Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.01.2008, 10:10
бдящий  
Сообщения: n/a
По умолчанию проблема с инвенветарём...

вчера я продал 11 снежков персонажу ПСН1...
теперь, когда я открываю страницу инвентаря со свитками, то вездесущий выыодит сообщение: 09:01 Вездесущий: Вы передали Снежок в количестве 11 шт. персонажу псн1.


и остаётся тока 1 снежок, который я сорвал с ёлки....
Изображения
 

Последний раз редактировалось бдящий, 08.01.2008 в 10:18.
  #2  
Старый 08.01.2008, 10:11
бдящий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

скоро пена изо рта пойдёт... мелочь... а на нервы действует((((
  #3  
Старый 08.01.2008, 10:17
бдящий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а ещё кажется лаги возвращаются...
Зарегистрировано: 214066,
и 1138 сейчас в Игре.


вчера тоже самое было...
  #4  
Старый 08.01.2008, 10:50
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

что-то не очень понятна суть описанного, Снежок полученный Вами у Ёлки является подарочным и его передать Вы не можете, потому он у Вас и остаётся, а вот по поводу лагов вообще не понятно, вы ожидаете что количество игроков зарегистрированных должно по тысяче в день прибавляться или количество тех кто сейчас он-лайн не может совпасть с тем количеством которое Вы вчера наблюдали???
  #5  
Старый 08.01.2008, 10:53
бдящий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1... эти снежки выбиты на заслоне... каждый раз открывая инвентарь я вижу тока 1 снежок( он как раз с ёлки) а остальные пропадают...
2... 1138 было у меня в тот момент, когда хадд не работал... а сегодня за минуту до этой цыфры было всего 500 с копейками...
  #6  
Старый 08.01.2008, 10:59
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

1. Вы же передали снег, как вы можете витеть то, что Вы сами отдали???
2. люди просыпаются и входят, за минуту сотня игроков может появиться запросто, не вижу причин для беспокойства.
  #7  
Старый 08.01.2008, 11:01
бдящий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

проблема в том что я с того момента( когда вчера продал 11 снежков) набил (чисто теоритически, тобиш если бы не баг, после которого они пропадают) на заслоне больше сотни... хотя в инвентаре только подарочный снехок... выбитые снежки испаряются...=(
  #8  
Старый 08.01.2008, 12:22
HELLHOUND  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В чем проблема? Снежок подарочный, передать его нельзя? Сер, может ты объяснишь что он хочет?
Может ты снежки не подбираешь?
P.s. Посмотри дату его появления в хаде.

Последний раз редактировалось HELLHOUND, 08.01.2008 в 12:27.
  #9  
Старый 08.01.2008, 12:37
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

я смотрел дату, не факт что это первый перс, потому и не углублялся в эту сторону, а если бы я понял что человек хотел, то наверное бы и объяснил, у меня со снегом порядок, подбираю и всё светится, всё на месте, ничего не испарилось.

ПС. специально сходил на заслон и проверил что бы не быть голословным.
  #10  
Старый 08.01.2008, 14:27
бдящий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ладно забейте баг славо богу прошол... теперь ёлочки лагают...
топик можно закрывать...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Page generated in 0.0219 seconds (55.75% PHP - 44.25% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei