Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.02.2013, 14:13
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию История жизни...

Всё случилось этим летом..когда я на скутере ехал с дачи поздно ночью, обычная дорога..обычная ночь.. дорога шла в одну полосу, я ехал за синим Деу Матис, за рулем которого сидела ,видимо девушка... резкое тормажение с ее стороны и я, не успев нажать на тормоз (ввиду того что у нее не работали стоп сигналы) влетаю в нее, получаю мелкие повреждения и....удар в живот, очень сильный, рулем... девушка удара даже не почувствовала видимо, потому что через пару минут уехала..а я поднял свой скутер,завел, слава богу.. и тихонько покатил домой.. вроде бы все хорошо..но следующий день - завтракаю, и чувствую сильную боль, забыл.. обед - тоже самое...ужин-опять болит..я поехал в больницу к гастроэнтерологу, как выяснилось от сильного удара у меня пострадал желудок и образовалась дырка в этом самом желудке , между ножек диафрагмы и раздробило что то внутри(я не медик, не в курсе что точно) выход был один - операция, на которую я конечно же согласился.... прооперировали, вроде бы все прошло успешно, врачи так же говорили.. но я начинал чувствовать что со мной происходит что то не понятное, прошло уже пол года, с каждым днем мне все хуже и хуже..а врачи говорят что все нормально, я уже перебрал всех лучших специалистов но никто не в состояние мне помочь, мне сейчас реально хочется умереть, чтобы наконец прекратились все эти мучения..я не прошу вашей жалости, я просто решил рассказать историю жизни, которая по всей видимости не удалась...и я надеюсь что она скоро закончиться(по крайне мере так прогнозируют) а всем кто меня знает и видел - спасибо вам, за то что были в моей жизни)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2013, 14:17
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

эм. Слишком мало информации для меня как медика, чтобы что-то понять. А тем более, чтобы жалеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2013, 14:24
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Леш, я повторю тебе еще раз то, что сказала по телефону. Услышь меня. Не смей опускать руки! И не с такими диагнозами люди выкарабкиваются, сейчас нужно найти хороших специалистов, возможно, в этом смогут помочь игроки. Остальное я не буду писать сюда, но подумай о том, что я тебе сказала, сравни, и пойми, что выход есть.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2013, 14:31
Kazakh не в сети
Вожак
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 396
Репутация: 14
Kazakh Простой пользователь
По умолчанию

И еще раз повторюсь. Собери себя в кучу, перестань опускать руки, жизнь только начинается в твои годы, еще очень много не сделано. Я не специалист, но мне кажется повторная операция решила бы вопрос. Остальное уже написал тебе в личке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2013, 15:12
Аватар для Santos Alexus Santos Alexus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 972
Репутация: 26
Santos Alexus На правильном пути
По умолчанию

Алексей, возьми себя в руки. Всё таки техника в нашем веке на высоком уровне. Пусть сделают полный MRT, проверят каждый сантиметр желудка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2013, 15:13
Аватар для NeutroN NeutroN не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 611
Репутация: 51
NeutroN Продвинутый пользователь
По умолчанию

Знаешь, главное бороться! И как правильно заметили выше постом, не опускать руки! Самоубеждение - самое лучшее лекарство, люди побеждали рак только силой воли и стремления!
Ты выкарабкаешься, поверь. Только поверь, все в твоих руках.
__________________
Всегда подписывайтесь при минусовке репы, не будьте анонимом
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2013, 15:16
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

Извините за РВС, но тяга к жизни должна быть, вот пример для подражания
http://www.yaplakal.com/forum28/topic535432.html
__________________
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2013, 15:22
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Кто прогнозирует?
Врачи же говорят, что всё нормально.
Спайки там, что ли?
Не торопитесь умирать. Всё поправимо. А вот умрёте - будет непоправимо.
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.02.2013, 16:10
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Все верно, все там будем так что спешить не стоит, тем более когда есть шанс поправится если им не воспользоватся высшие силы могут не понять.

Я так понимаю диету тебе уже прописали, дальше по анализами смотреть повторная операция + антибиотики. Мало инфо но и хуже вещи лечат.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2013, 18:23
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Леша. Не отчаивайся, все будет хорошо и вылечат твою болезнь. Не стоит опускать руки
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Page generated in 0.0336 seconds (52.93% PHP - 47.07% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei