Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.05.2006, 20:52
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию Дневник морпеха Флая Таггарта.Рота ,,Фокс"

Предисловие.Идёт 2154 год.Недалёкое будующее.Человечество на грани войны с косическими интервентами.Но обо всём по порядку...

1 сентября.
Вроде всё тихо, никаких траблов.Остаётся надеятся,что завтра всё будет так же.Ну моя смена на сёдна кнчилась.Пойду в кабак.Пока,дневничок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2006, 20:54
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 сентября.
Блин.Зря я это сказал вчера.Такой аблом...На Фобосе чёт случилось.Чё там ,не знаю,но все просто на ушах стоят как при вторжении Ррит в 2138.Но тогда мы слав богу их порвали.Но удасться ли нам снова победить врага,о котором мы даж нечё не знаем?..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2006, 20:54
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

3 сентября.
Экстренно вылетели на Фобос.Ща искуственный сон включат.Пока,дневничок.Увидемся через месяц.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2006, 20:55
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

3 октября.
Прибыли на Фобос.Высаживаемся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2006, 20:56
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Снова 3 октября.
Чёрт,чёрт,чёрт.Это прото фильм ужасов какой-то.Какие-то шипастые твари отаковали нас фаэрболами.Чёрт знает что.К счастью ракетчик Сэм(кличка Жирный Зад)быстро устрани угрозу.Меня отправели кемперить в винтеляции с ,,Сиг-Кау".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2006, 20:57
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Снова 3 октября.
Пол-дня дежурю,и никого.ток зря волновались.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.05.2006, 20:58
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

4 октября.
Гримел гром,звучали взрывы,были слышны рык и крики умерающих.Всё-таки я прафельно сделал,что заныкался.
Осмотрел место боя.Пять трупов шипастых и 46 ,,фоксов" из 47(не считая меня).Арлин Сандерс,моей подружки среди трупов не было.Урря!!!!!!Моя жизнь вновь исполнена смыслы.Стыдно конечно задирать оружие и патроны у мёртвых товарещей,но без этого я долго не протяну.Нашёл дробови,ракетницу,40 обойм к ,,Сиг-Кау" и6 к дробавику.Так же нашёл 58 миниракет и 10 пулемётных лент.Берегитесь,интервенты.Я ВЫШЕЛ НА ОХОТУ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2006, 21:00
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

5 октября.
Нашёл в складском помещении ящики со снобжением.Терь я ещё и с едой.забил катомку под завязку.Заблокировал двери.Пока еда и питё в ящиках не кончатся,Тут бут мой форпост.ВАО.Во подфортило.Целых 20 самострельных плазмпушек.По 4 возле каждой двери.И 4 вокруг меня.Включил.Терь после подготовки обороны,сытного обеда и ваще после того,что я пережил,неплохо бы покемарить.Спакойной ночи,дневничок.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.05.2006, 21:02
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Снова 5 октября.
Чёрт.Кто тут,епона мать?Почему пушки не сработали?Блин.Надо было инструкцию почетать.Подожди,дневничок.Ща выпущу кой-кому кишки и вернусь.
Пол-страницы измазано кровью внеземного существа.
Пишу полчаса спустя.
Чё за чёрт?А.Я же пушки то не включил.ЧТО?!!!!!!!!!Пипец.Акамулятор генератора плазмы сдох.Придёца самому защищаца.Вао.Вот повезло.Пулемёт!!! Ну берегитесь,детища радиации...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2006, 21:04
Морпех Светлой Тьмы  
Сообщения: n/a
По умолчанию

снова 5 октября.23.10.
Блин.Достали.Погодь,дневник(Пол-страницы измазано кровью внеземного существа)
Блин.ЗАМОНАЛИ!!!!!!!!!В следующий раз,если разбудят,ракетами с ложечки накормлю.Еш,гнида!!! И всё такое...Нашол одного хрюкла.Он у этих гадов главным был.при нём было что-то вроде АК-912 со спиральным,правдо,дулом.Подобрал.ФИГА!!!!!Это же лазерный автомат с энергогенератором длительного действия.Такие были у ррит во время первой плонетарной.Похоже ррит поставляют этим козлам оружие.Оставлю ка эту пушечку себе.Может пригодица...
P.S. Насчёт ракет я не шучу.Пойду покемарю.Пока,дневничок.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Page generated in 0.0208 seconds (55.36% PHP - 44.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei