Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: сщитаете ли вы придложенное нужным?
да 59 55.66%
нет 47 44.34%
Голосовавшие: 106. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.09.2008, 12:57
Аватар для _Идущий на Пролом_ _Идущий на Пролом_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 149
Репутация: 29
_Идущий на Пролом_ На правильном пути
Отправить сообщение для  _Идущий на Пролом_ с помощью ICQ
По умолчанию алея памяти

придлогаю создать алею памяти: в ней можно разместить образы с никами выдающихся личностей, а так же те кто покинул проект по разным стечениям обстоятельств но память о них до сих пор жива... алея по конструкции своей может напоминать лаб но чтоб вместо мрачных стен были какие нибудь пейзажи с образами героев еще можно как в лабе вместо сундуков сделать красивые стенды при нажатие на которые будет появлятыся табличка с описанием событии которые повлияли на жителей Хаддана например про бесов про ллд и тд
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2008, 13:08
sex4fun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну что вы дорогой автор такое говорите.
Кому надо тот все прекрасно помнит а тот кто например только пришел в проект то думаю бесы или какие нибудь урхотонги ему не будут интересны. Да и Аллея памяти я как понимаю это те кого с ними нет. ЛЛД зачем хоронить ? Поциент скорее жив чем мертв.
Да и грусти и проблем хватает и в жизни к чему тащить кресты с образами еще и в проект. Захотят поплакать пойдут куда надо (Церковь, кладбище). почему не Аллею Звезд ? Думаю и нубам будет приятно - стремление стать таим же. И старички смогут вспомнить былое...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2008, 13:28
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

дак форум это же и алея - бои, войны (в разделе политика) и звездная в общем разделе и творчество, и кладбище в разделе блокировки персонажей и расформировании кланов, тут у нас вообще все есть, только этого всего столько много что нужно быть опытным узателем поискавика чтоб найти что то нужное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2008, 13:37
Аватар для _Идущий на Пролом_ _Идущий на Пролом_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 149
Репутация: 29
_Идущий на Пролом_ На правильном пути
Отправить сообщение для  _Идущий на Пролом_ с помощью ICQ
По умолчанию

я не говорил что это мемориал какой то и не кого не хоронил я думаю чтоб было б все таки познавательно и интересно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2008, 01:29
GOLDEN KING  
Сообщения: n/a
По умолчанию

идея неплохая но мне кажецо неосуществимая...покачто))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2008, 01:52
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Все опросы общественного мнения проходят в разделе общественное мнение
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2008, 03:30
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Старики рассказывают молодым о выдающихся людях и вообще историю хаддана (надеюсь по крайней мере). И думаю что этого хватает.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2008, 03:32
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Те, кому интересно узнают все на форуме игры. (Эт моё мнение.)
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.09.2008, 05:43
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

А я был бы не против.

КТо помнит Готику, Бэна, Котика, Анарха, Архивариуса, Амофора, Таруса и Ко, Гилдора? Мурна и ДХ(ДемонХантера), Томми и Тидея?

О них рассказывали тем, кто играл год назад, например, а тем, кто играет сейчас некому о них говорить. Не беру во внимание совсем дряхлых стариков, их ведь становится все меньше и меньше...

А каждый из перечисленных мной персонажей внес значительный вклад в развитие проекта на момент своей игры.

Тут возникает другой вопрос - хотят ли игроки и Администрация помнить о них? Хотите - сделайте, нет - не надо.

Еще один момент. Для воплощения подобного в жизнь не достаточно просто сделать локу, надо ведь и наполнение подготовить. Небольшую легенду о каждом, описание их деятельности в проекте.
__________________
Самые свежие новости на Сайте Старой Гвардии-www.inqhaddan.com
История создания ОИ, Все о Талантах, Квестах, Рунах и Рунных словах.
Разделы "ОИ и ОСы в лицах", Карты Мира и лабиринтов.
Сервисы: Поиск по магазинам и аукциону, анализатор персонажей и калькуляторы профессий(кузнец, алхимик).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.09.2008, 12:30
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Всегда любил историю. Для меня это была бы история в лицах. Я "за", по сути...Хотя, ближе к варианту Сема по форме.
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Page generated in 0.0274 seconds (61.51% PHP - 38.49% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei