Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.05.2016, 03:43
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
.
Надо искать в этом не минусы, а плюсы...
Аиду будет скучно - следовательно или они забьют, или развалятся и будет другое противостояние. Мидлы, в связи с уменьшением Хаев - будут расти как на дрожжах и будут занимать их место. Ведь все говорят что АИД и КОНКЛАВ от всех далеко убежали. Это круговорот природы.. Думаете в Аиде не устали от войны ?? Устали конечно, я с удовольствием месяца 3-4 отдохнул бы сам. Я думаю стоит подождать 1-2 месяца и тогда уже говорить о проблемах каких-то. В Данный момент, выглядит как какая-то спланированная и показательная акция. Думаю админам стоит на это время вести несколько интересных квестов и посмотреть что будет..

P.S. Пусть Руководство Конклава уведет Кланы в мирные, чтобы не подставлять других, кто остался или им наплевать на сокланов , что их кинули ?? Если так, то не стоят они внимания , чтобы им уделять время...
  #12  
Старый 21.05.2016, 03:46
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Остальным уже либо пофиг (нет бурлений), либо есть что получше что делать, и не обращать на это свое внимание. .
Тут хоть обратили, на награждение Инквизиции вообще внимание не обратили , не странно ?
  #13  
Старый 21.05.2016, 05:27
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Надо искать в этом не минусы, а плюсы...
Аиду будет скучно - следовательно или они забьют, или развалятся и будет другое противостояние. Мидлы, в связи с уменьшением Хаев - будут расти как на дрожжах и будут занимать их место. Ведь все говорят что АИД и КОНКЛАВ от всех далеко убежали. Это круговорот природы.. Думаете в Аиде не устали от войны ?? Устали конечно, я с удовольствием месяца 3-4 отдохнул бы сам. Я думаю стоит подождать 1-2 месяца и тогда уже говорить о проблемах каких-то. В Данный момент, выглядит как какая-то спланированная и показательная акция. Думаю админам стоит на это время вести несколько интересных квестов и посмотреть что будет..

P.S. Пусть Руководство Конклава уведет Кланы в мирные, чтобы не подставлять других, кто остался или им наплевать на сокланов , что их кинули ?? Если так, то не стоят они внимания , чтобы им уделять время...
В том, что Вы сказали по поводу мирных , я очень согласна)) надо сделать перезагрузку в отношениях альянсов))) А там , потом, будет видно что и как)) Но вот вопрос, сейчас нет основных сил конклава, так может АиД тоже передохнёт до лучших времён? Лето, хочется расслабится, предлагаю всем в летние лагеря и оружие убрать на время))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))

Последний раз редактировалось Вершилка, 21.05.2016 в 06:08.
  #14  
Старый 21.05.2016, 08:45
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Тут хоть обратили, на награждение Инквизиции вообще внимание не обратили , не странно ?
У нас речь о стандартно избитом "смотрите, это же сопли и нытье". Многим же так нравится налетать с насмешками, включая завулированые. По крайней мере нравилось раньше.

Короче, усё. Спасибо за внимание.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 21.05.2016 в 08:49.
  #15  
Старый 21.05.2016, 14:18
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
Если, как Вы, говорите об игре, как о предприятии, то на сегодня, ситуация такова, что предприятие на гране банкротства и игнорировать позицию такого сильного клана, как Iron Cohort, не рачительно со стороны руководства. тем более, что в затылок никто не дышит среди желающих зайти в Хаддан.
Ага. Помимо бойкота есть шантаж. Грань достаточно тонкая. Либо вы идете на наши условия, либо продолжаем бойкот.
Кстати позиция-то не ясна. Где манифест ?
  #16  
Старый 21.05.2016, 15:38
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Надо искать в этом не минусы, а плюсы...
Аиду будет скучно - следовательно или они забьют, или развалятся и будет другое противостояние. Мидлы, в связи с уменьшением Хаев - будут расти как на дрожжах и будут занимать их место. Ведь все говорят что АИД и КОНКЛАВ от всех далеко убежали. Это круговорот природы.. Думаете в Аиде не устали от войны ?? Устали конечно, я с удовольствием месяца 3-4 отдохнул бы сам. Я думаю стоит подождать 1-2 месяца и тогда уже говорить о проблемах каких-то. В Данный момент, выглядит как какая-то спланированная и показательная акция. Думаю админам стоит на это время вести несколько интересных квестов и посмотреть что будет..

P.S. Пусть Руководство Конклава уведет Кланы в мирные, чтобы не подставлять других, кто остался или им наплевать на сокланов , что их кинули ?? Если так, то не стоят они внимания , чтобы им уделять время...
Мне иногда становиться интересно, Паша а на форуме тоже за тебя пишут??
  #17  
Старый 21.05.2016, 16:06
Аватар для ZinZin ZinZin не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 406
Репутация: 6
ZinZin Ниже среднего
По умолчанию

По продолжительностью войны оба альянса уже переплюнули вторую мировую войну!!!
__________________
  #18  
Старый 21.05.2016, 16:50
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elefant25
Мне иногда становиться интересно, Паша а на форуме тоже за тебя пишут??
Нет конечно , я правду просто говорю .. ну ушло 3 Человека, кто играл друг за друга, ничего страшного....

P.S. у меня в игре одна цель, чтобы Конклав Капитулировал
  #19  
Старый 21.05.2016, 16:51
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Думаю админам стоит на это время вести несколько интересных квестов и посмотреть что будет..
типа тех цепов что месяц назад летали и буйство стихий? ))
  #20  
Старый 21.05.2016, 16:52
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
типа тех цепов что месяц назад летали и буйство стихий? ))
не.. Влад ведь ответил, что не будет их больше в этом году
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

Page generated in 0.0415 seconds (49.65% PHP - 50.35% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei