Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.10.2007, 16:58
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию Черным белую полосу

Введение нового шмота уже порадовало отсутствием минусов и снижением требований к энергетике... было бы неплохо если бы черным все таки ввели пару действенных спеллов, вместо красивых минучов к уходу от атаки и шоку, а именно:
1. добавить к причинениям ран эффект остаточного действия (аналог тления у магии огня, хоть немного, но все же было бы проще)
2. в белой есть защита от магии, соответственно сделать в черной сопротивление физическому урону (этот закл нужнее чем снижение шока)
3. сделать что-то вроде восстановления маны (аналог восстановление здоровья... знаю что халявы, а было бы неплохо)
4. ввести хотя бы 1 спелл без вампиризма, но с бОльшим уроном, чем у причинения ран.

Введение этих заклинаний на мой взгляд значительно упростит игру для маов поддержки, а также хоть немного продвинет как боевой класс.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2007, 17:17
dhl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Альтернативное предложение:

1. Добавить белым магам атакующие заклинания 4-го и 6-го кругов.
2. Черным - добавить атакующее (с вампиризмом) заклинание 6-го круга.
3. Отбалансировать "сложную магию". Если в библиотеке описание правильное, то оно дает на 4 раунда минус 1 ход (т.е. если даже если постоянно имеем вторую атаку - максимум 7 ходов) за 107 (67 + 4*10) маны экономию 20% от каждого заклинания. Итого: если даже эти 7 заклинаний по 75 маны - получаем сумму 525 маны и экономию 105 маны, т.е. никакой пользы, а в большинстве случаев - лишь убытки.
4. Уменьшить требования на круги поддержки - чтобы можно было совмещать черную и белую магию.

Если все останется, как сейчас - класс обречен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2007, 17:20
Архимаг Сильверфолла  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ты вабще......это баг проверял исспользовал и черную и белую магию также с элементалистами
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2007, 17:57
Инкорна  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Сильверфолла
ты вабще......это баг проверял исспользовал и черную и белую магию также с элементалистами
Тебе ненравится предложение потому-что ты в Хаддане недавно и не знаешь всей ситуации.А по теме:+1.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2007, 20:46
ARXANGEL live  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1 афтару
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2007, 16:14
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

поднимаю тему с дополнением к вышеизложенному:
Администрация введите пожалуста на 4 круг причинение ран только на 3 цели с вампиризмом 15%
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2007, 17:35
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Требования к кругам по умениям никто не урезет, и так если брать только черную, то остается куча умений на парирование, а у воина все умения под оружие уходят.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2007, 17:38
-666Diablo666-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всей теме +1, так же думаю сделать атакующие заклинания у Черно-белый магов на много целей... хотя бы на 3 или 4, с 3 круга...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2007, 18:07
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
Введение нового шмота уже порадовало отсутствием минусов и снижением требований к энергетике... было бы неплохо если бы черным все таки ввели пару действенных спеллов, вместо красивых минучов к уходу от атаки и шоку, а именно:
1. добавить к причинениям ран эффект остаточного действия (аналог тления у магии огня, хоть немного, но все же было бы проще)
2. в белой есть защита от магии, соответственно сделать в черной сопротивление физическому урону (этот закл нужнее чем снижение шока)
3. сделать что-то вроде восстановления маны (аналог восстановление здоровья... знаю что халявы, а было бы неплохо)
4. ввести хотя бы 1 спелл без вампиризма, но с бОльшим уроном, чем у причинения ран.

Введение этих заклинаний на мой взгляд значительно упростит игру для маов поддержки, а также хоть немного продвинет как боевой класс.
-1 в репу
зы:лучше бы написал " хочу всё тоже что есть у магов стихии+оставить все плюшки которые есть у магов поддержки"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2007, 20:08
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice-vdk
-1 в репу
зы:лучше бы написал " хочу всё тоже что есть у магов стихии+оставить все плюшки которые есть у магов поддержки"
тогда ответь мне почему у стихийников есть спеллы аналогичные магам поддержки (реген, снижение точности и прочее), а у магов поддержки нет плюсов стихии?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Page generated in 0.0241 seconds (56.18% PHP - 43.82% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei