Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 18.11.2010, 10:34
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

правы инки. а сливать мы все горазды им (как показала практика), так что ротик клоуз))

Ромка, с почином тебя, каторга, романтика, все дела))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.11.2010, 10:35
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Ты на Ак хоть раз был то? Там побеждает, тот кто лучше упит проворнее, ну и конечно фарт.
Бывал на арене знаю как и что. то то я и смотрю что Кила чтобы победить тебя упивался рунными камнями по самое небалуйся и ходы пропускал все ожидая когда фарт придет и силы наберется чтобы проворней стать
__________________
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.11.2010, 10:42
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
Да пыталась дойти до фонтана, кто астралил проверить можно, явно не она себя (скорее всего ты и астральнул). Самоисцеления не было. А вы отлично знали, что раз деньги уплачены, то хоть увечку у фонтана вылечит, потому так и спешили убить, чтоб не вышла с арены.
Счас прям умиляет это "не знал и не видел", бой с экв своего напарника не видеть тяжело было раз вместе заявку подавали.
Теперь такой вопрос - перс со статами от даной увечки (ч/б маг) в шмоте может кастовать заклы на урон или лечение? Правильно - не может, а значит он сливной, успел он одеться или нет.
Вы так заигрались в войнушку, что забыли где находитесь. Еще раз повторю - на арене свои правила.

Первый раз я её астральнул, чтобы напасть, в тот момент о травме понятия не имел. Если даже травма всетаки была, чего ж самоисцеление то не заюзала? Если зарядов не было, то есть кнопочка астрала.

http://haddan.ru/blog.php?id=80839925 - первый бой, а человечек то уже до фонтана дошел. Не надо придумывать пожалуйста.

P.S. Заявки мы подавали по отдельности.
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.11.2010, 10:47
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Первый раз я её астральнул, чтобы напасть, в тот момент о травме понятия не имел. Если даже травма всетаки была, чего ж самоисцеление то не заюзала? Если зарядов не было, то есть кнопочка астрала.

http://haddan.ru/blog.php?id=80839925 - первый бой, а человечек то уже до фонтана дошел. Не надо придумывать пожалуйста.

P.S. Заявки мы подавали по отдельности.

Ну вот и началось - не знал о бое с экв и травме, чего и стояло ожидать. Дальше астральнул когда перс еще не успел одеться, но нажал на фонтане. Что же все такие шустрые, всё успевают сделать, кроме елементарных вещей - инфу напрочь не смотрят.
Сколько еще раз повторить - не было самолечения. Както не подумала она видать, что можно нападать на перса с увечкой на арене и заранее заюзала.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.11.2010, 10:47
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegnaKrad
Бывал на арене знаю как и что. то то я и смотрю что Кила чтобы победить тебя упивался рунными камнями по самое небалуйся и ходы пропускал все ожидая когда фарт придет и силы наберется чтобы проворней стать

Давно бывал вижу.

После нескольких поражений с него выпал шмот о чем должны его ХП свидетельствовать, и после гиганских затрат(10-15к) ему просто выбора не было. Да вариант был просто выйти.
Но вышел он не сразу. Почему не вышел сразу? Давайте спросим у него, хотя за примерами далеко ходить не надо. Инесса вообще не вышла
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.11.2010, 10:50
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
Ну вот и началось - не знал о бое с экв и травме, чего и стояло ожидать. Дальше астральнул когда перс еще не успел одеться, но нажал на фонтане. Что же все такие шустрые, всё успевают сделать, кроме елементарных вещей - инфу напрочь не смотрят.
Сколько еще раз повторить - не было самолечения. Както не подумала она видать, что можно нападать на перса с увечкой на арене и заранее заюзала.

Посмотрите на мой бой с киллой он мне тоже травму влепил там. О которой я забыл и вылечил уже ближе к концу.


Если бы на Ак все ходили регулярно, а не только по праздникам все были бы шустрые.

И вопрос тебе Майя, чего она хотела добиться кушая рунники?
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.11.2010, 10:55
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Посмотрите на мой бой с киллой он мне тоже травму влепил там. О которой я забыл и вылечил уже ближе к концу.


Если бы на Ак все ходили регулярно, а не только по праздникам все были бы шустрые.

Ну не путай травму свою и увечку, с которой касты не проходят.

ПС: было бы неплохо отменить эти требования на заклы на арене крови, тогда бы не возникало вопроса - одевать шмот или нет при увечках. Ну в любом случае это слив.
Да и знаю - оправдываться все горазды, забыли только что поступли сами по меньшей мере незаконно, а уж о состоянии человека (в даном случае Инессы) после такого "финта" явно ж никто не подумал. И если для Ромы это уже норма (удивляться не приходиться, уже попадалась так за компанию), то для тебя странно (
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.11.2010, 11:05
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
Ну не путай травму свою и увечку, с которой касты не проходят.

ПС: было бы неплохо отменить эти требования на заклы на арене крови, тогда бы не возникало вопроса - одевать шмот или нет при увечках. Ну в любом случае это слив.
Да и знаю - оправдываться все горазды, забыли только что поступли сами по меньшей мере незаконно, а уж о состоянии человека (в даном случае Инессы) после такого "финта" явно ж никто не подумал. И если для Ромы это уже норма (удивляться не приходиться, уже попадалась так за компанию), то для тебя странно (

Лог боя ЭКВ можно? Посмотрим какая там увечка была. Если там травма не на мудость при которой она кастовать не могла, то тебя можно уже за обман ДЛ(инквизиторов) наказывать. Это сказано не в приват или в асю, а публичное заявление.
Ст. 49 - 51 точно не помню НТХ, вторая часть
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 18.11.2010 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.11.2010, 11:11
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Лог боя ЭКВ можно? Посмотрим какая там увечка была. Если там травма не на мудость при которой она кастовать не могла, то тебя можно уже за обман ДЛ(инквизиторов) наказывать. Это сказано не в приват или в асю, а публичное заявление.

Вопрос к Гримниру, у него всё есть если так уж интересовало.

ПС: Да-да, накажите еще и меня, если уж такое моральное удовление получите )
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.

Последний раз редактировалось Бастет, 18.11.2010 в 11:13.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.11.2010, 11:11
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil
Лог боя ЭКВ можно? Посмотрим какая там увечка была. Если там травма не на мудость при которой она кастовать не могла, то тебя можно уже за обман ДЛ(инквизиторов) наказывать. Это сказано не в приват или в асю, а публичное заявление.
давай только не рассказывай что вы в клане не ныкаете логи экв боев)) а травма не только на мудрость опасна, но и на силу. ибо нет жезла - нет каста
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

Page generated in 0.0278 seconds (55.47% PHP - 44.53% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei