Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 04.02.2008, 01:16
Аватар для Londo Londo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 51
Репутация: 102
Londo Продвинутый пользовательLondo Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
Вы неправы до глубины души, то что сейчас делается, это все заслуга админов, лабиринты, теже паляны и шахты, потрясающая идею окресностей и тп. почему из за одного "недаказанного касяка" топ кланы начинают "бычится" э вот чего нипанимаю? пачему все стали настолько хамами и... блин, я такимже был, но ненастолько груб... мы все люди, не уподобляйтесь животным...
*Вы неправы до глубины души, то что сейчас делается, это все заслуга админов, лабиринты, теже паляны и шахты, потрясающая идею окресностей и тп.*
Идея Окресностей на вроде нашей есть почти в каждой такого рода онлайн игре, так что здесь ничего нового. Говоря о ВЕЛИКИХ заслугах, таких как шахты и т.д. скажу лиш то, что они Админы, они Обязаны делать хоть что-то, чтобы людям играющим в игру было интересно играть. Так они зарабатывают деньги...
Может для тебя это просто игра, а для человека, который всадил в игру не один К $, и который хотел получить высший клас и наслождение от игры, а получил кукиш, Есть повод и поворчать немного на Админоф, ибо денежки они получили, а услугу не предоставили... *Купля/продажа* То, что заставляет мир вертеться...
__________________
В Рот мне Ноги...
  #12  
Старый 04.02.2008, 01:17
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman
Это вина самих же админов, так себя преподнесли, так себя повели на первом месте..сначало был ты, потом еще кто то...теперь это как снежный ком растет..и этого уже не изменить =)

И ты это знаешь =) да и потом, не строй из себя светлого ... у тебя у самого история красивая =)
и в чем мая история??? я не светлый, но я и не ХАМ, хотяяя в любом случае, если это даже мне надоело, то нужно взятсо за ум, а не бычится попустому... нынишние траблы хадда, из за того что нет противостояния, и то что кланы начали всех мачить, кит тут непричем, даже если он является аружием админаф (ф чем я оч самниваюсь), то это делается для людей хаддана, а не для админаф...
  #13  
Старый 04.02.2008, 01:20
Hitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
и в чем мая история??? я не светлый, но я и не ХАМ, хотяяя в любом случае, если это даже мне надоело, то нужно взятсо за ум, а не бычится попустому... нынишние траблы хадда, из за того что нет противостояния, и то что кланы начали всех мачить, кит тут непричем, даже если он является аружием админаф (ф чем я оч самниваюсь), то это делается для людей хаддана, а не для админаф...

вложенные деньги тоже обратно игрокам идут ?? не говори, что на эти деньги они создают нам новые локации...это бред...если они создали этот мир, они обязаны его обновлять и улучшать =) это их работа =)
  #14  
Старый 04.02.2008, 01:20
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Londo
*Вы неправы до глубины души, то что сейчас делается, это все заслуга админов, лабиринты, теже паляны и шахты, потрясающая идею окресностей и тп.*
Есть повод и поворчать НЕМНОГО на Админоф
немного...
  #15  
Старый 04.02.2008, 01:21
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Ну вообщето в многом ти прав. Админі сделали етот проект, они вправе делать то что хотят, а также привожу вірезку из соглашения:
Цитата:
6.4. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя.
6.6. Если Пользователь вносит плату за предоставление ему определенных услуг и/или игровых монет или вещей, то это не может привести к притязаниям по поводу прав, возникающих после внесения оплаты. Такие Пользователи подчиняются тем же правилам, что и бесплатные Пользователи, все права остаются у владельца Игры. Претензии по поводу обратных выплат не принимаются. Каждое нарушение Общих Положений, правил игры или действующих прав может привести к прекращению доступа к Игре.
Ах да я забіл что 90% даже не читало ето соглашения, но ето вашие проблемі:
Цитата:
7.1. Настоящее Соглашение вступает в силу при принятии его условий Пользователем на сайте www.haddan.ru путем выбора и нажатия Пользователем опции "согласен" (или иной аналогичной опции). Пользователь соглашается, что выбор им вышеуказанной опции означает, что он п
Если кому то что не нравиться ищите художников, программистов и создавайте свой проект.
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #16  
Старый 04.02.2008, 01:22
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ТАК, обьясняю для тех кто не понял о чем я... дело не в деньгах, дело даже не в игре, дело в уважение к тому, кто для ВАС делает это... имейте уважение.
  #17  
Старый 04.02.2008, 01:39
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Гм, а это кто писал?
  #18  
Старый 04.02.2008, 01:40
Hitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
ТАК, обьясняю для тех кто не понял о чем я... дело не в деньгах, дело даже не в игре, дело в уважение к тому, кто для ВАС делает это... имейте уважение.

Что бы потом они всех имели нас ?? жжошь =))
  #19  
Старый 04.02.2008, 02:19
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Никто админов не унижает, но нытиков в игре развелось...больше всего бесят хаи, которые ноют больше нубов... пинают всех и ноют, пинают и ноют...противно...а админы работают как могут, многое делают, хоть и не все получается, так как мы хотим, конечно ждать никто не хочет, все хотят играть, но нытьем разве чем-то поможешь?

З.Ы. и если ставите минус в рейтинг, то, плз, увольте меня от ваших тупых комментариев, по типу "закрой рот" итд...
  #20  
Старый 04.02.2008, 07:25
Carmagedone  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
до каких пор вы будите терпеть эти унижения? не в одном проэкте ,не унижают так админов как в хаддане, даже если если пробуют, то это жоско присекается, я играю в этот проэкт из за красоты мира, а не из за того, что можно на вас "пасрать" с калакольни... пожалусто примите меры против людей, каторые пазорят вас с каждым своим постом... смотреть стыдно... =(
чувак, а ты случайно не племяш админов?
не нравится не читай, наслождайся пейзажем локаций и делай своё дело))))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Page generated in 0.0335 seconds (53.92% PHP - 46.08% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei