных атак крита. Техник не промахнется, а крит даже с разогнанной точностью сможет промахнуться.

Плюс возможность ударить в блок, даже если блок пробьется, то урон будет в половину. технику же это не грозит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.05.2017, 11:26
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шварцнейгер
Сколько атак будет у техника в небе и у классического крита? 3 стабильных атаки техника, против 2 нестабильных атак крита. Техник не промахнется, а крит даже с разогнанной точностью сможет промахнуться.

Плюс возможность ударить в блок, даже если блок пробьется, то урон будет в половину. технику же это не грозит.

Сказочники давайте считать.

Берем 40 лвл 2 перса один фул миф небо зарун ор, жонглер (в итоге получаем 190-200 силы 100-120 ловки и интеллекта) это 2я атака 100% 3я 20%(20 3я отловкости) 8 6х самиков в уход. Ухода (880+220(с комплекта)*1,05=1155 ухода

Крит (200 силы 100-120 ловки и злости) от ловкости 40 2й атаки + 24 с комплекта в итоге 2я 65% 3я так-же20%.
Точка те же самы считаем (880+120(с миф охоты)+40(с оружия))*1,1=1144 точности.

Так как уход является модификатором, точка амф вероятность увернуться техно в этом случае примерно 10-11%.
Считаем урон крита 145 выброс * 1,375(доп от двуручки)*1,3-1,4(от руб и двуручное)*2 шок*2,75(руб урон)=1400-1500 крит вылетает под пилумом 0 блоков в фул миф небе примерно 1400-1500хп. В этом случае техник на 1 удар.
Урон техника при этих статах около 1100-1400.

Теперь про сопр у техно меньше 0 и крит вылетит в 1700-1800(одно попадение и труп)
У крита же сопр руб будет 35 от мастерства 3 от гастата 5 от стража, и выстрел составит 627-800.у крита примерно так же 1500 хп

В среднем получаем криты убить техника 0,9 удара (шанс уворота техника 10% нанести крит удар шанс 97% 2я атака 65% 3я 20%)

Технику чтоб убить крита в среднем нужен 2,1 удар (шанс увернутся 10% блоков 0 2я атака 10% 3я 20%)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.05.2017, 11:38
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

*100% 2я у техно. +стоимость техника на 200к дороже(ружье), крит эти 200 к может потратить на кровь
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.05.2017, 15:39
Аватар для Carrot Carrot не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщения: 145
Репутация: 4
Carrot Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Большинство классов мутантов не на что не способны без больших затрат.
Чистый крит/уворот положит большинство мутантов.
Лучше всего оставайся критом.

2. Если хочешь выносить всех мутантов/техно своей ценовой категории, оружие двуручная алебарда с нептуном, броня страж, остальное стат +5(злость,сила,ловкость). Статы 150 и больше силы, ловкость 100-120, злость 100-120. Все самики на точность атаки, мастерство рубящее на максимум, двуручное под требования или даже меньше (главное чтоб с элями мастерства двуручного хватало) в итоге точки должно хватать.,чтоб попасть по техно с мастерством рубящее, стражем и парой чарок на сопр будет 75% сопр выстрелам.
Самики на точность. Руны по требованию статов, а что по подшмоту и тд ?
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Честная игра - спокойная совесть и светлое будущее.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.05.2017, 15:55
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carrot
Самики на точность. Руны по требованию статов, а что по подшмоту и тд ?

Подшлем ожка из зубов дракона(квест) или подшлем из кости +3-4(20-50к мн)
Под бронь чешую дракона +2,3,4 на что мн есть
Под штаны не важно
Носки кость +2,3,4 на что хватает
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Page generated in 0.0369 seconds (59.46% PHP - 40.54% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei