Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.08.2006, 16:56
Р'льех  
Сообщения: n/a
По умолчанию чем отличаются мастерства?

интересует разница между двуручным оружием и боем двумя оружиями. понятно, что два оружия - два удара, а в чём плюшка двуручника? у меня сейчас топор коварства, каких-то эдаких бонусов я у него не вижу. к тому же, ловкость -1. в чём заключается баланс?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2006, 17:04
Between Angel and Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

на мой взгляд в уроне и мф
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2006, 17:05
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

теоретически - двуручное оружие даёт больше повреждений. Но на практике - в данный момент, мягко говоря, это не совсем так. Думаю, это исправят при следующем перебаллансе.

всё, что могу посоветоваться - отказаться от этого бесполезного оружия и взять нормальное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2006, 17:11
Р'льех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

BAD - у большинства стволов модификаторы и урон намного сильнее... для критовика (сила + злость) двуручника выбор, в общем-то, не велик, из доступного ему по статам рубящего двуручного оружия - у топора коварства параметры самые низкие, и к тому же минус по ловкости... странно сие.

WhiteMouse, это ты говоришь именно про топор коварства, или вообще про двуручники, как класс?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2006, 17:37
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р'льех
WhiteMouse, это ты говоришь именно про топор коварства, или вообще про двуручники, как класс?
Вообще, это для практически всех двуручников справедливо. Сравни с топором Адского Огня. А ведь с ним можно в другую руку щит взять...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2006, 18:09
Р'льех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да вот сравнивал.... плакать хочется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Page generated in 0.0198 seconds (46.63% PHP - 53.37% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei