Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.12.2019, 15:39
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию Шёл прошлогодний снёг или представьте себе

Доброе раннее утро.
Хочу принести извинение персонажам Тотем jazz [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Heart Breaker за то что взломал их и принес дискомфорт их игре с неприятностями, последующего возвращение в игру. Лично перед ними, извинился уже вне игры и нашли взаимопонимание. Но решил извиниться и в игре.

Так же прошу прощение у Администратора Магистр Силы Total Crash [59] Информация о персонаже
Раса: за то что вносил в смуту его правление и высказал слухи его бывших соклан. Это личное дело каждого что он делает вне игры и как. Причина моих высказываний, полное бездействие в игре. Я думаю многие понимают, когда вы обещаете одно, но идет время и не выполняете, это все копится и народ раздражается, в нашем случае роль высказываний взял на себя я, так как терять мне было нечего. А так же прощу прощение у помощника его, Жреца Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек за то что и ему доставалось за это. Мне не стоило высказываться негативно, прошу прощения.


ПС: Многоуважаемые модераторы или Администраторы, прошу закрыть тему или удалять какой-либо флуд, если тут отвечают не упомянутые персонажи.

ПС2: Этим я ставлю жирную точку на игру, Всем приятной игры и хороших праздников. Пусть Новый Год принесет больше приятных моментов и действий в игре, чем этот год. И еще раз прошу прощение, если кто-то еще держи на меня обиды, это игра - и образ тут строится у каждого свой, Счастливого
__________________
Ариведерчи
  #2  
Старый 14.12.2019, 15:57
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Всем пофигу. Аривидерчи.
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
  #3  
Старый 14.12.2019, 18:22
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

извинения приняты...теперь бы еще получить все, что было украдено и будет вообще хорошо, лучше подарков на нг...
__________________
  #4  
Старый 14.12.2019, 23:46
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Извинения приняты. Удачи в Реале
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Page generated in 0.0208 seconds (40.34% PHP - 59.66% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei