Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Разделить категорию 42-59?
Да 88 82.24%
Нет 19 17.76%
Голосовавшие: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 13.02.2017, 05:00
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

А давайте следующий звездопад без деления ваще, тупо 4 звезды. Вот тут и перехватов и тактик появится, дипломатией опять же многие кланы займутся и будет почитать соплей на форуме
  #52  
Старый 13.02.2017, 11:23
-Zveroboy- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 77
Репутация: 11
-Zveroboy- Простой пользователь
По умолчанию

Деление должно быть, а то зайдет мурченка со своей мортирой и положит всех с 1-2 ударов, эт не дело! В итоге, все звезды 60 достанутся, тапок будет доволен, а многие даже пытаться не будут, т к с Вами у них шанса вообще не будет.))
  #53  
Старый 13.02.2017, 13:43
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
А давайте следующий звездопад без деления ваще, тупо 4 звезды. Вот тут и перехватов и тактик появится, дипломатией опять же многие кланы займутся и будет почитать соплей на форуме
Во, дельное предложение
  #54  
Старый 13.02.2017, 14:15
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Во, дельное предложение

Ну, ёрничать не нужно до такой степени) Уверяю, что при таком раскладе ни одного 60го в топе не будет) Посты вам навешают из вредности в первую очередь Победит тот, кто какими-то волшебным образом посетит 3/4 боев, а то и все 100% боев за ивент) Ну а зацепиться за суть, что падают 4 звезды, и их начинают ловить все сразу, а какая категория нашла определённую звезду, ту и бьет эта категория) То бишь, если все 4 звезды найдены в 150 тел категории 42-59, то все 4 очка за эту волну звезд падают в категорию 42-59, и другие категории вступить в бой уже не могут.
При таком раскладе мне уже не придётся доказывать, что в нашей категории пересорт, и ловить/увечить не имеет смысла, так как народу больше, чем ловящих в разы) Доказывать в унисон это будете уже вы

Последний раз редактировалось Generalmajor, 13.02.2017 в 14:20.
  #55  
Старый 13.02.2017, 18:19
Аватар для _ТимА_ _ТимА_ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщения: 577
Репутация: 55
_ТимА_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тогда и в спер категории дать амулик второму по очкам))) тоже было не легко) так как были звездомыши)
__________________
  #56  
Старый 13.02.2017, 20:57
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Сам я поиграл за два ивента во всех категориях кроме 60ой) Проблем никаких нет) Только разделить категорию 42-59
Крайне против выступаю чтобы малышей соединили со средней ) Улыбает конечно как мурченка рассказывает про тактики и интересные бои) При его артах и рунах х3 любой со всем без мозгов сможет взять амулет) И еще как я понял он вполне может сделать и вложиться для этого ивента в еще одну инкорну
В пример могу ему поставить кингфаира) его инкорна в редкой шмоте) не имея ни одной НГ руны уже второй раз подряд занимает первое место в ивенте )
__________________
  #57  
Старый 13.02.2017, 21:56
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
Сам я поиграл за два ивента во всех категориях кроме 60ой) Проблем никаких нет) Только разделить категорию 42-59
Крайне против выступаю чтобы малышей соединили со средней ) Улыбает конечно как мурченка рассказывает про тактики и интересные бои) При его артах и рунах х3 любой со всем без мозгов сможет взять амулет) И еще как я понял он вполне может сделать и вложиться для этого ивента в еще одну инкорну
В пример могу ему поставить кингфаира) его инкорна в редкой шмоте) не имея ни одной НГ руны уже второй раз подряд занимает первое место в ивенте )

Дело тут не столько в его обвесе, это как бы игровая возможность, и никому не запрещают так же одеться) Сама суть, что в его категории это в новинку, а в 42-59 в НГ и артах каждый второй) Не в таких крутых, безусловно, но неубиваемость кракса в массовых боях нашей категории испарится)
  #58  
Старый 13.02.2017, 22:03
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

а в 60 без боев фармили кто хотел... Магистр Сердца бешшеный [60] Информация о персонаже
Раса: Человек поучаствовал.. не то что экв.. даже простыми не перехватывал никто

к чему это я? да апайтесь все в 60... будет вам счастье

ЗЫ. считаю что амулеты должны быть в призах высших категорий... мелким можно было сделать малый амулет упавшей звезды с ополовиненными параметрами.
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #59  
Старый 14.02.2017, 17:31
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну я взял без борьбы 12 очков Но у меня и времени не было этим заниматься, да и пользы особой, амуль-то есть. Всего боях в 15-ти участвовал)
Мало народу в категории 60, давайте писятдевятчиков пригрузим сюда же)

Хотелось бы увидеть в следующий раз звездное ожерелье/кольцо/серьги на выбор.

И вообще неплохо бы было за каждый бой со звездой по 2% опыта до уровня давать, а для 59+ по 0,2%.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Spiritus Sanctus, 14.02.2017 в 17:46.
  #60  
Старый 16.02.2017, 02:15
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiritus Sanctus
И вообще неплохо бы было за каждый бой со звездой по 2% опыта до уровня давать, а для 59+ по 0,2%.
я бы в таком эвенте поучаствовал. это же невероятное задротство, брать 60 уровень, а таким макаром так-то можно хоть пол-апа достаточно быстро качнуть.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Page generated in 0.0269 seconds (57.85% PHP - 42.15% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei