Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.02.2008, 07:04
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию Самое крутое время в Хаддане.

На фоне последних постоянных склок,раздоров и разладов хотелось бы вспомнить время,когда на ваш взгялд вам было действительно по кайфу в Хаддане.
На мой взгляд это время,когда происходила борьба за палантир.
Бессонные ночи перед компом в попытках выловить хая с палантиром. Когда 10й ур-это хай,когда не было гонки вооружений ,на мой взгяд-крутое было время)

И еще мега замесы в баре) сейчас бар используется только как бар)

А когда вам действительно было по кайфу в Хадде?)

Последний раз редактировалось venity, 07.02.2008 в 07:25.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2008, 07:15
Demoria  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Когда было по кайфу?))Когда на 5 уровне я пыталась стать егерем и удивлялась почему меня убивают,когда купила с горем пополам свою первую кирку,когда купила себе простой фул коварства,когда отгребала травмы от Битвина)))Когда купила фул +2 и убила полутрупа и влепила ему травму)))Когда на Хаддан пати увидела тебя))вот тогда и было по кайфу)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2008, 07:21
Suliman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kriskol
На фоне последних постоянных склок,раздоров и разладов хотелось бы вспомнить время,когда на ваш взгялд вам было действительно по кайфу в Хаддане.
На мой взгляд это время,когда происходила борьба за палантир.
Бессонные ночи перед компом в попытках выловить хая с палантиром. Когда 10й ур-это хай,когда не было гонки вооружений ,на мой взгяд-крутое было время)

А когда вам действительно было по кайфу в Хадде?)
была гонка)) зубочистка штурм потом Мак))отравеГ ,кошара))))
но тогда реально было намного интереснее)на очень много интереснее)))
только тоггда и были склонностные бои а щас... щас это так......
тогда было 2 мощнейших лагеря свет+порядок VS Тьма +Хаос когда на клич тьму бьют слетался почти весь онлайн в лес и не важно кто и чем занималсо)
вот тогда был ФАН!! а щаас херня какаято
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2008, 07:22
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suliman
...
ага тогда был фан это точно)) Все носились как угорелые за этим палантиром,забивая на работу,учебу,дела) Ну извини,ты сравнил-что было тогда и что щас(про шмот) А пр клич-это точно) хадд был крохотным и тогда и были мега замесы)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2008, 07:31
Elionela  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да годик назад было по кайфу) Ну и годик назад с небольшим. Меня совершенно не волновала работа в шахте, шмот, бились на арене, в клане помогали друг другу справиться с мертвяком (тогда можно было из глубокой шахты успеть сбегать до банка за рукой помощи, вернуться и присоединиться к бою )) ) Нашествие кобольдов.. ээх... бои в баре... а на арене хаоты... мечтааа... да и в лесу бои. Бегодня по лесу не егерями, так, для развлекаловки)) Вообщем, было весело и беззаботно. О том, что надо ремонтить шмот как-то даже я, кажись, и в курсе не была)) Так... егери что-то говорили)) Но в целом волновало очень мало. И склонок тогда уже давно не было, а всеравно было интересно))

Помню, перед новым годом (2007) клан решил месяц только копать... это казалось каким-то неимоверным издевательством!Как так! ЦЕЛЫЙ месяц копать и только копать. Это же каторга. Но одеться вроде как хотелось, скрипя зубы, копали. Теперь же, копаешь безвылазно пол года... и ничего) Готова еще копать два раза по столько же, лишь бы одеться.
Только вот почему-то понимаю, что качать лвл уже не хочется... побиться так вот чтобы с кем-то просто, об этом и речи не идет... да и форум почитаешь, так и в лаб не хочется, и тем более на заслоны, на квесты забила совсем.

В итоге, игры как таковой больше для меня и нет... копка, форум, копка, форум...да и общаться уже ни с кем не хочется.
Не знаю, вернется интерес или нет. Скорее всего, нет... даже если ситуация изменится... настолько вошло в привычку просто копать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2008, 07:34
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

единственный период,когда было весело это с 2005 по 2006 год-это и склонностные замесы 40 на 40, первая война за палантир и пр
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2008, 07:36
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elionela
Нашествие кобольдов.. ээх... бои в баре... а на арене хаоты... мечтааа...
В итоге, игры как таковой больше для меня и нет... копка, форум, копка, форум...да и общаться уже ни с кем не хочется.
Не знаю, вернется интерес или нет. Скорее всего, нет... даже если ситуация изменится... настолько вошло в привычку просто копать.
Кобы-вообще тема) тогда собирали БО на стречу выходящим из леса и шахты,чтобы не выбили дроп))
Бар и арена-ммм) када качались на рыцарях ненависти и иже с ними)

А про копку-тоже самое. Копаю сутками. а зачем-я хз! войны-нафиг,кач-ф топку...просто копаю...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2008, 07:45
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Самое крутое время Хаддана - впереди... Надеюсь...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2008, 07:46
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Toxxs
Самое крутое время Хаддана - впереди... Надеюсь...
с трудом верится
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2008, 07:47
Demoria  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дмитрий Александрович,да отпимист))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Page generated in 0.0291 seconds (59.76% PHP - 40.24% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei