Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #311  
Старый 20.12.2018, 21:27
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
У вас клином свет сошёлся на плагине?)
Сделают вам новый плагин либо игроки либо администрация. Вопрос времени вы сами понимаете, если в вашем видение три раза ударить пальцем по кнопке и получился плагин это далеко не так.
вот, бешенный, верно все написал.
Вы пробовали активно играть, прям вот активно на профе, на каче, просто так погружаясь в игру, и потом попробуйте играть вот как сейчас стало.
Чарки абсолютно невозможны, анализаторы, калькуляторы отключены, все бонусы в проф зонах, анализ сбора лута, автовыставление галочек на ковках и многое, многое другое.
Ощущение что приехал из столицы в пгт
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 20.12.2018, 22:36
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

А как по мне, то расширение портило игру т.к. тыкая кнопочки на каче просто засыпаешь, а вот проставляя галочки... мммм, ностальжи))) К халяве привыкаешь быстро. Но каково мое было умиление видеть импровизированные карты лаба выложенные в скринах с отметками. Да, это прошлый век, но это формирует взаимодействие общества. Давно вы на форуме активно общались?))) А что ж будет когда бота профиксят? Совсем плакать?)
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 20.12.2018, 23:26
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Braice
А как по мне, то расширение портило игру т.к. тыкая кнопочки на каче просто засыпаешь, а вот проставляя галочки... мммм, ностальжи))) К халяве привыкаешь быстро. Но каково мое было умиление видеть импровизированные карты лаба выложенные в скринах с отметками. Да, это прошлый век, но это формирует взаимодействие общества. Давно вы на форуме активно общались?))) А что ж будет когда бота профиксят? Совсем плакать?)
главное пишут про играть без плагина -а че такого, это не сложно
те кто вообще активно не играет) в шахте копается или в храме висит бездела)
я уже не могу ходить по окресам щелкая мышкой)) это ну нереально ужасно и просто нудно
давно пора ввести щелкнул куда хошь и перс пошел
да много чего нужно)))
одно дело когда игра 2006 года на уровне тех же игр 2006 года
другое дело когда игра на уровне 2006 года в 2018 году

а админы помоему из ближайших новведений планируют только капчу изменить.

и где анонс что нас ждет?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 21.12.2018, 01:29
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

Насчёт духов думаю стоит оставить только жёлтого или ввести возможность жестоко п**дить красного и синего ибо они тупо бесят, а тоже ЛЛТ с синего падает, когда луна в козероге.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.12.2018, 01:35
SwordS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 172
Репутация: -1
SwordS Уже кому-то не нравится
По умолчанию

На время НГ рун было бы замечательно их отключить. Задолбали уже эти духи. Вопрос к админу, куда девать столько напитков "любимец" из фаеров, солить? Давали бы чтоли какой-нибудь адекватный утешительный приз, после такого заливать желание отбило полностью.
Хотя насчёт духов я был бы рад если бы их отключили вообще, или оставили хотябы духа ума, либо сделали, чтобы можно было решать нападать на духа или нет. Играя, например, с телефона, с духами играть просто жопаболь, сори. Дух азарта и поэзии так вообще бред как по мне, созданные с одной целью тупо мешать людям играть. Это мое мнение.

Последний раз редактировалось SwordS, 21.12.2018 в 02:03.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 22.12.2018, 21:34
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwordS
На время НГ рун было бы замечательно их отключить. Задолбали уже эти духи. Вопрос к админу, куда девать столько напитков "любимец" из фаеров, солить? Давали бы чтоли какой-нибудь адекватный утешительный приз, после такого заливать желание отбило полностью.
Хотя насчёт духов я был бы рад если бы их отключили вообще, или оставили хотябы духа ума, либо сделали, чтобы можно было решать нападать на духа или нет. Играя, например, с телефона, с духами играть просто жопаболь, сори. Дух азарта и поэзии так вообще бред как по мне, созданные с одной целью тупо мешать людям играть. Это мое мнение.
Духи созданы не для игроков играющих руками, а для ботоводов. Но что-то пошло не так)
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 29.12.2018, 03:22
Geralt не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 508
Репутация: 43
Geralt На правильном пути
По умолчанию

Азиль, добавьте, пожалуйста, элик скорости +2 в дроп ботам; 0, +1 давно не актуальны
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 29.12.2018, 04:01
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smouking
Азиль, добавьте, пожалуйста, элик скорости +2 в дроп ботам; 0, +1 давно не актуальны
а не легче чем засорять хаддан еще больше, заставляя лагать его
Просто переписать параметры 0, +1?
Допустим 0 +100 к скорости а +1 +200 тогда +1 станут актуальными вместо 30 мн будут стоить хотя бы по 100-200мн и буду актуальны, а то +0 сейчас бесполезный дроп, только лаги создают
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 05.01.2019, 02:21
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Сегодня были проведены некоторые работы с проблемами падения сервера:

1. Очень азартные Таракановоды выдавали до сотни запросов на бд(съедание объедков и ставки на гонку. Теперь гонки запускаются раз в 5 секунд, дроп объедков убавили в 5 раз
2. Обычные эликсиры будут в течении дня выведены из дропа в лабиринте, выпадение темных эликсиров уменьшено в 3 раза
3. Обычные руны будут дропаться меньше в 3 раза
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 05.01.2019, 02:25
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,062
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
Сегодня были проведены некоторые работы с проблемами падения сервера:

1. Очень азартные Таракановоды выдавали до сотни запросов на бд(съедание объедков и ставки на гонку. Теперь гонки запускаются раз в 5 секунд, дроп объедков убавили в 5 раз
2. Обычные эликсиры будут в течении дня выведены из дропа в лабиринте, выпадение темных эликсиров уменьшено в 3 раза
3. Обычные руны будут дропаться меньше в 3 раза

тогда повысьте, пожлуйста дроп не обычных)) и вообще, оставили бы дроп нг рун хотя бы до конца зимы)) и тк мало их)) а без них и играть то не охота))
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Page generated in 0.0350 seconds (45.47% PHP - 54.53% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei