Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 11.06.2020, 12:53
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Никто никого не заставляет переруниваться (услышите уже это наконец!)
2) Ввели ограничение в прошлом году, в этом модернизировали под текущие реалии
3) Для чего задавать вопрос для кого турниры проводятся? Вы прекрасно знаете сами, что это разнообразие контента
4) Где и кого посылали?
Да это вы услышьте уже наконец игроков! Если вы сами только что признали что турниры для игроков. 5!!!! Кланов за х1, насколько я вижу тут на форуме и при общении в игре. Ещё разок. 5!!! Кланов этой лиги за х1!!! руны. Сколько раз и сколько ещё игроков должно вам написать, чтоб вы услышали наконец?

а мы всё слышим, все читаем, я об этом писал, требования не изменятся. Как вариант - договоритесь между кланами как раз об участии в х1, мы лишь даём возможность тем кто хочет улучшить себя, не заставляем, а даём возможность
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось Venom_IV, 11.06.2020 в 14:45.
  #22  
Старый 11.06.2020, 14:34
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 426
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Да это вы услышьте уже наконец игроков! Если вы сами только что признали что турниры для игроков. 5!!!! Кланов за х1, насколько я вижу тут на форуме и при общении в игре. Ещё разок. 5!!! Кланов этой лиги за х1!!! руны. Сколько раз и сколько ещё игроков должно вам написать, чтоб вы услышали наконец?

Им нужно чтоб заливали) ибо на уровнях из младшей лиги выбить руны, даже в НГ, - не реально, быстрей апнешься, а на x2 надо залить больше чем на x1, обычная математика)

Сарказм?) просто какой прок мне от залива?)
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 11.06.2020 в 14:43.
  #23  
Старый 11.06.2020, 14:55
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
а мы всё слышим, все читаем, я об этом писал, требования не изменятся. Как вариант - договоритесь между кланами как раз об участии в х1, мы лишь даём возможность тем кто хочет улучшить себя, не заставляем, а даём возможность
Да уже как бы понятно кому и какую вы возможность даёте. Жаль, что я ошибался, когда представлял вас как нормального, адекватного человека.
Пляска под дудку одного клана продолжается. Даже возмущение 5 других кланов не играют роли.

хочется узнать под чью дудку я пляшу с предоставление доказательств, в противном случае данное высказывание ни что иное, как клевета. По поводу адекватности у каждого своё мнение и если вас не устраивают условия у вас есть выбор всегда, но вместо предоставленного выбора вы пытаетесь протолкнуть свои интересы.

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины. За сим разговор окончен. Жду доказательств в подыгрывании, либо извинений за своё высказывание
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось Venom_IV, 11.06.2020 в 14:59.
  #24  
Старый 11.06.2020, 15:39
Аватар для ...S... ...S... не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 129
Репутация: 19
...S... Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Причем тут служебное положение вообще?)) Решение по регламенту не принимаются единолично. Это работа команды.
Не писал ничего про служебное положение, перечитайте пост. Работа команды "Информационно-аналитический отдел", а вы в команде "Отдел проведения турниров". Соответственно вы превышаете полномочия. Или вы хотите сказать, что вы просто секретарь и передаете нам тут мнение команды "Информационно-аналитический отдел"? Что-то я сомневаюсь, что они бы предложили такие решения какие предлагаете тут вы, например оставить на месяц категорию без турниров.

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Вы опираетесь на прошлый год:

Посмотрите регламенты 2019,2018 годов.

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Неужели там прописано, что нельзя в х1 пойти?

Попробуйте подраться в х1 против перса в х2, а лучше сравните 2 команды. А еще как вам писали выше выдайте одной команде топ рары, а второй нет, дисбаланс очевиден.

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
ps с вами беседуют, разговаривают, значит читают и видят - вам снова не нравится, видимо лучше иногда оставлять вопросы без ответов, НО это тоже не нравится, определитесь
Так вы беседуете выражая свое личное мнение или подрабатываете секретарем в команде "Информационно-аналитический отдел" и оглашаете нам их взвешенные ответы? Пока выглядит как первый вариант.
  #25  
Старый 11.06.2020, 16:25
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

1) почему требования не изменятся? Большинство игроков привели аргументы и выразили своё мнение. Повторю вопрос "для игроков или для себя пишете"?
2) повторите ваши аргументы почему х2. По пунктам. На данный момент их мало, они опровергнуты и вы начинаете угрожать(уберём этап, сделаем ор руны) хотя я согласен и на ор руны
3) и да, правильно заметили, почему не отвечает сам отдел разработки? Зачем вообще тогда этот свод правил ТМ писал Корсар и тд? Мы тогда тоже можем регламент не соблюдать и в х3, х4 приходить?

4)
Цитата:
х3 руны... давайте на ОР снизим? и полный запрет зачара и надшмота, как на это смотрите? Причем вы сейчас говорите что некоторые против, вижу мнения 3 человек,
Вот тут вместо конструктива почему не х3, вы перешли в агрессию. И ещё соврали про мнение 3х человек( Шэнон же сказала что за всю команду пишет)
О да, лично я согласен на ор и запрет чарок и надшмота
5)вы сначало писали что всего 3 чела, мало мнений, а сейчас как стало оч много, большинство за х1 - уже просто говорите что не измените. Тогда почему в начале притыкали что просто мало голосующих за х1? Ведь оказывается плевать на мнения и их количество

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 11.06.2020 в 16:40.
  #26  
Старый 11.06.2020, 16:50
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Доброго дня. После многочисленных обсуждений с игроками и совещаний с ТМ было принято решение в Лиге Кварц оставить руны х1, соответственно руны х2 и выше запретить, остальное ограничения остаются такие же.

На следующий год в этой лиге потолком будет х2 руны. Несомненно игроки должны развиваться и не стоять на месте.
Спасибо!
  #27  
Старый 11.06.2020, 17:05
Unsterblich не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщения: 19
Репутация: 13
Unsterblich Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
остальное ограничения остаются такие же.

Ильназ, что на счет раров? спати, платина, звезды, цепы
  #28  
Старый 11.06.2020, 17:26
Аватар для 301-viy Spartanec 301-viy Spartanec не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 438
Репутация: -41
301-viy Spartanec Почти без шансов
По умолчанию

Я бы на месте Админов зделал привязку к лвлу на даные арты.
Там обод цепа с 35
Амулет звезды и платину с 40
На вещи с пати также по уровню до х3
Тоесть 35 40 45
И небылоб ниукого вопросов что есть дисбаланс на малых уровнях
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души 301-viy Spartanec [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #29  
Старый 11.06.2020, 18:09
Unsterblich не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщения: 19
Репутация: 13
Unsterblich Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 301-viy Spartanec
Я бы на месте Админов зделал привязку к лвлу на даные арты.
Там обод цепа с 35
Амулет звезды и платину с 40
На вещи с пати также по уровню до х3
Тоесть 35 40 45
И небылоб ниукого вопросов что есть дисбаланс на малых уровнях
Это ты перегибаешь, в других турнирах нет ограничений, в этом есть.
И раз тут они есть, то было бы правильно вводить их сбалансированно или же отменять полностью, как в других турнирах.
  #30  
Старый 11.06.2020, 18:30
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

В целом да. И по чаркам так же.Я и в том году предлагал норм продумать, и в этом писал. Примерный баланс чтоб был. Даже на х2 руны согласен, только не вещи спати х3, х5 и тд) (иначе криво выходит)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Page generated in 0.0444 seconds (50.02% PHP - 49.98% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei