Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #171  
Старый 04.05.2014, 00:34
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

делайте проще, иногда вылетает, да, бывают сбои, поэтому я убрал автоподбор ресов по цене, а выбираю сам, думаю, что лишний раз на мышку щелкнуть палец не отвалится!
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 06.05.2014, 01:19
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Новая версия Хаддан-Менеджер - 0.1.6.

Внимание, после обновления Расширения до версии 0.1.6. ОБЯЗАТЕЛЬНО перезайдите в Игру!

В новой версии учтены некоторые Ваши пожелания.

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
только одно пожелание, а можно сделать так, чтоб настройки сохранялись куда нибудь в файлик и после установки новой версии востанавливалсь?)

1. Профиль пользователя.

Начиная с версии 0.1.6 каждый пользователь Расширения будет иметь свой профиль, в котором будут сохраняться все основные настройки Расширения. Вам более не придётся каждый раз перенастраивать всё расширение после его очередного обновления.
Профиль хранится на сервере Расширения и загружается при Вашем входе в Игру. Теперь даже если Вы переустановили систему, браузер или вообще пришли в другое место, на работу, скажем, все Ваши настройки будут с Вами.

Профиль хранит:
- все настройки Расширения, которые доступны на странице Настройки.
- все настройки "горячих клавиш".
- все сообщения всех каналов спам-бота.
- для Алхимиков профиль хранит список Избранных Элей/Чертежей.

Цитата:
Сообщение от MeGaToXx
а можно ли сделать так, чтобы при указании маршрута в карте в игре, кнопки нужных переходов выделялись например залёным?

2. Маршрут

Теперь проложенный Вами маршрут от одной локации Лаба до другой запоминается Расширением. Более нет необходимости каждый раз при открытии карты Лаба прокладывать маршрут заново.
А ходить по маршруту стало совсем просто, т.к. стрелочки теперь выделяются зелёным цветом.


Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata
А в городской шахте вечно копка не будет работать ? Точнее ответы отдельные ?

3. Городская Шахта.
Теперь кнопочная панель ответов на капчу работает и в городской шахте.

Цитата:
Сообщение от Cort
у меня вот какой вопрос.... В химке есть такая штука, как создание списка эликсиров и чертежей, которые чаще всего используются)) Очень удобно, но есть один момент... первым в этом списке у меня значится бодрость +1... варить её одно удовольствие... но если нужно сделать много других элей, например - всплеска, то постоянно нужно лезть в этот список и выбирать нужный... можно и по артикулу, но тоже не удобно... так вот... можно ли сделать так, чтобы на время "закреплять" нужный эль или чертеж... т.е. чтобы он ставился по умолчанию...

4. "По умолчанию" в Алхимке.
Теперь в Алхимках последний выбранный эль/черт из списка Избранных становится автоматически первым в списке, т.е. становится "по умолчанию".

Цитата:
Сообщение от Smalkex
Уберите сообщение в спам боте, стоящее по умолчанию "Тестовое сообщение", оно там по сути не нужно, дабы люди не получали молчание в ТК из за того, что случайно нажмут "галочку" - "Включить" или "Активен" не введя рекламу.

5. Убраны .
Может подглючивать))) Если увидите там кракозябры после первой установки, просто сотрите их) Не знаю пока, откуда они

Скачать, установить или обновить Расширение можно на сайте Wild Heart на этой странице. Там же есть инструкция по установке или обновлению Расширения.

p.s. остальные предложения в работе, никто не забыт, просто времени очень мало свободного
p.p.s. не забываем все баги сюда)

Best Regards from BigF00t

Последний раз редактировалось BIGF00T, 06.05.2014 в 01:35.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 06.05.2014, 01:31
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо!
А возможно ли добавить кнопку перехода из ковки к чаркам.. когда нажимаешь ковать и на экране таймер ковки, чтобы перейти к чаркам, надо нажать либо на инфу, либо на саму кузницу, и только потом в верхней строке локации появляется переход к зачарованиям. в хекстере подобное реализовано, кстати
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 06.05.2014, 02:24
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Очень жду голосовое оповещение о входе заданного персонажа в игру) Только пусть список "нужных" игроков будет у вас на панельке расширения, а не как у хекстера в друзьях)
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 06.05.2014, 12:21
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

молодцы) я очень надеюсь, что реализацию поиска маршрута у вас не сопрут) ибо я пару часов его придумывал в своё время)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 06.05.2014 в 12:31.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 06.05.2014, 12:22
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!

В процессе тестирования версии 0.1.6 выплыл старый баг, который был видимо ещё с версии 0.1.3. После обновления расширения при проходе по Лабу комнаты, по которым вы идёте могут не обновляться на карте Лаба, т.е. не открываться. Если Вы заметили, что у вас такое происходит, ещё раз обновите Расширение, я исправил это)

Если у Вас уже стоит версия 0.1.6, которую вы обновили ДО этого сообщения, то удалите её вручную и поставьте заново (все Ваши настройки из профиля сохраняться при этом).

Последний раз редактировалось BIGF00T, 06.05.2014 в 12:39.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 06.05.2014, 12:38
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Спасибо!
А возможно ли добавить кнопку перехода из ковки к чаркам.. когда нажимаешь ковать и на экране таймер ковки, чтобы перейти к чаркам, надо нажать либо на инфу, либо на саму кузницу, и только потом в верхней строке локации появляется переход к зачарованиям. в хекстере подобное реализовано, кстати
Я не смотрел, что в хексторе, но добавим конечно, не вопрос) думаю это элементарно)
Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Очень жду голосовое оповещение о входе заданного персонажа в игру) Только пусть список "нужных" игроков будет у вас на панельке расширения, а не как у хекстера в друзьях)
А почему вы думаете, что нужен отдельный список? Просто я хочу понять, почему вы думаете, что так удобнее?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 06.05.2014, 13:14
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое)
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 06.05.2014, 13:39
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Забыл написать, граждане жнецы! У кого опять не сработает расчёт самых дорогих ресов поляны, обратите внимание, что будет написано в самом низу диалога в строчке status ... мне это нужно знать, чтоб понять, что у вас происходит) Если глюканёт, скопируйте эту строчку сюда, пожалуйста) а лучше скриншот всего диалога сделайте с этой строчкой включительно)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 06.05.2014, 13:56
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T

А почему вы думаете, что нужен отдельный список? Просто я хочу понять, почему вы думаете, что так удобнее?

Многих кто нужен мне онлайн я в друзьях видеть не хочу))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Page generated in 0.0338 seconds (52.78% PHP - 47.22% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei