Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на нападения. Защита ОИ. Чёрный список ОИ.
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.12.2006, 14:36
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreAK_ThE_MiGhTy
Рядом с его жалобой кидайте логи где он нападал сам - он будет исключен из под протекции.

Если есть ещё доказательства агрессивного поведения игрока по отношению к клану и / или персонажу - предоставляйте. Все будет рассмотрено, если причины будут засчитаны как адекватные - персонаж будет выводится из под протекции.

Все случаи частные.

Способ подачи прошений подобного рода будет описан позже.

Всем недовольным :

Не нравится ? пишите администрации игры - снимите с нас часть возложенной ими работы. Поблагодарю. Лично.

так- логи нападений- это без проблем- а вот логи мата в приват и оскорблений- их куда выкладывать ? или скриншотами закидывать форум- а если в скрин опапдпет наш внутри клановый разговор(на особо важные секретные темы)? тогда как быть?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2006, 02:07
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 юрик.

Пишите время , на скриншотах замазывайте свои гипер-секретные разговоры в пейнте черным цветом.

2 мил

динамические списки не принимаются. Разбор ведется по конкретным никам отписанным тут с причинами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2006, 18:38
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию 2 Главе инквизиторов

А "принято к рассмотрению" срок рассмотрения имеет- и где эти сроки записаны?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2006, 20:12
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

и как быть с теми кто уже у меня в Чс за оскорбления? выпускать не буду- а вот новых уже буду заносить с скриншотами к нам на клановый сайт-
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2006, 23:26
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Юрик.

Делайте как знаете.
Инквизиция - клан служебный, мы делаем что нам приказывают.Вы делаете что хотите ( в рамках закона конечно же )



Время не определено. В разумных пределах.Разумные пределы определяем мы в каждом конкретном случае.

По поводу защиты арены - обсуждается с администрацией.

Если будут ещё вопросы - буду рад ответить.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 17.01.2007 в 19:55.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.12.2006, 14:08
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreAK_ThE_MiGhTy
2 Юрик.

Делайте как знаете.
Инквизиция - клан служебный, мы делаем что нам приказывают.Вы делаете что хотите ( в рамках закона конечно же )
-ну эт мы поняли- закон есть закон и писан он для всех
От себя добавлю что для инициации процесса необходима жалоба пострадавшего.Нет жалоб - нет для вас проблем. Запугивать и т.д. не советую
-запугивать всмысле что б жалобы не строчили- не буду-не мой стиль- -а тех кто в ЧС на данный момент т.е. на 16.12.006 не выпущу
всех последующих буду публиковать на нашем сайте "Демонов" - с доказательствами и прочими атрибутами.


Время не определено. В разумных пределах.Разумные пределы определяем мы в каждом конкретном случае.
ну думаю это не будет из разряда обещанного ...... денежка всегда нужна

По поводу защиты арены - обсуждается с администрацией.
пока обсуждается -какой вердикт на данный момент-нападения на арене караются или пока под юрисдикцией старого закона(нападения не карались ЧС)

Если будут ещё вопросы - буду рад ответить.

думаю выразил все что меня интересовало - был рад задать вам ещё вопросы
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2006, 21:11
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Арена - тоже под защитой инквизиции.

Цитата:
Dukei (07:05 AM) :
Да, нупов на арене защищайте.

Если будут жалобы от не выведенных из под покровительства инквизиции нубов на нападения. Меры принимаются те же - работает БО по нападающим до выплаты контрибуции.

Вывод из под защиты инквизиции - инициатива инквизиции а не администрации игры, посему пока в этом топике, вы не увидите от ответственного лица поста " *** , *** и *** выведены из под защиты инквизиции" - по жалобам от *** , и как следствие по нападающим будут производится оперативные меры.

Никакие ссылки на сайты не принимаются, конкретные ники в данном топике , с конкретными причинами. Для людей любящих точные сроки : Срок рассмотрения - от 1 минуты до 3 недель. Высказывание всякого рода нытья по этому поводу в топике приравнивается к флуду в служебной теме.

Если данные условия вам неприемлимы - не соглашайтесь.Терпите Карающих инков в своих боях и боях сокланов до выплаты контрибуции ИЛИ обсуждайте данное с администрацией. Как я уже писал , инквизицию устроят оба варианта.

Так же отмечу :

Любое нападение на инквизитора = акт открытой агрессии по отношению к инквизиции. Выводы однозначные : перевод состояния отношений на "войну" с применением всех спецсредств как по обидчику, так , в случае заступничества и по клану.

С уважением
Верховный Инквизитор - FreAK_ThE_MiGhTy

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 16.12.2006 в 21:17.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2007, 15:03
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princ Avbera
Вам была указана стоимость Вашего выхода из ЧС. Вы уплатили сумму. Можно было оспаривать до уплаты. Если Вы согласились- признали за собой ошибку. Тема закрыта, деньги возвращены не будут.
ТянМяо - мне было сказано что цена выхода за одно нападение- 1000 мн - было сказанно инквизитором Вампир - было произведено 2 нападения(контрольных- я потерял ресов мн на 500 не меньше так как копал как клановый игрок без ежечасного захода в банк, ЕЩЕЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ- Я БЫЛ ВВЕДЁН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ О СУММЕ ВЫХОДА ЗА ОДНО НАПАДЕНИЕ(200МН) мне же было сказано что за одно нападение -1000 явная дизинформация - условия выхода мне предоставлены не были- было сказанно буквально следущее "плати 1000 мн за выход из ЧС(причина -жалоба на форуме "нападения на Шахтёров") или буду кровавить каждый день!" Ни слова про сумму за одно нападние ничего! Я перевёл 1000 мн - думая что за одно нападение такса 1000 мн- а потом выясняется что меня грубо говоря "кинули" за одно нападение взяли как за 5 - прошу вернуть 800 мн как "оплату за несовершённые нападения"- или дайте индульгиенцию на 4е нападения в любых локациях,карающихся ЧС.

Последний раз редактировалось Юрик Долгорукий, 11.01.2007 в 15:41.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.01.2007, 16:17
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
условия выхода мне предоставлены не были-

И тут же

Цитата:
было сказанно буквально следущее "плати 1000 мн за выход из ЧС(причина -жалоба на форуме "нападения на Шахтёров") или буду кровавить каждый день!"

Это и были условия выхода.
Вы нарушили условия администрации,

вы не платите - вас бьют.
заплатили - вас не бьют.

Я бы за наглость ещё 1000 накинул, возможно если возьметесь за старое (нападения на чаров с 1 до 9 уровня в локациях помимо гл.шахты или леса ) - так и сделаю.

Последующий офтоп - будет каратся форумными предупреждениями

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 11.01.2007 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2007, 18:44
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Всем вышеотписавшимся, получившим форумное предупреждение за флуд в служебном топике.

Нет. Нам не кажется, что цены в нашем ЧС завышены.

Нет. Мы не считаем, что кто-то- лично или от имени клана или кланов- имеет право диктовать нам, что и как нам делать с нашим ЧС.

Нет. Мы также не считаем, что Вам, в Ваших кланах- может указывать, какие цены Вам ставить в Ваших ЧС.

Нет. Мы не будем отчитываться о сроках измения состава или цен в нашем ЧС. Это, как и вышеупомянутое- наше внутреннее дело.

Нет. Нас совершенно не интересует, откуда возьмет персонаж того или иного уровня ту или иную вполне реально добываемую сумму. Если Вы идете против Инквизиции и беззащитных граждан Хаддана, защищаемых ОИ- извольте отвечать.

Да. Мы- служебный клан. Мы- отчитываемся администрации. Перед кланами Хаддана, кроме Посланников Богов- мы- не отчитываемся.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 22.01.2007 в 06:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Page generated in 0.0322 seconds (41.16% PHP - 58.84% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei