Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.11.2014, 16:34
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Стихии успокаиваются

Администрация напоминает вам, что сегодня последний день "Буйства Стихий".

Чтобы законсервировать "временные" Монеты Стихий - вы можете купить Дублоны или Пиастры. В последствии на эти валюты можно будет в специальном магазине купить особо понравившиеся вам предметы эвентов.


Дублоны и Пиастры будут продаваться в каждый эвент (с разными курсами), таким образом можно будет сквозь все эвенты накопить на нужную вам вещь. Однако стоит учесть, что в чистой эвентной валюте стоимость предметов будет меньше. Например: из "Буйства Стихий" в особый магазин попадут Руна Буйства Стихий - АТАКА и Руна Буйства Стихий - ЗАЩИТА по цене 95 дублонов или 995 пиастров.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.11.2014, 01:52
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Глупость говоришь, от мудры сильно урон зависит. Очень
Если уж фиксить чб, то и физов.
Вообще, было бы классно каждому шмоту добавить такие параметры:
охота= -уход, -защитник, -немного антишока,
небо= -антишок, -шок, добавить долгожданный пробой защиты крови
выжа= -шок, +антишок, на регенерации крови сделать планку защитника 75, на защите оставить 90
чб= как-нибудь заклы порезать на себя
стихи.. а даже не знаю что тут можно сделать
ну это так.. навскидку

Глупость? ну ну))
Даже лень что-то пояснять, мудра влияет в госе. Но когда упрешься в планку урона маг. (знают ли сами админы что она есть?) то уже мудра вообще не играет роли)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.11.2014, 01:58
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
Глупость? ну ну))
Даже лень что-то пояснять, мудра влияет в госе. Но когда упрешься в планку урона маг. (знают ли сами админы что она есть?) то уже мудра вообще не играет роли)

еще как влияет мудра )))) вот с 285 мудрости бил черным огнем по !!!ваадзилу на 2750... поднял мудрость до 595... жахнул по ваадзилу аж 2980

жалко ваадзилку
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.11.2014, 02:27
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
еще как влияет мудра )))) вот с 285 мудрости бил черным огнем по !!!ваадзилу на 2750... поднял мудрость до 595... жахнул по ваадзилу аж 2980

жалко ваадзилку

Вов, сколько маг. урона?)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.11.2014, 02:28
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 854
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Эх, глупые хаи, жалко вас. Посмотрели бы расчет урона на заклинаниях, потом сравнили при 200 и 300 и 350 мудры, да в цифрах все. вот это я понимаю доводы, а не ваше пустое
Цитата:
вот с 285 мудрости бил черным огнем по !!!ваадзилу на 2750... поднял мудрость до 595... жахнул по ваадзилу аж 2980
- тут даже не сказано какой множитель выпал.
В общем, спорить с вами бессмысленно. Удаляюсь
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.11.2014, 02:28
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 854
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

п.с. маг урон тут вообще никакое отношение не имеет к мудрости
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.11.2014, 02:43
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Глупые Хаи, которые достигали максимальный магический урон в игре и тестировали с мудрой, после этого и поняли, что нету смысла в мудре при определенном прохождение маг. урона.
Там уже начинается пофигизм на мудру.
При 700 маг. урона и 810 вроде лечения, я делал 500 мудры и тестировал, прибавка (выброс один, упив один, резист один) на 150(или 160 не помню) больше. Так скажи мне, накой ЧБ бегать с 500 мудрой и бить на 200 больше? если можно сделать 250 выноски на 300 мудры и бить на 200 меньше но иметь, просто хорошую выживаемость?

Ты прежде чем писать что-либо, хотя бы догнал маг. урон до этого и по тестировал.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.11.2014, 02:47
Fristelse не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 141
Репутация: 4
Fristelse Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
Глупость? ну ну))
Даже лень что-то пояснять, мудра влияет в госе. Но когда упрешься в планку урона маг. (знают ли сами админы что она есть?) то уже мудра вообще не играет роли)
Играет, даже очень. Проверяли со СПЭЙСОМ. Повышаешь вынос, снимая статы с мудры, падает урон и лечение. И этот вопрос, кстати, обсуждался в клане... Кстати, если так комфортно играть чб, то почему перешел в криты, потом стрелки? ЧБ комфортно фармить лаб - вот это однозначно. Два закла: потоки и раны. Но должно же хоть что-то и для них быть в этой игрушке - не всё же служить для комфортной игры кого-то и чьего-то там фана...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.11.2014, 02:59
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fristelse
Играет, даже очень. Проверяли со СПЭЙСОМ. Повышаешь вынос, снимая статы с мудры, падает урон и лечение. И этот вопрос, кстати, обсуждался в клане... Кстати, если так комфортно играть чб, то почему перешел в криты, потом стрелки? ЧБ комфортно фармить лаб - вот это однозначно. Два закла: потоки и раны. Но должно же хоть что-то и для них быть в этой игрушке - не всё же служить для комфортной игры кого-то и чьего-то там фана...

Я уже не раз говорил, ЧБ стало играть скучно. Развития куда-либо нету, эксперементы? ну да, два вида. Либо выноска с мудрой, либо чистая мудра. Веселая игра "скучно". Меня заинтересовал тогда крит, что в последствие появилась идея со стрелком) я называю это просто, скукота классовая или стёб на персом.
Маг. урон назови, какой был, когда проверяли
Повторюсь, что это возможно лишь, после пересечение какой-то границы маг. урона. Какой? вопрос к Админам и где она завязана, урон был апнут максимально на тот момент на всём.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.11.2014, 03:25
Fristelse не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 141
Репутация: 4
Fristelse Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
Я уже не раз говорил, ЧБ стало играть скучно. Развития куда-либо нету, эксперементы? ну да, два вида. Либо выноска с мудрой, либо чистая мудра. Веселая игра "скучно". Меня заинтересовал тогда крит, что в последствие появилась идея со стрелком) я называю это просто, скукота классовая или стёб на персом.
Маг. урон назови, какой был, когда проверяли
Повторюсь, что это возможно лишь, после пересечение какой-то границы маг. урона. Какой? вопрос к Админам и где она завязана, урон был апнут максимально на тот момент на всём.
В походах скринов не делала, да мне это и не нужно было, но эта тема поднималась, обсуждалась, результат был налицо. ЧБ играть совсем не скучно, если есть команда, вот только в хаддане каждый ищет раскач под себя (любимого), чтобы в одно.... личико бить всех и вся.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.11.2014, 03:41
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fristelse
В походах скринов не делала, да мне это и не нужно было, но эта тема поднималась, обсуждалась, результат был налицо. ЧБ играть совсем не скучно, если есть команда, вот только в хаддане каждый ищет раскач под себя (любимого), чтобы в одно.... личико бить всех и вся.

Я все для себя любимого, редко когда для кого-то еще)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Page generated in 0.0290 seconds (60.78% PHP - 39.22% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei