Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 18.11.2010, 16:20
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем,
насколько я вижу с логов она себя не ослабляла ) как зашла на арену не успев одеть шмот так и осталась без него. а наказания за то что не усиляла себя не предусмотрено, а вот вы проводили бои с заведомо известным результатом ....
__________________
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.11.2010, 16:26
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegnaKrad
насколько я вижу с логов она себя не ослабляла ) как зашла на арену не успев одеть шмот так и осталась без него. а наказания за то что не усиляла себя не предусмотрено, а вот вы проводили бои с заведомо известным результатом ....


По логике если я иду на Ак упитым всем чем можно за победой, а халявщик пришел на АК за заклепкой и попал в матч - без элей, нормальной упивки и конечно же моя победа это "заведомо известный результат". И мне на него вообще смотреть не стоит.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 18.11.2010 в 16:29.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.11.2010, 17:08
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

бои между милом и киллой все равно слитые,мил мб и не виноват,но килла точно,он ЗАВЕДОМО ОСЛАБЛЯЛ себя перед боем, где каторга,изгой?
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.11.2010, 17:20
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
бои между милом и киллой все равно слитые,мил мб и не виноват,но килла точно,он ЗАВЕДОМО ОСЛАБЛЯЛ себя перед боем, где каторга,изгой?

Врядли Кила сливал, ему это не к чему было делать.И редко что-то он делает просто так.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.11.2010, 17:22
Аватар для Grimnir Grimnir не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 347
Репутация: 56
Grimnir Продвинутый пользователь
По умолчанию

О чём вообще речь?! Ещё раз: нет чётких правил для АК, до матча я побил Инессу, во время матча она могла вылечиться, но не захотела ни до, ни после первого боя, она просто не захотела, хотя имела 100% возможность.

Хватит рассказывать, будто она не успела дойти до фонтана или не налез шмот, статов не хватало, это в конце концов АК, сюда драться приходят, а не голышом стоять! Вы хоть сами-то в свои абсурдные суждения верите? Инесса пришла на АК не ради боёв, а мы с Милом - ради боёв, правила АК гласят, что надо занять первое место путём набора фрагов: мы могли и выбить её, стоявшую голой, это её проблемы, раз она так решила, или если я поставил бы Милу увечку в бою, он тоже был бы заведомо ослаблен, и нельзя было б на него напасть? Ёлки, это война, так не нойте что вас ослабили боем с ЭКВ! Абсурд!

И я не обвиняю Инессу, это её решение не драться, но пускай тогда отдаёт фраги соперникам, раз так решила.

Закройте этот бредовый трёп, пускай скажет своё слово кто-то из Создателей игры, и рассудит, раз такое дело. Взаимными упрёками правды не добиться.
__________________
[18:05:46] killa_0007 говорит: первый шаг к тому чтобы тут не флудили -это не флудить самому
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.11.2010, 17:26
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Врядли Кила сливал, ему это не к чему было делать.И редко что-то он делает просто так.
Все слепые чтоли?И не видят слива?Ты то ясно,себя выгораживаешь,бывшего соклана и наверно друга, только неправильно это, думать надо, а сейчас идите копать.



Цитата:
Сообщение от Grimnir
О чём вообще речь?! Ещё раз: нет чётких правил для АК, до матча я побил Инессу, во время матча она могла вылечиться, но не захотела ни до, ни после первого боя, она просто не захотела, хотя имела 100% возможность.

Хватит рассказывать, будто она не успела дойти до фонтана или не налез шмот, статов не хватало, это в конце концов АК, сюда драться приходят, а не голышом стоять! Вы хоть сами-то в свои абсурдные суждения верите? Инесса пришла на АК не ради боёв, а мы с Милом - ради боёв, правила АК гласят, что надо занять первое место путём набора фрагов: мы могли и выбить её, стоявшую голой, это её проблемы, раз она так решила, или если я поставил бы Милу увечку в бою, он тоже был бы заведомо ослаблен, и нельзя было б на него напасть? Ёлки, это война, так не нойте что вас ослабили боем с ЭКВ! Абсурд!

И я не обвиняю Инессу, это её решение не драться, но пускай тогда отдаёт фраги соперникам, раз так решила.

Закройте этот бредовый трёп, пускай скажет своё слово кто-то из Создателей игры, и рассудит, раз такое дело. Взаимными упрёками правды не добиться.

С инессой ладно, спорная ситуация, но ты мне тоже будешь как мил говорить что килла собирался выиграть выпивая рунники и нанося удары кулаками?мб он подумал что он BaPvaP и может 3 завалить сходу?есть еще аргументы кроме того что он бедняжка расстроился?
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.11.2010, 17:28
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingoforks
Все слепые чтоли?И не видят слива?Ты то ясно,себя выгораживаешь,бывшего соклана и наверно друга, только неправильно это, думать надо, а сейчас идите копать.
С инессой ладно, спорная ситуация, но ты мне тоже будешь как мил говорить что килла собирался выиграть выпивая рунники и нанося удары кулаками?мб он подумал что он BaPvaP и может 3 завалить сходу?есть еще аргументы кроме того что он бедняжка расстроился?

ку-ку

http://haddan.ru/blog.php?id=80848495
видишь хоть один его удар?

15.11.010 22:54:50 killa_0007 {Лёгкая травма: Контузия} [0/2283]
killa_0007 без вести пропадает
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.11.2010, 17:31
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

любые разговоры на эту тему бессмысленны, вы все равно останетесь безнаказанными.
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.11.2010, 18:00
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimnir
О чём вообще речь?! Ещё раз: нет чётких правил для АК, до матча я побил Инессу, во время матча она могла вылечиться, но не захотела ни до, ни после первого боя, она просто не захотела, хотя имела 100% возможность...

Ну что тут сказать, научи за минуту до фонтана с увечкой добежать, может и вылечилась бы тогда. Тем более еще первые минуты непонятно было очутилась ли вообще на АК, а ты сориентировался судя по логам очень быстро - практику, как говориться не пропьешь, ну не ровняй всех по себе.
Самолечения не было, если ты об этой сейчас опять намекал. И опять таки - при чем тут война и Арена крови, на которой свои правила. Кроме того, она таки полечилась, вопрос только в том - почему вы воспользовались ситуацией до момента лечения у фонтана? Ответ очевиден - чтобы не успела выйти с арены, так как обязательно пошла снимать увечье раз очутилась на арене. И уверяю вас - она бы и вышла, но увы - состояние персонажа заранее ослабленного вами же вас не волновало.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.11.2010, 18:14
Аватар для Grimnir Grimnir не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 347
Репутация: 56
Grimnir Продвинутый пользователь
По умолчанию

удивительно то, что что бы ты ни сказал, обязательно будет опровергнуто, хотя бы лишь потому, что иначе все подумают, будто, не дай бог, ты прав, что оппонент допустить никак не может. И хоть ты тресни, не докажешь, что можно даже с увечкой пробежать от внешнего кольца до фонтана и обратно

хотя нет, уже неудивительно ну давай, пиши свой новый аргумент, Майя
__________________
[18:05:46] killa_0007 говорит: первый шаг к тому чтобы тут не флудили -это не флудить самому
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Page generated in 0.0278 seconds (56.43% PHP - 43.57% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei