Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 20.11.2006, 03:27
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Лабиринт

Наконец-то то, чего ждали многие случилось: открыт лабиринт.
После того как была одержана одна из самых значимых побед в истории Хаддана, мы решили рассекретить для всех местоположение Лабиринта, в котором скрывался Урхатонг!
Войти в него можно из Глубокой Шахты, пройдя в Туннель (для тех у кого не работает: нажмите "Обновить"). Вы сразу же попадете в Лабиринт.
Теперь о правилах лабиринта:
1. Персонажу дается максимум 8 часов (вы можете зайти и позже магических изменений, таким образом у вас останется меньше времени на прохождение лабиринта) на прохождение Лабиринта. За эти 8 часов персонаж должен пройти 4 уровня лабиринта (в этом вам должны помочь Странные порталы). На данный момент Лабиринт заселен только оставшимися рабами Урхатонга: Кобольдами.
2. Каждые 8 часов в лабиринте происходят магические изменения, во время которых всех, кто находился в лабиринте выбрасывает на Главную площадь с потерей всего, что они нашли в лабиринте.
Магические изменения происходят в (серверное время):
1:00
9:00
17:00
3. В лабиринте можно найти сундуки, в которых обычно лежат Свитки вызова Кобольдов. Однако самые удачливые смогут найти в сундуках магические обручи, которые обладают огромной мощью, но действуют только в течение 4 суток. Обручи будут действовать только против PC
4. Любой персонаж может выйти из Лабиринта досрочно, нажав на ссылку "Выйти из Лабиринта", однако он потеряет все найденное в Лабиринте!
5. В лабиринте ограничены нападения на игроков с большой разницей в уровнях, а также нападения на ботов с большой разницей в уровнях. Таким образом каждый имеет возможность пройти лабиринт и найти в нем обруч.
6. Вы можете найти фонтаны в Лабиринте. Каждый фонтан может быть использован только 1 раз. Они восстанавливают ваше здоровье или бодрость.
Подсказка: лучше запастись эликсирами при походе в лабиринт.
7. Нажав на "Карта" вы увидите те комнаты, которые вы уже посетили. Также там будет доступна информация о том, сколько времени осталось до следующих магических изменений в лабиринте.

Дерзайте! Вам потребуется немало сил, чтобы пройти лабиринт от начала до конца!

P.S. Просьба отписываться о найденных багах и примерно затраченном времени на прохождение

P.P.S. Картинки первых двух уровней созданы Сила: Малефик, Разум: Магистр Разума Warius [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, последние 2 - Пахнущий Шахматами, спасибо им :-)
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #51  
Старый 20.11.2006, 07:30
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

нашёл сундук взял свиток....
Ошибка
Персонаж Сундук не находится рядом с Вами!
Приходицца перелогиницца....
  #52  
Старый 20.11.2006, 07:38
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

1 невыгодно абсолютно
2 вспомним СВ там лаб тоже есть для нубов там хоть и жесть но вынести от туда денежку все таки реально, а тут абсолютно никаких шансов
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
  #53  
Старый 20.11.2006, 08:04
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нашёл портал.. нажал телепортировацца...
Ошибка
Персонаж Странный портал не находится рядом с Вами!
  #54  
Старый 20.11.2006, 08:33
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

короч я бродил около 3 часов, мне надоело, я вышел...
В итоге, у миня 3 увечья на 2 дня и лабиринт съъел всю мою оперативку, благо она освобождалась када я перезалогинился, када фонтан глючил. Вот и теперь всё тормозит....
ВСЁ ЭТО ФУФЛО, ПРОФОНАЦИЯ И ДИСКРИМИНИЦИЯ.
И вопрос ещё... чё делать со свитками призыва, я так и не понял......
  #55  
Старый 20.11.2006, 09:08
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Побродила до полчетвертого ночи.
+1 к Солджу.

Добавить хочу.

1. Я не могу помочь ни одному соклану из за разницы в лвл.
2. Ни один соклан не смог войти за меня из-за разницы в лвл.
3. Я не могу отпинать по собственному желанию ни одного кобольта ниже 20 лвл из за разницы в лвл.
4. 20 мне одной сложно отпинать, так как они видимо мутируют в лабе. Да еще и не попадаю я по ним катастрофически......
5. Меня пинают все кобольты и им пофигу на разницу в лвл.
6. Нашла кобольта 15 лвл, который тут же потерялся, потому что его пришли освобождать сразу два 20 и 17 и им пофигу, что за меня не может зайти ни один соклан, и ни один перс встреченный на пути.

Вывод: Видимо сидеть мне с моим 22 лвл на лавочке и обливаться горючими слезами из за невозможности найти хоть чуть чуть в лабе

П.С. а про 23-их который гуляют парами я вообще промолчу....

Админы, подправте под хаев лаб, плиииииииизззззз
  #56  
Старый 20.11.2006, 09:32
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

нет нечего невозможного, и пинаются все норм, в моем случае, и дроп хороший, но вот какая вишечга, маленький бот 17уровня вмочил мне две травмы, и путишествие в лабе мое закончелось, так как лечить их непредставляется возможным в лабиринте...
по поводу нападения... ну вынес я с трудом команду из трех 17кабольтов... они напали под кровью, очеь порадовало когда все они оказались с увечями... ецо 1 ударбы, и я былбы с увечем а не они... опять проблема с лечением травм...
после того как я вышел, я решилтаки найти этот мучительный партал. и при входе, дуквально через пару комнат на меня нападает группа в 2 20и 1 17 каца, но мнето пофигу, я уже с травмами которые полечить можно тока выйдя из лаба... учитывая что травму мне влепили когда были полные хп и олный бодряк, можно сдеать выводы, что если и прополз лабиринт, то вышел оттуда с увами, травмами, без луца, и с одними убытками... если я не прав, убейте мну гологой об стену...
но верите нет, это был восхетительный час, даже два, было интиресно... очень... пойду ли вновь? наврятли...
да запутанно, да тяжело. но если не появится фантан, или чтото подобное, каторый за лавандос будет лечить пс то я лично не буду хадить в лаб...
  #57  
Старый 20.11.2006, 09:40
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

з.ы. научити карту ставить флажки или какойто знак, на тех секциях, где нашолся фантан...
сделайте кнопку "к входу в лабиринт" и поставьте там нпц, который будет травмы лечить...
сделайте у тогоже входа сундук, в клоторый можно былобы ресы складывать, дабы они не выпадали... (нашол выход, вернулся, взял ресы, пощол к выходу, после телепорта новый сундук) это даст возможность зарабатывать, а не промахивать деньги в лабе.

З.Ы. дорогие Админы дайте хоть немного плушечег, чтож вы такие все жадины. ну анрил играть совсем стало. думал хоть лаб будет норм. вернёт интирес и увлекательность игры.

Последний раз редактировалось Nerp, 20.11.2006 в 09:45.
  #58  
Старый 20.11.2006, 09:55
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Харе ныть!. Никто вас в лабиринт не гонит! Не идите туда, мне больше достанется=)).

В одиночку там делать нечего . А если ты маг то и в групе нечего)).

Но хорошо получился лабиринт. Но то что на меня кобольды нападают по 2 20 и одному 17 это вот полная задница, потому что их не вынести в групе из 3-4 человек .
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #59  
Старый 20.11.2006, 09:59
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Харе ныть!. Никто вас в лабиринт не гонит! Не идите туда, мне больше достанется=)).
сам этим и занялся=) гыыы
мало того, "не ходите туда" а наф тогда было его делать, если он мало того что не для нубоф, но даже не для хаев=) бум ходить туда когда шмоты введут=) не раньше...
  #60  
Старый 20.11.2006, 10:25
Play To Kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию mnogo dumal...

Privet vsem... hodil v labirint, mnogo dumal ... 1 xodil... Nikto na menja ne napodal... napal sam... na 5-go kobalta - eli ubil... ( svalilos s nego 1 med) nashel 2 sunduka s kobaltami 12 i 18 kazhetsja... za 5 minut do finisha nashel vixod... ustal ... 5+ chasov - pochti nichego.... grustno...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Page generated in 0.0262 seconds (58.49% PHP - 41.51% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei