Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 12.01.2007, 15:28
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Цитадель Урхатонга. Печать. Начало.

Цитата:
Маелсторм вглядывался в темноту коридоров закрытого от простых смертных пятого уровня Лабиринта. Вдалеке виднелся вход в цитадель Урхатонга.

- Мы можем осаждать его вечно, - сказал он, повернувшись к другим Посланникам. - Совершенно неизвестно какие у него там ресурсы. Дюк, ты лучше всех знаешь Мир. Я всего лишь Хранитель, я не стоял у самых истоков.

- Можно запечатать его там. И превратить цитадель в тюрьму. Вечную тюрьму, - задумчиво сказал Глава Посланников. - Но для такого заклинания нам понадобятся три очень мощных артефакта. Каждый из них собирается из двухсот особых рунных камней. Правда, найти такие камни очень тяжело, большая редкость.

- У нас нет времени собирать шесть сотен камней! - Возразил Сайлас. - Вчетвером у нас на это уйдут годы!

- А зачем это делать нам самим? - вмешался Вариус. - Жители смогут это сделать за две недели, думаю не больше.

- Да, они действительно могут существенно помочь. А Печать мы тогда как-нибудь наложим, - задумчиво сказал Дюк...

Как вы уже поняли, Урхатонг может вырваться вновь, если не запечатать его цитадель. Для изготовления печати требуются 3 артефакта из рунных камней. В настоящее время посланники определяют, какие именно рунные камни нужны, а также как из них производить артефакты.

Очень скоро понадобится помощь всех жителей Хаддана для того, чтобы найти рунные камни, а также помощь лучших кузнецов Хаддана для того. чтобы изготовить из них артефакты. Уже известно, что те, кто доставят на 4й уровень лабиринта первые три артефакта, получат силу Хранителя Печати.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.01.2007, 16:00
Breath  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Готов доставить печать Урхатонгу лично в руки

Хотя по мне пусть лучше нападает, с ним веселее. Или надо открыть к нему доступ, чтобы смелые бойцы Хаддана могли "сходить" на Урхатонга за кучу вкусностей при победе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2007, 16:02
Renger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересненько...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2007, 16:03
Хентай  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я вот непонимаю.. что останется один лиш Кнопах?? И будет скука... . Я вот все ждал когда Урхатонг вновь придет и начьнется экшин.. а тут такое.... .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2007, 16:05
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

какие проблемы, хотите урхатонга? не ищите артефакты и не пломбируйте утхатога))) мож вылезет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2007, 16:07
CMETAHA_ru  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А может Урха и Кнопу обЪеденить в одну команду, тогда вообще всем весело будет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2007, 16:11
Breath  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
какие проблемы, хотите урхатонга? не ищите артефакты и не пломбируйте утхатога))) мож вылезет

Точно, буду охотиться на тех кто будет собирать камни и делать печать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2007, 16:17
Vlastelin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Удачи желающим добить шмот в лабе, с таким износом и моим уровнем я туда даже не сунусь

Пусть Урхатонг дальше бегает по всему лабу и весело будет, если кобы вернутся в лес все кроме 23 (и чтоб не нападали толпами).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2007, 16:19
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А если проиграешь или выиграешь бой, камешки могут в лабе выпасть?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2007, 16:20
Arkhip  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Готов помочь при ковке артефакта.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2007, 16:26
klych  
Сообщения: n/a
По умолчанию

прикольно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Page generated in 0.0286 seconds (43.41% PHP - 56.59% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei