|
Букмекерская контора Приём и выдача ставок на бои, проведение тотализатора |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
|||
|
|||
3 тур группового этапа Лиги Европы 2023/2024 (БК) 26 октября
ЛЮБИТЕЛЯМ КЛУБНОГО ФУТБОЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ! 3 тур группового этапа Лиги Европы 2023/2024 1. Правила: 1.1 Букмекер заканчивает принимать ставки от Игроков за 1 час до начала соревнования. 1.2 Все ставки принимаются только на форуме в данной теме. 1.3 Ставки принимаются только от Игроков 10 уровня и старше. 1.4 Количество Игроков, сделавших ставку, не ограничено. 1.5 Участие в 3 тур группового этапа Лиги Европы 2023/2024 стоит 10000 мн. 1.6 Ставки производятся на все матчи. 1.7 Копирование ставок запрещено. 1.8 Расписание игр, послематчевое и предварительное подведение итогов за букмекером. 1.9 Букмекер в праве вносить корректировки и изменения во время проведения турнира. 2. Ставки и начисление очков: а. За правильный выбор победителя +3 очка; б. За правильную угаданную разницу +1 очко (в независимости от победителя); в. За угаданный счет +2 очка (только при угаданном победителе). г. За угаданный крупный счет при точно угаданном счете матча (разница > 2 мячей) +1 очко (только при угаданном победителе). д. За предсказание того, что матч закончится по пенальти +2 очка. (при наличии таковых матчей) е. В случае, если игрок угадал исход матча и указал при ставке что матч закончился по пенальти, а этого не случилось, с игрока снимается 1 очко. ж. При ничьей +3 очка. Например: Ставка от Zora [53] : Вильярреал - Аналанта 4:1 Ставка от -НеКиШ- [60] : Вильярреал - Аналанта 0:3 Итоговый счет матча: Вильярреал - Аналанта 4:1 Zora [53] = 7 очков * (3+1+2+1=7). -НеКиШ- [60] = 1 очко 3. Ставки, расписание и регламент игр: 3 тур группового этапа - 26 октября Ставка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах Перенесенный матч, ставить на него не нужно: Группа F Маккаби Х - Вильярреал *Время проведения матчей указано по Москве 4. Чтобы оформить участие в БК необходимо: 4.1 Перевести сумму (10000 мн) на счет №1019087, указав в причине перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2023/2024 4.2 Представить в соответствующую тему лог перевода и номер своего счета. 4.3 Все ставки открыты. Игроки могут наблюдать за ставками противников. 4.4 В случае несоблюдения какого-либо пункта правил ставка не принимается и поставленные средства не возвращаются. 4.5 Поставленную ставку редактировать запрещено, если она принята букмекером. 5. Победитель БК: Победитель БК в 3 туре группового этапа Лиги Европы 2023/2024 - персонаж, набравший больше всех очков. Лузер - игрок, заработавший меньше всех очков. Получает "Индивидуальный приз". 6. Бонус БК: 1. Лидер ставки - 20 ед. репутации. 2. Игрок, угадавший больше всех исходов матчей - 30 ед. репутации. 3. За каждый угаданный матч (*) - 15 ед. репутации. 7.Призовые места: I место - золотой жетон + 30 ед. репутации + 3 эликсира БК + 3 монеты ТМ II место - серебряный жетон +20 ед. репутации + 2 эликсира БК + 2 монеты ТМ III место - бронзовый жетон +10 ед. репутации + 1 эликсир БК + 1 монета ТМ ЗА ПОБЕДУ В ИТОГОВОМ РЕЙТИНГЕ ЛИГИ ЕВРОПЫ БУДЕТ НАЧИСЛЕНА ФУТБОЛЬНАЯ КАРТОЧКА! странник73 [60] - 1 карточка Restless angel [26] - 1 карточка Uoki-Toki [60] - 1 карточка Бонус футбольной карточки. Игрок может поменять свою футбольную карточку на любой матч с беспроигрышным матчем. (присуждается 6 очков). Например: Игрок Zora [53] меняет футбольную карточку на матч Турция - Италия, при этом поставив Польша - Уэльс 2:1. Итог матча - Польша - Уэльс 0:1. Игроку Zora [53] засчитывается не 0 очков, а 6 очков! Футбольная карточка сыграла! При итоге матча - Турция - Италия 2:0 засчитывается только 6 очков за карточку!!! Футбольная карточка сыграла! 8. Угадайка "Желтая карточка" Общие условия для участия в конкурсе. - Игроки обязаны произвести ставки на все матчи. - Ставка открытая - Игроки делают ставку на количество показанных игрокам желтых карточек в 3 туре группового этапа ЛЕ 2023-2024. - Приз - 50 репутации *Засчитываться будет ставка с разницей в -+1 Пример: Zora [53] : в 3 туре группового этапа ЛЕ 2023/2024 будет показано 40 желтых карточек (Засчитываются 39-41) Ставки в Угадайке принимаются до 18:45 26.10.2023 г. 9. Угадайка "Группа-голеодоров" Общие условия для участия в конкурсе. - Игроки обязаны произвести ставки на все матчи. - Ставка открытая - Игроки делают ставку на группу (A, B, C, D, E, F, G, H) в которой по их мнению будет забито больше голов в сумме за весь тур. - Приз - 1 монета ТМ Пример: Zora [53] : группа H забьет больше голов Ставки в Угадайке принимаются до 18:45 26.10.2023 г. |
#2
|
||||
|
||||
Ставка №1
Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 1-2 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 0-2 4 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-0 4 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 1-0 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 1-0 1 очко Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 0-2 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 0-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 1-0 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 1-2 0 очков Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 1-0 4 очка Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 3-1 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-0 1 очко Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 2-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-0 6 очков * Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 2-0 3 очка Угадайка "Желтая карточка" 72 Угадайка "Группа-голеодоров" Е проказник [31] Ставка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 1-2 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 0-2 4 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-1 3 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 1-0 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 1-0 1 очко Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 0-2 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 0-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 1-0 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 1-2 0 очков Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 1-0 4 очка Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 3-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-0 1 очко Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 2-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-0 6 очков * Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 2-0 3 очка Угадайка "Желтая карточка" 69 Угадайка "Группа-голеодоров"В
__________________
Я НАБИЛ ПОСТ!!111АДЫН Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 15:50. |
#3
|
||||
|
||||
∇ 22:43 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 61174241. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2023/2024
Ставка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 1-2 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 0-1 3 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-1 3 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 2-1 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 1-1 0 очков Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 1-2 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 1-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 2-1 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 2-1 3 очка Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 1-0 4 очка Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 2-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 2-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-1 3 очка Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 3-0 3 очка Угадайка "Желтая карточка" в 3 туре группового этапа ЛЕ 2023/2024 будет показано 70 желтых карточек Угадайка "Группа-голеодоров" группа G забьет больше голов Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 15:52. |
#4
|
||||
|
||||
Бесплатное участие.
Ставка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 0-2 0 очков Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 1-2 3 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-0 4 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 1-2 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 1-0 1 очко Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 0-1 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 0-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 1-0 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 1-0 3 очка Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 2-1 6 очков * Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 3-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-0 1 очко Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 1-0 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-0 6 очков * Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 4-0 4 очка Угадайка "Желтая карточка" в 3 туре группового этапа ЛЕ 2023/2024 будет показано 75 желтых карточек Угадайка "Группа-голеодоров" группа H забьет больше голов
__________________
เ ค๓ ค кเภ๔ קєгร๏ภ, ๒ยt เ ђคשє ค ﻮ๏๏๔ ๓є๓๏гץ! Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 15:53. |
#5
|
||||
|
||||
Ставка №1
Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 0-2 0 очков Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 0-1 3 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-0 4 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 1-1 4 очка Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 0-1 6 очков * Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 1-2 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 1-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 1-1 0 очков Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 2-1 3 очка Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 1-1 0 очков Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 3-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-0 1 очко Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 2-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-1 3 очка Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 1-0 3 очка Угадайка "Желтая карточка" 80 Угадайка "Группа-голеодоров" Е Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 15:58. |
#6
|
|||
|
|||
∇ 12:34 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 61176143. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2023/2024
Ставка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 1-2 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 1-2 3 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-1 3 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 2-1 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 0-2 3 очка Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 1-3 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 0-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 1-0 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 2-1 3 очка Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 2-1 6 очков * Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 3-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-0 1 очко Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 1-2 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 3-1 4 очка Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 3-1 3 очка 8. Угадайка "Желтая карточка" 75 9. Угадайка "Группа-голеодоров" Группа D Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 16:02. |
#7
|
||||
|
||||
15:18 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 61176647. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2023/2024
|
#8
|
|||
|
|||
21:35 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 61178695. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2023/2024
Ставка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 1-2 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 1-2 3 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-2 0 очков Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 2-1 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 1-1 0 очков Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 1-2 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 0-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 2-1 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 3-1 4 очка Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 2-1 6 очков * Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 3-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-0 1 очко Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 2-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-0 6 очков * Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 4-0 4 очка Угадайка "Желтая карточка" 84 Угадайка "Группа-голеодоров" H Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 16:53. |
#9
|
|||
|
|||
Ставка №1
Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос 1-2 Вест Хэм Юнайтед 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ 0-2 Фрайбург 4 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель 1-0 АЕК Афины 3 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П 1-2 Рейнджерс 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис 1-3 Бетис 3 очка Группа D 26.10 19:45 Штурм 0-2 Аталанта 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув 1-3 Спортинг 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде 2-0 Хеккен 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион 1-3 Аякс 1 очко Группа E 26.10 22:00 Юнион 1-0 ЛАСК 4 очка Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль 3-0 Тулуза 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос 2-0 Ренн 0 очков Группа G 26.10 22:00 Шериф 1-0 Серветт 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома 3-2 Славия П 3 очка Группа H 26.10 22:00 Байер 2-0 Карабах 3 очка Угадайка "Желтая карточка" В 3 туре группового этапа ЛЕ 2023/2024 будет показано 48 желтых карточек. Угадайка "Группа-голеодоров" Группа G забьет больше голов.
__________________
«Всему своё время» Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 16:55. |
#10
|
||||
|
||||
Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 61179702. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2023/2024
тавка №1 Группа A 26.10 19:45 Олимпиакос - Вест Хэм Юнайтед 1-2 1 очко Группа A 26.10 19:45 ТСЦ - Фрайбург 0-2 4 очка Группа B 26.10 19:45 Марсель - АЕК Афины 2-1 3 очка Группа С 26.10 19:45 Спарта П - Рейнджерс 2-1 0 очков Группа C 26.10 19:45 Арис - Бетис 1-2 4 очка Группа D 26.10 19:45 Штурм - Аталанта 1-2 0 очков Группа D 26.10 19:45 Ракув - Спортинг 1-2 0 очков Группа H 26.10 19:45 Мольде - Хеккен 1-0 3 очка Ставка №2 Группа B 26.10 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион - Аякс 2-1 3 очка Группа E 26.10 22:00 Юнион - ЛАСК 2-1 6 очков * Группа E 26.10 22:00 Ливерпуль - Тулуза 2-0 3 очка Группа F 26.10 22:00 Панатинаикос - Ренн 1-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Шериф - Серветт 3-1 0 очков Группа G 26.10 22:00 Рома - Славия П 2-1 3 очка Группа H 26.10 22:00 Байер - Карабах 4-1 3 очка Угадайка "Желтая карточка" 73 Угадайка "Группа-голеодоров" H
__________________
твори добро, бро! Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 30.10.2023 в 16:58. |