Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.04.2009, 10:36
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию Не тварь дрожашая и право имею.часть 2.

Предыстория тут.

Повторяю свой ответ и прошу обьяснений по существу.
Цитата:
Объясню на пальцах:
1.После предупреждения в легендах от ДФ, я перестал там отписываться.
2.Каждый обвиняемый имеет право увидеть доказательства по делу(спросите у Сержанта), и если вы вдумаетесь в ситуацию то думаю вас посетит озарение, что по этим ссылкам я ничего не увижу т.к. не обладаю правами на просмотр.
Думаю Вас не затруднит выложить доказательства сюда, чтобы я мог отчего то отталкиваться строя свою защиту?
3.Никаких предупреждений в теме о вступлении в ОИ я не получал.

Где те самые предупреждения о который говорит Тяньмао?
Где доказательства нарушения чего либо с моей стороны?когда вы что то доказываете или опровергаете то наверное от чего то отталкиваетесь, так дайте же мне увидеть мои нарушения!


Теперь конкретнее о Тяньмао:
насколько я понимаю она Глава Союза Писателей,к тому же состоит в ОИ, она утверждает что я клеветал на ОИ и ДЛ, где доказательства?кроме ее слов я тут ничего не видел!я считаю что в данной ситуации она является заинтересованным лицом.

и САМОЕ ГЛАВНОЕ: ГДЕ ТА КЛЕВЕТА О КОТОРОЙ ТУТ СТОЛЬКО ГОВОРЯТ?
кого я оклеветал?где написал неправду?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2009, 10:43
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Дальше:

Уважаемая Госпожа Rehilete!Когда я обращаюсь к тому кто отписывается тут я читаю его надпись под ником у Тяньмао стоит надпись "Глава Союза Писателей", какое отношение ко мне имеет данный персонаж и Союз писателей?я считаю никакого. Если вы считаете что имеет,то прошу вас мне объяснить.


p.s. в моей предыдущей теме я не получил объяснения.прошу оставить его здесь.



Ab alteri expectes,alteri quod feceris.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2009, 16:19
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Надеюсь вы не будете против если вам отвечу я как глава стуктуры ОМФ? Заранее извиняюсь, если подобное вас не устраивает.

Давайте разберёмся в том, что вас не устраивает:
1. Тьянмао является представителем инквизиции, супер-модератором форума и также главой союза писателей. Все права на наложение бана и ответ, как человека, который вёл ваше дело у неё были.

2. Ваши посты в указанных темах были расценены как клевета в адрес ДЛ. Вы с этим не согласны или не можете вспомнить что писали в данных темах? Наши модераторы составят список сообщений по которым вы были наказаны и вышлют вам на указанный вами адрес.

3. Я помню ваши письма, которые как раз содержали требования компенсации и многое другое, насколько я помню я отвечал на одно из них и давал вам там рекомендации по соблюдению законов. Оно не дошло до вас? Очень жаль, у меня тоже не сохранилось уже копии, однако, если вы перешлёте мне его, я обязательно ещё раз разберу и отвечу.

4. Относитесь с уважением к работе должностных лиц форума и игры, ваши претензии и посты, написанные с выражением откровенного негатива, язвительности и оскорблений автоматически делают диалог между вами и ДЛ невозможным. Будьте последовательны, спокойны и вежливы и ваши проблемы будут решаться быстро и эффективно.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 22.04.2009 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 13:19
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Добрый день!

начну со второго пункта:
Кем расценены?кого и в чем я оклеветал?я категорически не согласен с формулировкой "клевета".прошу выслать мою "клевету", мне на почту:[email protected] и [email protected]
Это мне нужно для доказательства того что "клеветы" там нет.

Третье:
увы ваше письмо ко мне не дошло, а копии у меня не сохранилась, тем не менее я вынес одну истину из этого:Априори представитель администрации или ДЛ не может быть не прав, а если он не прав то это уже не ДЛ, а игрок который чего то хочет.
Я очень благодарен вам за рекомендации которые вы высылали,НО я же просил справедливости и компенсаций. а не рекомендаций!так что дело по письмам тоже как бы не закрыто)

4.Поверьте что я с глубоким уважением отношусь к работе ДЛ и даже сам им когда то был, но до какого момента обычную жалобу(мою к примеру) будут разбирать 7 дней?Вы конечно извините но в гос органах быстрее разбирают, я не верю что всю неделю модераторы не могли сюда зайти или в предыдущую тему(кол-во просмотров 381)?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2009, 14:57
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

По поводу компенсации я вам также отвечал. В настоящий момент вы только опротестуете дело, пока даже не доказана ошибочность вашего наказания, ну и тем более, что подобная возможность не предусмотрена законодательством игры и форума. Если окажется, что ваше наказание было неверным - виновные в его вынесении будут наказаны, с вас будет сняты отметки о наказании и вам будуте принесены извинения от ОМФ.

Приношу свои извинения, в ближайшее время мы установим сроки и порядок рассмотрения жалоб на форуме.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 24.04.2009 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2009, 15:35
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Я рад что смог повлиять на возможность введения сроков рассмотрения по делу.

НО я по прежнему не получил доказательств своей "вины".
Ведь если бы они у меня были то я бы мог опротестовывать вашу точку зрения, а их у меня нет.Адрес по которым вы можете их отослать написан выше.

Ждемс...
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2009, 23:38
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Письмо отправлено на Ваше e-mail ([email protected])
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

Page generated in 0.0330 seconds (48.71% PHP - 51.29% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei