Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.02.2013, 15:50
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию 30-е и менее лвл

Как известно на маленьких лвл большая проблема со шмотом,которого вполне не хватает для нормального раскача. Дух наставника дает одну вещь +2 ,но многим хочется наверное большего. Как все знаю у нас для маленьких лвл существует лаб Замка теней,где находиться РБ для 10-14 лвл. Все наверное помнят такую игру ,как бойцовский клуб , так вот там с 4 лвл был что то на подобе лаба(катакомбы),где с ботов падали гайки ,вентили и т.д. Они были обычные,серебреные и золотые. Там же в катакомбах был магазин где продавались вещи ,за эти гайки,шурупы и вентили.Там было 3 этажа на одном обычные, на 2 серебреные и на 3 этаже золотые гайки ,как бы для вещей 4 ,5-6, 7 уровня. Вот почему бы у нас не сделать, что то на подобе в Замке теней?
Например пусть в виде ресурса будут хорошо всем известные заклепки. Пусть где то в лабе будет ну скажем комната или бот-торговец , который за заклепки будет продавать скажем вещи +3 .Вопрос конечно о количестве и % выпадения заклепок . Потому как за заход собирать 40-50 заклепок при стоимости скажем брони 200 как то нерентабильно. Все это конечно предварительно и говорить о халяве там или простоте не стоит, так как это все предварительно и если администрацию заинтересует данное ,то они я думаю сами сделают баланс под игру. Идея я думаю хорошая и может как то поможет игрокам в развитии.

Заклепки дабы не было соблазна будут привязаны к игрокам. 10 простых заклепок равны 1 серебреной и соответственно 1 золотая равна 10 серебряным. Заклёпки выпадают,как руны или элики рандомно ,как бы не каждый бой а примерно 10-20 за весь лабиринт. Опять же что бы не было слишком просто сделать,как в лесу то есть прошел лабиинт собрал там 15 шт, то следующие будут выпадать с ботов после обновления лабиринта . Для простоты можно ядом с ботом торговцем или ядом с магазинчиком поставить бота-менялу, который будет обменивать заклепки. Получиться скажем, что броня охотника скажем пусть стоит 60 серебряных заклепок, а за проход вы максимум можете получить 20 простых или 2 серебряных. И мы получим, что для брони нужно 3 недели лабиринта ,а это опыт. Это я думаю поднимет интерес к игре у игроков 10-20 лвл и может притянет новых игроков. Я может и ошибусь,но как известно не ошибается тот кто ни чего не делает. Жду ваших предложений или критик.

Понятно ,что есть дорогие фулы например золото или дешевые скажем выжа. Тогда можно варировать цену в зависимости от комплекта.Возьмем ту же броню охотника скажем она равноценна с алмазом и будет стоить 60 заклепок .Тогда например выжа она по дешевле скажем 55 заклепок, золото как дорогая 65 заклепок.Таким образом мы можем найти срединное значение и варировать цену.По сути как на базаре в магазинах можно найти самую низкую и самую большую цену

примерная цена вещей:

ботинки,пояс шлем : 15-25
штаны, научи, перчатки: 20-30
кольца: 15-20
серьги: 25-30
оружие: 40-50( кинжалы-40 скажем а алебарды или копье 50 )
броня: 55-65
щиты: 30

*все цены вещей в серебряных заклепках, 1 сереб заклепка = 10 простых. Д[b]анные цены можем взять для комплектов 20-25 для 9-19 лвл эти цены сделать в 2 раза ниже.

3 вид заклепок - простые,серебряные и золотые. Клепки для 9-19 лвл в замке теней (ящики - простые клепки, Раангу и Ссехш - 1-4 серебреных - естественно рандомно), для 20-24 на 3 ур лабиринта,внутренний круг цитадели Урхатонга с убитых ботов при условии что в группе не менее 3 человек. [b]Для 25-30 уровней (получение только с РБ а точнее (Лич, Ашегхам))

9-19 - шмот +3
20-24 - редкий (не китай)
25-30 -миф (китай)

Сделать ограничение по уровню "объясняю" +3 нельзя одеть выше 19 лвл и тд.. Так же шмот обличается при покупке... Продать невозможно.

Это вернет онлайн немного но все-же и вдобавок возродятся групповые походы в лаб и на РБ.

Суть идеи разнообразить может быть походы в лабиринт Древних руин и не которая помощь игрокам.

Надеюсь вас это хотя-бы заинтересовало... Если да можем обдумать все детально (цены, ограничения и прочее)

Авторское право на идею Магистр Души Sergio Valery [59] Информация о персонаже
Раса: Человек. Доработки Сила: Вампир, Разум: Воин NEORIN [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф

P.S.После новости про новый Чемпионат помощь "малышам"" становится очень актуальной... И раньше было заметно, что "малыши" проекту не нужны.Но не до такой же степени что-бы их обделять...
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)

Последний раз редактировалось Кер Лаэда, 01.02.2013 в 15:52.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2013, 16:16
Dtl не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10
Dtl Простой пользователь
По умолчанию ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!!!!!!

главное все отрегулировать по % выпадения и стоимости шмота за заклепки! а так идея граммотная-реально простимулирует интерес к детскому лабу!!!!!!!!!!!!! респект
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2013, 16:29
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Прошу удалить лишние сообщения.

P.S. Нужно было бы мнение игроков я бы пошел сюда. Жду ответа Администрации)))
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2013, 16:33
Аватар для __BOT__ __BOT__ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Латвия
Сообщения: 73
Репутация: 11
__BOT__ Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для __BOT__
По умолчанию

по мне так полный бред...так как если вы вспомнили про комбат то там и не было професий....а в хаддане они есть....что мешает лов лвл пойти в шахту и напрофать на шмот ??да это долго но все через это проходили....а то что дух наставника вобше что-то даёт по мне уже халява не говоря про бонус новичка...
__________________
А я лишь зеркало - как ко мне, так и я,
Две крайности - два полушария...
© Глаз ( Идефикс )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2013, 16:49
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __BOT__
пффф...


пост выше читаем

например то, что на 1 комплект редкий над пол года профать) не? то что дает дух не актуально ибо с этим качаться нереально... на НГ с кучами плюшек и то еле как шло... я могу себе позволить что-то, еще ктот живущий реалом может, а остальные 90% пользователи не живущие реалом будут жить в шахте... ну просто "супер" игра) + то не полная халява как бы ибо при всем желании полный профул халявы не соберешь... это вполне легко сделать(малый процент выпадения и тд.)зато в погоне за очередной шмоткой глядишь поапаются...
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2013, 16:50
Аватар для Golden Inc. Golden Inc. не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 272
Репутация: 117
Golden Inc. Продвинутый пользовательGolden Inc. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __BOT__
по мне так полный бред...так как если вы вспомнили про комбат то там и не было професий....а в хаддане они есть....что мешает лов лвл пойти в шахту и напрофать на шмот ??да это долго но все через это проходили....а то что дух наставника вобше что-то даёт по мне уже халява не говоря про бонус новичка...
+1, как-то все запутанно... заклепки ... золотые/серебряные... у кого-то менять...
бред, имхо.
проще тогда, что бы наставник давал шмотки +3... тем более денег норм дается + профа
__________________
Manus manum lavat!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2013, 16:58
-Maxim- не в сети
Banned
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 149
Репутация: -9
-Maxim- Уже кому-то не нравится
По умолчанию

- , т.к пишет чувак из АШ , да и фигня , качайся до 21 и в лес!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2013, 17:02
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Inc.
+1, как-то все запутанно... заклепки ... золотые/серебряные... у кого-то менять...
бред, имхо.
проще тогда, что бы наставник давал шмотки +3... тем более денег норм дается + профа


а от ент уже ХНБ у нас четкое предложение заработать некоторый шмот а не получить на халяву...

и просто невинный вопросик))) ты хтяб раз в замок теней ходил?не думаю...
профается норм говоришь)ну да на опытном то травнике дня 3 качал?)))
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2013, 17:07
Аватар для __BOT__ __BOT__ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Латвия
Сообщения: 73
Репутация: 11
__BOT__ Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для __BOT__
По умолчанию

лично я вижу предложение совместить кач с профой...тогда почему-бы не поднять в лесу опыт за бой в раз так 5-10...??? эффект на самом деле будет тот-же ходи себе профай но при этом ешё и апы поднимай
__________________
А я лишь зеркало - как ко мне, так и я,
Две крайности - два полушария...
© Глаз ( Идефикс )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2013, 17:07
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Maxim-
- , т.к пишет чувак из АШ , да и фигня , качайся до 21 и в лес!


ух ты какое предвзятое отношение... угу то то все в лесу (клад ищут? ) тоесть тепе в прикол жить в лесу безвылазно? ну так в путь... и про прокачайся до 21 сам небось на НГ кое как апался) имхо ценный советник)
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)

Последний раз редактировалось Кер Лаэда, 01.02.2013 в 17:17.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

Page generated in 0.0393 seconds (51.43% PHP - 48.57% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei