Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #18631  
Старый 26.09.2013, 23:13
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урания

Еще одна отдыхалочка)))
Как красиво) А Вы на заказ или для себя?
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
Ответить с цитированием
  #18632  
Старый 26.09.2013, 23:14
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _фюрер_
Симпатичный) Ты в конкурсе случайно не будешь принимать участие?
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
Ответить с цитированием
  #18633  
Старый 26.09.2013, 23:42
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risen Fallen
Смотря какая.У нас в городе сейчас такая мода:кто купил проф фотик-уже супер фотограф) Объявления начинают,что проф фотосессия.А я через подругу хочу, она в модельном одно время крутилась, знает,кто не фуфло..Хотя..размечталась я Скорее просто сфоткаюсь и УСЁ

Сосед из Баку тоже , купил фотоаппарат , ему 16 ходит понтуется типо Я такой , я такой (мен белеем-мен белеем) , со всеми друзьями перессорился , короче понтов выше крыши узнаю Баку Пойду тоже куплю фотик приеду в Баку понтоватся буду А насчет обьявления , могу его обьявление скинуть , правда он заказы меньше 500 манат не берет как он говорит по крайней мере

а насчет фотки красивая , реально исспытай себя на Мисс Хаддан
Ответить с цитированием
  #18634  
Старый 26.09.2013, 23:52
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata
Сосед из Баку тоже , купил фотоаппарат , ему 16 ходит понтуется типо Я такой , я такой (мен белеем-мен белеем) , со всеми друзьями перессорился , короче понтов выше крыши узнаю Баку Пойду тоже куплю фотик приеду в Баку понтоватся буду А насчет обьявления , могу его обьявление скинуть , правда он заказы меньше 500 манат не берет как он говорит по крайней мере

а насчет фотки красивая , реально исспытай себя на Мисс Хаддан

Прям по описанию он смахивает на фотографа ,который " творил" на моем выпуске в универе Заявил,что профессионал,вообщем мы ему отвалили не мало тогда, но что он сделал Все неудачные кадры, неудачные эффекты , все не к месту Я и то лучше б сделала сама, без такого "профа". Наверно он на свадьбах деньги делает? Одно время в фб прям бум был целый,кому не лень все у нас в профы Спасиб за оценку, да я щас хочу подготовится и пойти,так бы уже скинула)
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…

Последний раз редактировалось Risen Fallen, 26.09.2013 в 23:58.
Ответить с цитированием
  #18635  
Старый 26.09.2013, 23:59
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risen Fallen
Не факт у нас,что не свое покажут)
Ну так мозг ещё никто не отменял
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #18636  
Старый 27.09.2013, 00:02
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpioniwe
Ну так мозг ещё никто не отменял
Так они покажут чужое, а потом что нафоткают...У подруги так было на свадьбе.Разочарование полнейшее.Просто,да ,надо больше разузнать о " фотографе" у клиентов)))
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
Ответить с цитированием
  #18637  
Старый 27.09.2013, 00:07
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

не назову себя профессионалом, ни разу, но какой-то опыт есть, оборудование любительское, но довольно качественное, фотки не запарываю, ноздри с подбородками не снимаю, пере-эффектами не увлекаюсь жаль, что бакинка, от одного фотосета хуже бы точно не стало. будете в России - пишите)
пара старых примерчиков с няшей-невменяшей, раз, два

а чтобы оффтопиком не было, я покажу вам, как меня сфоткали на паспорт

__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #18638  
Старый 27.09.2013, 00:35
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risen Fallen
Прям по описанию он смахивает на фотографа ,который " творил" на моем выпуске в универе Заявил,что профессионал,вообщем мы ему отвалили не мало тогда, но что он сделал Все неудачные кадры, неудачные эффекты , все не к месту Я и то лучше б сделала сама, без такого "профа". Наверно он на свадьбах деньги делает? Одно время в фб прям бум был целый,кому не лень все у нас в профы Спасиб за оценку, да я щас хочу подготовится и пойти,так бы уже скинула)

Ну он на свадьбах тоже бывает по его словам в неделю 2000 манат рубит , правда по его одежде не скажешь , товары из толкучки ну у меня на фб есть его пару примеров могу скинуть в личку
Ответить с цитированием
  #18639  
Старый 27.09.2013, 00:37
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не люблю фотографистов
__________________
азаза
Ответить с цитированием
  #18640  
Старый 27.09.2013, 00:57
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risen Fallen
Так они покажут чужое, а потом что нафоткают...У подруги так было на свадьбе.Разочарование полнейшее.Просто,да ,надо больше разузнать о " фотографе" у клиентов)))
Левые да, инфу о нормальных в инете можно найти. Ну или у клиентов узнать.Я не могу советовать, у нас совершенно другая ситуация.
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.

Последний раз редактировалось Scorpioniwe, 27.09.2013 в 01:00.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Page generated in 0.1058 seconds (38.60% PHP - 61.40% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei