Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.05.2016, 17:45
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию и тишина(

Где мои сотоварищи по альянсу? Может что и не прочитала на форуме, столько написано, всего не объять(( Администрация, почему не вижу славных героев айронов?? КВ конец? Как же без КВ будет жить АиД? Нам, таким как я, вообще не жить в хаде? Это конец Хада? ((((
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
  #2  
Старый 19.05.2016, 18:08
Аватар для Леприкон Леприкон не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 553
Репутация: 507
Леприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользователь
По умолчанию

так вы же сдались.. какая война? добиваем остатки ваших... 9 мая же прошло ))День победы!!!
__________________
хватит уже фармить альянсу аид сундуки на осадах (с) педаня грей

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих.
Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы.
И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший.
А если нет — то плохой.
  #3  
Старый 19.05.2016, 18:32
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леприкон
так вы же сдались.. какая война? добиваем остатки ваших... 9 мая же прошло ))День победы!!!
остатки , бывают сладки и тебе их не достанется( будете печально ходить по хаду, сами себя сливать, так что у минуса, всегда должен быть плюс, не перегибайте палку, а то в хаде ваще останется лишь аид
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
  #4  
Старый 19.05.2016, 21:01
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
остатки , бывают сладки и тебе их не достанется( будете печально ходить по хаду, сами себя сливать, так что у минуса, всегда должен быть плюс, не перегибайте палку, а то в хаде ваще останется лишь аид
И их не будет скоро ) бить не кого будет, сами заходить перестанут ) Может такой слабый игровой онлайн связан с майскими праздниками ) ведь все на шашлыках и многих тянет на любовь )
  #5  
Старый 19.05.2016, 21:13
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

наконец-то ПОБЕДА, думал никогда не доживу до этого...
Теперь можно и мобов побить
  #6  
Старый 19.05.2016, 22:42
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Теперь можно и мобов побить
Отсылка к южному парку?

Либо людям есть чем заняться, что не клюнули на тему, либо настолько безразлично уже.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #7  
Старый 20.05.2016, 17:36
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Бойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, например отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия.

Хоть бы выразили как-то свою позицию... Если байкот "предприятию" то должны быть какие-то условия. Или это байкот АИДу, мол играйте сами с собой по таким правилам?!
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
  #8  
Старый 20.05.2016, 19:49
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Отсылка к южному парку?

Либо людям есть чем заняться, что не клюнули на тему, либо настолько безразлично уже.
Ну если переживать за всех, кто ушел, а кто вернулся, то я не пойму.. как у вас еще сердечко бьется

ну захотели уйти - молодцы.. или что они хотят чтоб на колени встали перед ними ??

P.S. Захотели бы уйти, увели клан в мирные. А так наплевали на других своих сокланов, кому теперь отдуваться и кто не знает что делать. Вот о них никто не думает, а думает о других, что другие будут делать. Это конечно льстит, когда чужие, ближе чем свои.. но все же
  #9  
Старый 21.05.2016, 00:58
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Ну если переживать за всех, кто ушел, а кто вернулся, то я не пойму.. как у вас еще сердечко бьется
А я совершенно не об этом. Я о тех, кто остался и клюнул на эту тему, отписавшись тут. Остальным уже либо пофиг (нет бурлений), либо есть что получше что делать, и не обращать на это свое внимание. А ведь еще год-два назад вызвало бы бурное обсуждение. А мож я ошибся, и темка создана не для привлечения внимания.

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
ну захотели уйти - молодцы.. или что они хотят чтоб на колени встали перед ними ??

P.S. Захотели бы уйти, увели клан в мирные. А так наплевали на других своих сокланов, кому теперь отдуваться и кто не знает что делать. Вот о них никто не думает, а думает о других, что другие будут делать. Это конечно льстит, когда чужие, ближе чем свои.. но все же
На войне как на войне.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 21.05.2016 в 01:05.
  #10  
Старый 21.05.2016, 03:03
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
Бойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, например отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия.

Хоть бы выразили как-то свою позицию... Если байкот "предприятию" то должны быть какие-то условия. Или это байкот АИДу, мол играйте сами с собой по таким правилам?!
Уважаемый W_I_T, я не в курсе про байкот, и потом я не вижу предприятия которому его выражать. Всё ж ясно и понятно по поводу позиции . Я в шоке от того, что вот так разбрасываться теми, кто в игре с её истоков, кто нимало сделал для процветания игры. Что и говорить, среди Клана, Iron Cohort, игроки , которых можно назвать легендой Хаддана. Если, как Вы, говорите об игре, как о предприятии, то на сегодня, ситуация такова, что предприятие на гране банкротства и игнорировать позицию такого сильного клана, как Iron Cohort, не рачительно со стороны руководства. тем более, что в затылок никто не дышит среди желающих зайти в Хаддан. Конечно, мнение моё для администрации фиолетово, но я думаю, что мудрые руководители, что бы сохранить игру, должны разрулить создавшуюся ситуацию., А насчёт КВ, я не считаю, что победа за АиД (ом) и думаю, что тут многоточие, скорей, чем победа. Мы все заинтересованы в том, что бы Хаддан был и оставался интересной, занимательной игрой, так давайте будем истинными жителями страны . которую создали, среди нас не может быть победителей и проигравших, все победы и поражения, это лишь игра, давайте играть.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Page generated in 0.0349 seconds (58.59% PHP - 41.41% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei