Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 11.01.2013, 19:58
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

а Луишка шоком по Манулу по падал на 10к.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.01.2013, 20:12
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единственный
сколько бы не влили - нельзя давать неуяз.

Неуязвимости нет, крит не шокает с вероятностью 100%, шанс убить есть. Энергетика попадает, просто мало кто из магов точку поднимает, все думают не нужна она.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.01.2013, 20:13
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Очень странно видеть такую тему от тестера воронов по одной простой причине - сам же утверждал вполне приемлимым выносить толпу магов в артах, даже не оставляя малейшего шанса и мотивируя антиклассом. Демонстрация логов и коментариев к ним были ярким тому подтверждением.
А теперь своя рубаха ближе к телу и быстро забываются прошлые личные доводы.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.01.2013, 20:34
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Неуязвимости нет, крит не шокает с вероятностью 100%, шанс убить есть. Энергетика попадает, просто мало кто из магов точку поднимает, все думают не нужна она.

какая то фигня все же выходит, они раскачивают точность атаки - а в итоге не попадают из то что бьют шоком (что подразумевается классом)
маги если раскачают точность - будут попадать, а криту получается надо резать свой шок, ну не идиотизм ли?

нет я понимаю, что крит бьёт по 10к и это действительно слишком много, но не давать возможность попадать из за шока имея раскаченную точность...
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.01.2013, 20:35
Sivan не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщения: 200
Репутация: 53
Sivan Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
вот именно что ни черный маг не поможе и даже в паре с белым у тебя в команде чтоб попадать в уварота. Голос Крови. Иммунитет против Крита 100% - как не крути- не попадешь =)

Луис, ты ли это? что за бред ты пишешь тут? Очень странно это слышать от тебя. Вот именно что попадают по увороту, и в бое Казаха с Зигом он попадет обязательно по нему в 4-5 раундах один раз. Разве этого недостаточно? Вы хотите убивать уворота? Именно об этом этот топик. Ещё раз скажу крит НЕ ДОЛЖЕН убить уворота при их шмотках, репе и так далее. Попасть разок да, что и происходит. Более того скажу очевидную вещь: Казах достиг максимума своего раскача крита и столкнулся с проблемой того что один игрок им неубиваем. Прошу учесть что это игра с многолетним опытом и делалась она не под Казаха. Криту вливая столько денег нужно было проанализировать свой персонаж, понять что он может вытянуть с него по максимуму. Мы встречаемся с Администрацией каждый год на Пати... обсуждаются проблемы и надеюсь простое вливание ДЕНЕГ не перевернет все с ног на голову в Хаддане. ДЕНЬГИ очень важны в этом проекте и по-моему этот персонаж получид практически полный руль в игре. НО в ХАДДАНЕ не может быть персонажа который бы убивал всех и вся... это противоречит самому сакральному приниципу этой игры. Надеюсь так и останется.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.01.2013, 20:39
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Неуязвимости нет, крит не шокает с вероятностью 100%, шанс убить есть. Энергетика попадает, просто мало кто из магов точку поднимает, все думают не нужна она.
шанс убить есть... Отрава твой прогноз честный, навскидку, сколько нужно боев провести криту, чтоб убить уверта хоть в одном?
не должен убивать вообще? ок, пусть на стороне крита будет черный маг чисто на баффах, хотя это уже как то странно будет, что двое смогут уматать одного лишь с малым шансом. итак, сколько? если не сложно с прикидками примерными )
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.01.2013, 20:49
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

А мне нравится как сейчас все сделано.
Шок можно рунными словами порезать и при поднятии Точки и Ловки - попадать будет каждый удар, но при этом с магами будет очень тяжело. И наоборот если раскачать шок - то с магами легко. Так что тут стоит выбор против кого делать раскач - против магов или уворотов.
Но в целом в будущем надо будет что-то менять - когда появится таких с десяток человек и все перекачаются в уворотов - вот тогда народ и заноет.
Сейчас много других более важных проблем, которые надо балансить. Хотя надо также и не забывать - те кто"донатят" -им перекачаться в уворота не составит труда, а те кто пытаются своими силами добиться артов - им будет это нереально.

P.S. C черным магом по Зигу реально попасть!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.01.2013, 20:53
Sivan не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщения: 200
Репутация: 53
Sivan Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
А мне нравится как сейчас все сделано.
Шок можно рунными словами порезать и при поднятии Точки и Ловки - попадать будет каждый удар, но при этом с магами будет очень тяжело. И наоборот если раскачать шок - то с магами легко. Так что тут стоит выбор против кого делать раскач - против магов или уворотов.
Но в целом в будущем надо будет что-то менять - когда появится таких с десяток человек и все перекачаются в уворотов - вот тогда народ и заноет.
Сейчас много других более важных проблем, которые надо балансить. Хотя надо также и не забывать - те кто"донатят" -им перекачаться в уворота не составит труда, а те кто пытаются своими силами добиться артов - им будет это нереально.

P.S. C черным магом по Зигу реально попасть!

Приятно слышать это от тебя. Менять ничего ненадо, потому что именно СЕЙЧАС балланс близок к своему идеалу. А когда люди возьмут подшмот крови х4 пройдут годы! Они к этому стремились, и криты ТОЖЕ возьмут перк щазкакдам на это тоже нужно время немалое. Все сбалансировано... долго к этому шли... и кто как не увороты чувствовали резку класса года 3-4 назад.

Мало того, именно ты мурченка убивала меня, бывало неубивала но посмотрев твой шмот я понимаю что это возможно. Тогда зачем это все здесь на форуме? это нытье? по-другому я немогу это назвать. Я ведь тоже не в фулле мифа хожу. И меня убивают все стихи 54+ это НОРМАЛЬНО.

Последний раз редактировалось Виллис, 11.01.2013 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.01.2013, 20:59
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivan
и криты ТОЖЕ возьмут перк щазкакдам на это тоже нужно время немалое. Все сбалансировано... долго к этому шли... и кто как не увороты чувствовали резку класса года 3-4 назад.
Да у критов вся проблема в Але, лучше бы 2 секиры взять . Постараюсь в будущем показать что это так . А Щазкакдам этот не так хорош как выглядит - он в основном против стихийников. ЧБ - будут звать петов и все сильные удары будут уходить в них.

Но опять же - не надо делать баланс на Основе Артовиков. Потому что те кто будут в Гос шмоте - они почувствуют все на своей шкуре.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.01.2013, 21:01
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Грех жаловаться критам, вам убрали порог урона) вы с весла по 10к махаете и все равно че то недовольны..все бы вам порезать.. а маги... точно,маги..мне не нравиться что связи больше 100% при планке в хаде - 75. надо срочно резать!
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Page generated in 0.0384 seconds (54.80% PHP - 45.20% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei