Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Помощь проекту Здесь описывается, чем и как вы можете помочь развитию проекта. Помощь очень нужна и приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 09.11.2007, 18:30
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Ну вобщето это взято из всяких линеек и вов'ок. Там где КУЧА разного шмота. Если это было как то актуально до введения шмота 15+ то при одном комплекте для класса сейчас, это мягко говоря лажа. Вот когда будет на уворота(крита/танка/магов) штук по пять комплектов, тогда и можно будет поднимать тему. А пока...

Зы. Насчет артов, можно их представить в виде Джокера. Типо ко всему идут.

ЗЗЫ а сколько надо поломать голову, чтоб ни одна шмотка из предпологаемых новых комплектов не выбивалась из нормы. А то могут появиться миксы, которые заткнут за пояс все бонусы комплектов. И тогда, поверь мне, опять будет инкубатор, как был с миксом из старого нефрита/провида.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2007, 18:34
Кериам  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
ты хоть видел фулл экзота/гот'а?я буду долго ржать,если 20+ его оденет вместо +3/+4охота/небо....
c 20 лвл тока некоторые артовые шмотки действительно "вкусны"
Я то видел, а ты видел кому я отвечал и на что?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2007, 18:36
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Забавно конечно, но слишком избито..
Лучше ещё несколько комплектов и набирать вещей
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2007, 18:42
Огненый демон не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 76
Репутация: 6
Огненый демон Ниже среднего
По умолчанию

Ну а чем плох бонус к комплекту?Правда такие комплекты как паука и экзотичиский и еще какой то ...Трудно собрать!Хотя я видел чела 5 лейвала с доспехами пука,мечами паука,и кольцами паука!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2007, 18:50
Angwar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

смысл был бы сделать бонусы не только за комплект, но и за количество вещей надетое из этого комплекта....есть к примеру в Данжен Сидж 2 ( не рвс) ))...хочешь иметь большой бонус: надевай весь комплект, нехочешь - миксуй....тада может и другие миксы появяться, а не стандартные, как сейчас.....и сделать то же самое для артовых комплектов...тада бы появился спрос на вещи из комплекта, которыые в данный момент не пользуются спросом из-за небольших отличий от стандарта.....и админам хорошо и нам разнообразие)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2007, 19:01
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кериам
Я то видел, а ты видел кому я отвечал и на что?
видел-видел. и ещё раз говорю, что такого никогда небудет

Последний раз редактировалось -Black raven-, 09.11.2007 в 19:03.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2007, 19:12
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

я думал это кто то апнул тему от января.. или от марта... а может от мая? не помю. Но я и сам такую создавал ))
Это наверно 6 или 7 тема за ме существование тут.
И каждый раз одно и тоже. все ставят плюсы, все соглшаются, все рассуждают. главное что все одинакого рассуждают ))
Вот только толку ноль. Хоть маел и говорил что он за чистоту комплекта, но пока это не видать )
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2007, 19:17
Кериам  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
видел-видел. и ещё раз говорю, что такого никогда небудет
Почему?Кто вообще сказал, что я про 20+? И ещё раз повторяю на артах бонус-то нехилый будет
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2007, 19:18
Огненый демон не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 76
Репутация: 6
Огненый демон Ниже среднего
По умолчанию

Ну если за кажду вещ...Если к примеру есть 2 вещи к примеру ветра то бонус +3 уход от атаки,если 4 вещи то бонус +6 уход от атаки, если 6вещей то бонус +9 уход от атаки,если 8 то бонус + 12 уход от атаки,если весь комплект то + 16 уход от атаки!Но елси у тебя три три вещи ветра и 3 вещи ветерана,то что -ветер (3вещи)+3 уход от атаки,ветерана(3вещи)+ 3 точность удара.Это ведь бред!Хотя может и идея!!Но некоторые могут посчитать,что надо тогда выбирать только один вид,к примеру ветра.-а это значит ,если у тебя 3 вещи ветерана то они ничего не дают,а только вещи ветра будут давать,и с каждым новым лейвалом можно будет выбирать вид шмота для бонуса.Но больше всего это поможет магам!У них та весь шмот почти что всегда одинаковый!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2007, 19:27
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Ну вобщето это взято из всяких линеек и вов'ок.
Все истоки в дьябле
Вообще было бы неплохо, если бы бонусы давались не только за полный комплект, но и за несколько вещей из комплекта... Причём при разных комбинациях надетых вещей бонусы были бы различными... Тогда появилось бы ещё больше миксов насколько фантазия позволит))

А если вы за чистоту комплекта, то можно сделать этот бонус только на артовых комплектах, чтобы с бонусом они были лучше чем +3 и могли соперничать с новым шмотом для хаев и магов, а не так как сейчас - отдельные арты хуже некоторых простых вещей +2 (может помочь, если неохота рисовать новые арты). И тестить намного проще чем весь шмот в библиотеке...

90% всех артов в экзотическом магазине и у Али уже давно стали только помошью для начинающих... Потом их или перепродают новичкам или забывают в ячейках... Пользуются лишь теми, которые действительно могут помочь в бою... Остальное - хлам... Хоть и цены занебесные... Дешевле кинуть несколько змн и купить несколько вещей обычных...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Page generated in 0.0331 seconds (55.79% PHP - 44.21% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei