Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 27.04.2007, 00:16
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max14
Я НЕ МОГУ ЗАХОДИТЬ В ХАДДАН НЕ С КАКОВО ПЕРСА,ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО У МЕНЯ БАГ,КАК ЕГО УСТРАНИТЬ?

Вот Ваш перс: http://haddan.ru/user.php?id=202884
а вот его блок: Персонаж заблокирован Причина: мульт. (GMSKA) ст.42 НТХ.

Вы и Ваши персы.. в блоке)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.04.2007, 00:55
Ollit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...% E8%E0%F0%E0

А как насчет этого? Правомочно ли назначение такой цены, согласно Закону?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.04.2007, 01:55
Farin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос:
Перс 10 лвл сбрасует весь свой шмот клану, и уходит ПСЖ, создает нового перса, кач его до 6 лвл (это реально неделя, при желании) вступает в тотже клан и ему возращают шмот предведущего.., это фин прокачка, или внутрикланово это розрешено?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.04.2007, 18:45
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollit
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...% E8%E0%F0%E0

А как насчет этого? Правомочно ли назначение такой цены, согласно Закону?


Цитата:
Сообщение от Maelstorm
10 000 Монет + оплата колец.

на счет 900000

мы оба об этом?


Цитата:
6.4. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя.

Да, как видно из Соглашения - Админ вправе назвать "свою" цену, не уведомляя никого.
Но, я уверен, если дело дойдет до брака, то 10к можно будет уменьшить... поторговаться..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.04.2007, 18:50
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farin
Вопрос:
Перс 10 лвл сбрасует весь свой шмот клану, и уходит ПСЖ, создает нового перса, кач его до 6 лвл (это реально неделя, при желании) вступает в тотже клан и ему возращают шмот предведущего.., это фин прокачка, или внутрикланово это розрешено?


да, это фин прокачка, потому что:

1. ему в ПСЖ не уйти
2. если сосчитать мн. то перс как минимум 2 раза получил аповые за 1-6ур. + авансом 6-10.. которые он еще через неделю получит снова.. в результате: перс получает 1-10 аповые + шмот с 10 левела - значит не имеет расходов на него.
3. Если клану как-то удалось данное "прокрутить" и Инквизиция обнаружила таковое - клан отдаст ВСЕ. а перс пойдет в большой изгой.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2007, 14:24
Ардарик  
Сообщения: n/a
По умолчанию Исчезли деньги

Я с 1 лвла копил деньги на свадьбу у меня было 400 монет я зашел в зал бракосочитаний и они исчезли что мне делать? где мне взять деньги на кольцо?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2007, 16:10
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ардарик
Я с 1 лвла копил деньги на свадьбу у меня было 400 монет я зашел в зал бракосочитаний и они исчезли что мне делать? где мне взять деньги на кольцо?


Если я не ошибаюсь, то подав заявку на свадьбу.. ты колечко выбрал..
они там разные бывают. когда поженишься, то что ты выбрал - автоматом жене подариться.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.05.2007, 17:32
Ардарик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mspas
Если я не ошибаюсь, то подав заявку на свадьбу.. ты колечко выбрал..
они там разные бывают. когда поженишься, то что ты выбрал - автоматом жене подариться.

Я не успел кольцо выбрать у меня деньги исчезли
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.05.2007, 13:29
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ардарик
Я не успел кольцо выбрать у меня деньги исчезли

странно. обратись в приемную инквизиции - проверят - помогут.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2007, 18:52
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Еще один вопрос по поводу однополых браков. Помнится, две девушки из моего бывшего клана, Китиара и Luna Iver, хотели пожениться, но администрация заявила, что они должны платить еще 10к мн поверх стоимости церемонии. Это как называется? В законе об этом ни слова нет...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Page generated in 0.0253 seconds (52.23% PHP - 47.77% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei