Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.11.2014, 21:44
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию Жалоба на инквизитора DAMA.Срочно к рассмотрению!!!

Добрый день,уважаемая администрация.Прошу разобраться в моем вопросе,так как оставлять это дело на суд инквизиции не вижу смысла,об их неадекватности уже давно говорят,жаль,что вы им это позволяете.

Играл своей инкорнацией Магистр Души TANKING [40] Информация о персонаже
Раса: Орк на АК,один из участников Охотник на ведьм Агент00800 [25] Информация о персонаже
Раса: Орк ,оставил своего персонажа без шмота,я напал на него три раза,чтобы получить капельку крови,ну и естественно тяжело добываемые фраги(P.S,а таким моментом грех не воспользоваться),после окончания АК,мы были отправлены на каторгу,с месячным изгоем.Что я считаю не справедливым,т.к данное ака было впервые,и никакого сговора не было, и я не думал,что в придуманном специально месте для боев,о них надо сообщать инквизиции(чушь полная).
Давайте тогда может за ЭКВ тоже на каторгу сажать,ведь там тоже нападают с заведомо известным результатом боя.

DAMA подвергла персонажа TANKING заклинанию Изгнание (месяц)..
Причина: договорные бои (без оружия, один раздет на АК Агент00800, TANKING) ст.38 НТХ.

DAMA подвергла персонажа TANKING заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 60 урановой руды.
Причина: договорные бои (без оружия, один раздет на АК Агент00800, TANKING) ст.38 НТХ.


Давайте разберем статью 38. Договорные бои

Первое,что кидается в глаза,это-Примечание: бои между персонажами с одинаковым составом участников разрешены в количестве не более десяти боёв в сутки.

Выделенное жирным курсивом,что в принципе является пояснением к таким словам,как множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя.
Если же ваш установленный законом лимит не действует, отмените его или пропишите конкретно,что подразумевается под фразой множественные добровольные бои ,а пока в законе нет пояснений и не был превышен лимит боев,считаю данное наказание незаконным и прошу снять с моего персонажа наказание и с невиновного Охотник на ведьм Агент00800 [25] Информация о персонаже
Раса: Орк тоже.
  #2  
Старый 15.11.2014, 23:10
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Конечно, если DAMA не оставила без наказания набивание фрагов на АК на голом персонаже, принесшее победу, каплю крови и + очередной шаг к медалям, инкарнации персонажа достигшего максимального уровня в игре, то она, конечно, неадекватна. Ведь он не знал, что подобное наказуемо. Как вообще можно запрещать избиение нуддистов, где бы они не находились. Поддерживаю отмену наказаний и отстранение данного инквизитора, дабы не беспокоили Вас больше подобными СРОЧНЫМИ делами.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #3  
Старый 15.11.2014, 23:27
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

Так сделайте тогда так,чтоб на АК нельзя было нападать на персонажа у которого меньше 100хп,почему я должен об этом думать?Я плачу монеты и учавствую в месте,которое создано для проведения поединков,мне какая разница в одежде персонаж или без,это не моя забота,почему я должен просиживать час на АК просто так,потому что другой забыл выйти из игры?Есть возможность,я бью.Если так судить,то в любом ака,кто-то сильнее,кто-то слабее,кто-то выбил шмот,кто-то нет,это тоже можно подписать,как ослаблением перед боем и всех сажать тогда под одну гребенку.
  #4  
Старый 15.11.2014, 23:34
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

А по поводу не знания,это ты в точку,никогда бы не подумал,что 3 фрага грозят каторгой,как бы они не были набиты.Тем более,когда в законе прописан минимум в 10 боев.
  #5  
Старый 16.11.2014, 02:34
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

закон суров, но это закон. ОИ не будет разбираться - "так вышло" или сговор, когда налицо все признаки сговора.
Я могу только порекомендовать ОИ снизить изгой в данном конкретном случае до трех суток. Каторгу пусть откапывает или откупает.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Page generated in 0.0228 seconds (50.46% PHP - 49.54% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei