Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.11.2017, 22:18
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию "Мисс Хаддан - 2017"

Правила подачи анкет
1. Ваш ник в игре в виде [info]Ник[/info]
2. Коротенький рассказ, что для Вас Хаддан, Ваша роль (что вы привнесли в этот Мир)
3. Ваш девиз
4. Событие года
5. Не более 2 фотографий.

Правила подачи анкеты:
- Фотографии желательно разноплановые, в разных ракурсах
- Фотография, на которой можно рассмотреть Ваши прекрасные черты лица. Без очков, масок, заслоняющих предметов.
- Фотография, на которой хорошо видны именно Вы, а не только мама, дедушка, друзья, ковер и попугайчик.
- Не более одной фотографии, давность которой более года
- Не более одной фотографии, уже представленной в предыдущих конкурсах "Мисс и Мистер Хаддана"
- Одна фотография обязательно должна содержать Ваше изображение рядом с монитором, на котором показан Ваш персонаж в игре Хаддан (внутренняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа). Также возможна фотография с ХП - 2017. Крайний вариант - фотография со сходок, которые были не ранее весны 2017 года и желательно, чтобы присутствующих на встрече можно было узнать не только узкому кругу лиц. (Нет фото, ищем хаддановца, встречаемся, выкладываем фото )
Жюри вправе попросить вас поменять фотографию, если она не проходит цензуру.



Прием заявок проходит до 23:59 19.11.2017.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2017, 23:45
Аватар для Джесси Джесси не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Белгород
Сообщения: 80
Репутация: 14
Джесси Простой пользователь
По умолчанию

1.Рыцарь Ужаса Джесси [58] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Хаддан-это увлечение и семейное хобби =), общение и эмоции. В игру я привнесла позитив, добро, счастье и радость.
3. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4. Долгожданная поездка в Абхазию.
5.
__________________
Вся жизнь-театр, где мы бомжи у входа

Последний раз редактировалось Джесси, 14.01.2018 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2017, 02:23
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса:

2. Как и для многих, Хаддан для меня прежде всего общение. Здесь я нашла много друзей из разных уголков мира. Научилась совмещать домашние заботы с каждодневным "допингом" (в виде прохождения лабиринтов, рб, смахивания пылинок с дракона и тому подобное) .

Сложно сказать, что я принесла в этот Мир, но я думаю, для каждого найдется место в истории. Возможно я еще что то и отчебучу

3. Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучшее!
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем,кому я по барабану-вы нужны для массовки :-D

4. В жизни есть события, о которых не говорят в слух, но для тебя они самые важные...
По поводу игры могу сказать, что я довольно не плохо приблизилась к намеченной цели. А цель эта у большинства едина - усилить своего персонажа))

5.


Фото с персом



Всем удачи на конкурсе!)
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2017, 23:28
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

1. Тотем Дочь моря [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

2. В Хаддане я уже 7 лет. За это время я поняла очень многое о себе и о людях. От себя никуда не убежишь. Виртуальный мир не исключение. Предать может самый близкий и любимый человек, а помочь и поддержать тот, от кого ты совсем этого не ждешь.

Благодаря работе в Турнирной Мастерской увидела, как много может быть точек зрения на одно и то же событие. Научилась быть более терпимой и сдержанной.
Мое самое любимое дело и то чем я горжусь и сейчас - наш сайт Iron Cohort. Я не отличаюсь постоянством в своих увлечениях и до мозга костей перфекционитска, но когда я впервые написала текст, в котором сама не смогла ни к чему придраться, поняла что копирайт - это надолго. Возможно навсегда). И, конечно, работа над сайтом вместе с теми, кто также горел желанием сделать его лучшим, научила меня тому, что совместными усилиями можно сделать намного больше, чем в одиночку.

Но главное - это люди, которые стали частью жизни. Очень приятной частью). Есть много городов, куда я могу приехать и быть уверенной, что меня там встретят с распростертыми объятьями. Есть люди, которых всегда буду рада видеть в своем городе. Я благодарна Хаддану за знакомства и встречи, которых никогда бы не было без игры.

Что я принесла? Только не смейтесь, я знаю, что звучит банально))). Мне всегда хочется сделать мир лучше. И в Хаддане тоже. Не все и не всегда получается, как было задумано. Но очень надеюсь, что большинству игроков, с которыми пересекалась во время игры, что-то положительное я принесла).


3.


Настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта. Это бывает страшно. Но настоящие чудеса случаются именно там.


4. Благодаря Хаддану я поняла, что работа с текстом - написание, редактура, обработка, дает мне драйв и кайф. И в этом году начала зарабатывать тем, что мне нравится и что у меня хорошо получается. Я стала профессиональным копирайтером. Когда ты первый раз получаешь деньги за то, что тебе по-настоящему нравится делать, это удивляет). Ощущения странные. Задаешь себе вопрос: "Как так? Это же круто само по себе, за это еще и платят?"
Желаю каждому найти СВОЁ дело в жизни. Радость от этого очень мало с чем сопоставима.

5.






На аллее Изобилия светит лучик света.
Мистеры и мисс Хаддана шлют вам всем приветы.
Конкурс – радость Старограда. Боги и богини
Веселятся и играют, жаль что не в бикини).

5. Последнее задание - самое запоминающееся. Запомнят не только все домашние, но и их друзья и подруги)).

Как и положено к Новому году, перекрасилась, подстригла ногти, обновила одежду))). Привела себя в почти человеческий вид).



__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 12.12.2017 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2017, 19:02
Аватар для Koshechka. Koshechka. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Репутация: 10
Koshechka. Простой пользователь
По умолчанию

Магистр Силы Koshechka. [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Раньше я была не любитель всяких подобных игр!) И когда зарегистрировалась в игре Хаддан думала, что не интересно будет!) Но я ошибалась.) Хаддан для меня стал любимой онлайн игрой.)) Проснулся интерес к развитию персонажа)) В Хаддане я нашла много новых друзей))И конечно же хочу сказать спасибо моему мужу, что привел меня в эту сказочную онлайн игру)))

А что касается моей роли и вопроса "что вы принесли в это мир?" я сразу же активно начала думать,что же я принесла?) Скорее всего в этот мир я принесла себя, позитив своим соклановцам и друзьям, радость, счастье и кучу эмоций))
3. Ad cogitandum et agendum homo natus est...(для мысли и действия рожден человек...)(лат.)
4. Поступила в институт)
5.

Фото с персонажем




Есть в интернете игрушка одна
"Какая игрушка?"- расскажу сейчас я.
Там конкурсов, квестов, реп.боссов навалом
"Спасибо, Dukei, за создание Хаддана."

Но только луч света показался в окне
Я с радостью зарегалась в этой игре.
Вот Аллея Изобилия, вот и Староград
Буду наконец-то я играть в Хаддан.

Последний этап))

Последний раз редактировалось Koshechka., 12.12.2017 в 22:48.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2017, 18:10
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

1. Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

2. Этот мир распахнул предо мной Врата Гостеприимства еще в далеком 2006 году. Я поистине ощущаю себя старожилом, сохраняя в памяти исторические моменты существования Хаддана. Порой было непросто идти в ногу со временем, соединяя оба мира в своей жизни. Но, если тобой движет Цель, - любая задача становится посильной. И спустя 5 лет от моего появления в Хаддане, возникла Цель: сделать этот мир лучше, обеспечить порядок и справедливость. Именно вступление в ряды Инквизиции и определило мой вклад в дальнейшее развитие Хаддана.

3. "Честь, справедливость, Отчизна… Кто же осмелится спорить, что наша с вами игровая Отчизна – это и есть сам Хаддан? С этим девизом по жизни, с ним же – в игре, оправдывая его – в Инквизиции." (с) VV, 2011 год.

4. Жизнь - сама по себе событие, которое нельзя недооценивать. Да и год ведь еще не закончился. На данный момент самые значимые события в реальной жизни - профессиональные достижения. А в Хаддане - победа (серебро ведь тоже победа) в конкурсе семейных пар.

5. Фото новое "Работа вдохновляет"
Название:  18485479_1242713069160646_4265661267991785727_n.jpg
Просмотров: 1597

Размер:  74.3 Кбайт
Фото из предыдущего конкурса "Главное - нравиться себе"
Название:  c079732cd34e.jpg
Просмотров: 1658

Размер:  74.0 Кбайт



Подавались мы на конкурс -
Радость, гордость, красота!
А как фото выбрать ракурс -
Это жуть прям суета!

Мы частушки сочиняли,
Рифма - вовсе невпопад.
А пока мы их читали -
Хохотал весь Староград.

Я шаталась по Хаддану,
Изучала образы.
Все, казалось, шло по плану:
Лаги, баги, тормозы...

Чтоб явился лучик света,
Приложи усилия:
Посети же этим летом
Алею Изобилия!

Название:  инк.jpg
Просмотров: 1213

Размер:  84.8 Кбайт
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 10.12.2017 в 02:23.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2017, 19:38
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

1. Магистр Души Мэлл [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Хаддан для меня мои белки,мои друзья. приятно посидеть вечерком на турнире и при этом смеяться как ненормальная. хорошо когда ты далеко,но кто то ждет встречи и ты знаешь что она приозойдет. эта игра перестала быть игрой. она стала местом где я нашла друзей и теперь тут мирно и уютно.
3. Все возможно,главное верить.
4. я нашла работу и могу развиваться дальше.












Радость, счастье словно лучи света,
в конкурсе участвуем мы не для стенгазеты
Будет круто в чудном Старограде
И веселье как на маскараде

А на Изобилия Алее
конкурсантам будет тяжелее.
Но никто легких путей не ищет
Этим наш Хаддан до сих пор дышит
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?

Последний раз редактировалось Мэлл, 12.12.2017 в 18:26.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Page generated in 0.0295 seconds (52.54% PHP - 47.46% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei