Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 07.12.2018, 16:27
Аватар для kandyman kandyman не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 70
Репутация: 15
kandyman Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для kandyman
По умолчанию

Последний раз проценты продлевал в августе с этого момента количество не менялось, о каких "левых" переводах идет речь, поясните!!! куда делись все амн? Вчера на игроке было 489 амн сегодня 10, если есть подозрения о левых переводах разбирайтесь с переводами а не с игроками, у вас должны быть какие то хотя бы основания или хотя бы подозрения на кого то конкретно, зачем всех то грести под одно и снимать у всех! Просьба вернуть все как было и восстановить недостающие амн!
  #32  
Старый 07.12.2018, 17:03
Двойник Императора не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: 10
Двойник Императора Простой пользователь
По умолчанию

Вы там укурились что ли? Совсем охренели?
Требую вернуть АМН, снятые с моего персонажа без каких-либо на то оснований.

Все АМН в основном заливались в 17 году, + простые проценты, + алмазный дракон. Последние заливы были 27 марта и 11 апреля 18 г. Что вы мне предлагаете доказывать? Вся информация о том, что и когда зачислялось должна быть у вас! Было около 230 АМН. Осталось 10.

Если левые начисления, разбирайтесь с причастными и принимайте меры. Вы тут с детьми что ли общаетесь? Это реальные деньги вам перечислялись, а не картинки нарисованные.
  #33  
Старый 07.12.2018, 18:12
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Амн верните
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  #34  
Старый 07.12.2018, 21:05
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,904
Репутация: 224
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Я, Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: , ID 235081
В соответствии с пунктами соглашения:

Цитата:
4.1. Пользователь имеет право пользоваться Игрой исключительно в некоммерческих личных целях в соответствии с правилами Игры.

3.5. Администрация имеет право в одностороннем порядке уменьшать игровой счет Пользователя при обнаружении недобросовестности действий Пользователя, приведших к необоснованному увеличению его игрового счета.

5.10. Пользователь соглашается, что в случае нарушения им своих обязанностей Администрация вправе в любой момент применить к нему санкции, выражающиеся в запрете Пользователю пользоваться Игрой, либо использовать к нему иные методы воздействия: предупреждение, временное блокирование пользования Игрой, требование о возмещении убытков и иные действия.

Требую уведомить меня о моей причастности к каким-либо коммерческим нарушениям приведшим к необоснованному увеличению моего игрового счета в связи с чем, Администрация посчитала необходимостью обнулить мой игровой счет.

Спорные, якобы незаконные действия можно рассмотреть, с учетом того, что история начисления на персонажа доступны администрации в соответствии с журналом действий персонажа.

Афишировать свои персональные (конфиденциальные) данные не собираюсь.
Доступ к журналу у Администрации имеется.

Цитата:
Предоставлением выписки перевода
Предоставление выписок перевода невозможно.
Предоставление всех выписок не обосновано.
Предоставление необходимых выписок перевода между мной и администрацией будет после обоюдного соглашения на обработку моих персональных данных.
Данное соглашение между мной и Администрацией не заключалось.

Требую восстановить обнуленные Администрацией алмазные монеты.
Количество алмазных монет попадает под персональные (конфиденциальные) данные. Количество удаленных момент должно быть известно только мне и сотрудникам Администрации и никому другому.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
  #35  
Старый 07.12.2018, 23:16
Аватар для motia motia не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 242
Репутация: 11
motia Простой пользователь
По умолчанию

Было 550 с мелочью амн.... В основном скупал биржей и немного заливал на нг и на день космонавтики.... скринов не нашел.... И немного не понятно куда инфа делась? разве сервера не сохраняют данные за некоторый период? и невозможно отследить у кого сколько было?
  #36  
Старый 07.12.2018, 23:18
Мания не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 59
Репутация: 11
Мания Простой пользователь
По умолчанию

https://secure.xsolla.com/paystation...073f3f0e8ca00a

https://secure.xsolla.com/paystation...78e8a045ce5800



https://secure.xsolla.com/paystation...5ddc3a38d15e7d

https://secure.xsolla.com/paystation...51584b181a6f7a

https://secure.xsolla.com/paystation...db26a8592088ac

https://secure.xsolla.com/paystation...1df10ffd7b7c5d

https://secure.xsolla.com/paystation...791ff1259d978c

Прошу вернуть все амн
  #37  
Старый 08.12.2018, 01:56
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Вот мне интересно... Объясните мне, тупому, с двумя битами памяти, что значит "левые" операции? Если я правильно понимаю, то АМН на перса может попасть тремя путями:
1. Залив + простые проценты.
2. Через биржу
3. От Администрации
Я ничего не упустил? Если упустил - поправьте. Если "левизна" возможна в любом из этих путей, то это чей промах? Игроков, которых и так осталось чуть больше сотни или все-таки Администрации, которая и логи то смотрела наверное года эдак полтора-два назад? Поэтому, если "левизна" и была, и сравнительно недавно, то можно просто все это проследить по логам и свести дебет с кредитом... Ну или в крайнем случае нанять соответствующего специалиста, если сами не в состоянии...
Допустим, что махинации произошли достаточно давно, как быть? В этом случае можно посмотреть на любую квитанцию и увидеть там сакраментальную надпись "хранить три года". Это говорит о том, что претензии по платежам любая из сторон может предъявить только в течение трех лет с момента совершения платежа. Об этом же свидетельствует и термин, применяемый в юриспруденции - "срок исковой давности". А если у меня на персонаже АМНки валялись без движения после изготовления артов (где-то 2013-й год), то как я сейчас! после того, как их изъяли, могу доказать, что они у меня: а) Были вообще (в каком-то количестве, ибо точную сумму я и сам не помню) и б) Они были получены законным путем? Часть заливалась, часть получалась через простые проценты, часть покупалась через биржу. Может быть, прежде чем изымать средства, следовало бы оповестить игроков, что есть сомнения в законности получения средств, предоставьте доказательства, в противном случае заберем все нахрен... Хотелось бы получить ответ от Уважаемого  dukei [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф и желательно развернутый...
И еще один момент - если мне не изменяет мой склероз, то последние год-два от Администрации были новогодние подарки в виде АМН (по 20 кажется), так почему не оставили их? Ведь если следовать логике, то тогда на персонажах должны были оставить как минимум по 40 АМН, откуда вообще взялась цифра 10? Вообще произошедшее слегка настораживает... Сегодня изъяли АМН, завтра будет сказано, что арты тоже изготовлены в результате преступного сговора и будут изъяты, а послезавтра... Ну вот даже не знаю, что может быть послезавтра...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #38  
Старый 08.12.2018, 11:58
Ни чё так игра не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 38
Репутация: 10
Ни чё так игра Простой пользователь
По умолчанию

Мне вот вообще весело, вчера посидел, посчитал..
Было у меня 3 890 АМН +-..
Почти все АМН купил на бирже или обменял на руны х2-х3 с прошлого НГ.
То есть все АМН были куплены в игре.... И что мне делать?)
  #39  
Старый 08.12.2018, 12:46
СвирьОК не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщения: 27
Репутация: 8
СвирьОК Ниже среднего
По умолчанию

Доброго времени. Было примерно 300 АМН Без копеек. СКупались биржей не один год)) осталось 10. Печаль однако.
  #40  
Старый 08.12.2018, 12:56
Аватар для Zora Zora не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Кубань-Омск
Сообщения: 3,269
Репутация: 570
Zora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользовательZora Уважаемый пользователь
По умолчанию

Было 290 амн. Осталось 10...
Пополнение было через х-solla...
Последняя запись:
12.04.018 11:32 Администрация: Вы подключены к услуге "Простые проценты". Если вы внесете следующий платеж, размером не менее 10 амн, c 05-05-2018 по 18-05-2018, то получите 80% к сумме своего платежа (но не более 57 амн).
Выписок не имею...
Доказать могу, сообщения с историей сохранены с 2010 года)
06.05.010 13:50 Администрация: По условиям услуги "Простые проценты" дополнительно к своему платежу Вы получаете 11.9 амн. Если вы внесете следующий платеж, размером не менее 10 амн, c 06-06-2010 по 18-06-2010, то получите 100% к сумме своего платежа (но не более 12.4 амн).
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..."

Последний раз редактировалось Zora, 08.12.2018 в 13:02.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.

Page generated in 0.0311 seconds (57.82% PHP - 42.18% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei