Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Коммерческий сектор
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Коммерческий сектор Вопросы связанные с покупкой, начислением денежных средств, системами платежей и дилерской сетью.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.02.2010, 19:00
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Улучшение клан и личных артефактов

Уважаемые игроки,
Всвязи с возникшими вопросами об улучшении артефактов и доведении их до уровня эпических вещей, мы предлагаем вам следующую систему возможных улучшений:
  • Вы можете выбрать один из вариантов улучшений, предложенных в таблице. Улучшение устанавливается полностью, исходя из указанных правил, т.е. выбрать только понравившиеся пункты нельзя.
  • Улучшению подлежат артефакты, сделанные на основе следующих комплектов: Охотника, Выживания, Неба, Алмазный, Золотой. Рассчитать улучшения на базе иных комлпектов невозможно.
  • Для клановых артефактов улучшение производится только для вещей +4. Остальные модификации вещи остаются без изменений.
Правила проведения улучшений

Все бонусы улучшают вашу вещь до следующих характеристики:
Броня/Урон: Как у эпического аналога + 2 единицы
Требования: Как у эпического аналога
Прочность: базовая прочность вещи составит 7500 в том случае, если она меньше. (упрочненная при этом будет 22500, дважды упрочненная 45000)
Характеристики текущей вещи не учитываются.
Улучшения проводятся вне зависимости от текущего урона вещи.
При покупке улучшений на новую вещь вы получаете скидку, однако очки брони/урона теряются и не будут перенесены/компенсированы.
Как происходит улучшение:
Клан-арт: создается мод +5, по вашему желанию +5 может быть заменено на "эпический", "редкий", "мифический", "легендарный" или еще как либо, главное чтобы гармонировало с названием ("эпическая мифическая кольчуга Беллерофонта" - не звучит). Вы платите за создание этого мода, все свои вещи +4 (и только +4) вы самостоятельно морфите в интерфейсе морфинга. Цена морфа - 10 змн. При морфе вещь восстанавливается до нужной прочности (предыдущие ремонты будут учтены).
Личная вещь: апгрейд и восстановление бесплатно и проводится вручную Администрацией.

Внимание! При апгрейде посохов и жезлов будет добавлен урон магией равный разнице между модом +5 и эпическим аналогом.


БонусТребованияСтоимость (кл.)Стоимость (л.)
Бонус "Активный"Аналогичны эпическому аналогу. Не требует репутации. Может использоваться только если клан активен180-
Бонус "Полный"Аналогичны эпическому аналогу.270180
Бонус "Репутация+"Аналогичны эпическому аналогу. Требует в 5 раз меньше репутации850600
Бонус "Личный миф"Нет требований на репутацию, требования на уровень и параметры как на мифическом. Нет ограничений на базу, может быть и вещь 9-го уровня(при этом требования рассчитываются для вещи аналогичного класса, например провидение и нефрит - аналог мифического неба)-1500

Пример:
Текущая вещь:

Параметры:
Рубящий урон 125-157
Двуручное оружие
Точность атаки +28
Шоковая атака +70
Мощность атаки +34
Пробой брони +34
Интуитивная атака +24
Сила +5
Ловкость +5

Требования:
Уровень 20
Злость 57
Интуиция 20
Сила 27

Вещь после улучшения: (база - Эпическая Алебарда Охотника)
Рубящий урон 157-167
Двуручное оружие
Точность атаки +28
Шоковая атака +70
Мощность атаки +34
Пробой брони +34
Интуитивная атака +24
Сила +5
Ловкость +5

Требования: (Бонус "Полный")
Требования:
Уровень 45
Злость 114
Интуиция 25
Сила 35
Репутация от 250 или от -250
Белая Магия не выше 2
Черная Магия не выше 2
Школа Огня не выше 2
Школа Воды не выше 2
Школа Воздуха не выше 2
Школа Земли не выше 2
Магия Природы не выше 2

Требования: (Бонус "Активный")
Требования:
Уровень 45
Злость 114
Интуиция 25
Сила 35
Клан Активен
Белая Магия не выше 2
Черная Магия не выше 2
Школа Огня не выше 2
Школа Воды не выше 2
Школа Воздуха не выше 2
Школа Земли не выше 2
Магия Природы не выше 2

Требования: (Бонус "Репутация+")
Требования:
Уровень 45
Злость 114
Интуиция 25
Сила 35
Репутация от 50 или от -50
Белая Магия не выше 2
Черная Магия не выше 2
Школа Огня не выше 2
Школа Воды не выше 2
Школа Воздуха не выше 2
Школа Земли не выше 2
Магия Природы не выше 2
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 25.08.2010 в 05:07.
  #71  
Старый 19.02.2010, 01:32
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дракула666
улучшается не каждая отдельно взятая вещь а чертеж! у тебя на чертеже один юз у клан арта 10!
Довожу до сведения - у меня у личек вообще нет чертежа...
Цена лички и клан-арта это одно, там понятно почему различие, но от ввода мифа и эпика одинакого пострадали и владельцы клановый и владельцы личных, дак почему я должен платить больше?
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #72  
Старый 19.02.2010, 06:51
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
почему я должен платить больше?
да никто не будет платить за ЭТО ни больше ни меньше
  #73  
Старый 19.02.2010, 09:54
ALABAMA  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Могу предположить что экономический эфект от покупки+изготовление кланартов имели несколько больший экономический эффект для хозяев проекта, чем покупка лички. Потому как там ресы надо на 10 умножать ещё и моды порядка 200амн на чертёж. Вот видимо эту разницу и компенсируют.
Утверждать не могу т.к. не знаю как именно личка делается, но исходя из того что слышал краем уха, дескать там сразу шмотку дают, такое объяснение весьма вероятно. Надо конечно проститать для верности.
  #74  
Старый 02.04.2010, 16:31
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

обновлены цены, добавлен вариант для личек.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #75  
Старый 08.04.2010, 12:48
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Добавлено о прочности.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #76  
Старый 08.04.2010, 12:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Добавлено о процессе, если что-то непонятно при покупке лучше переспросите.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Page generated in 0.0236 seconds (55.32% PHP - 44.68% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei