Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.03.2015, 20:58
_Valadar_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщения: 202
Репутация: 6
_Valadar_ Ниже среднего
По умолчанию Трудности для владельцев магазинов!

Доброго времени суток, ув. Администрация.
Уже давно обратил внимание на одну серьёзную проблему связанную с управлением магазином. А именно, невозможность в настройках указать требуемое количество необходимого товара который хочешь приобрести, или быть может, сумму, которую хочешь потратить на товар.
Из за этого, я попал в очень неприятную ситуацию, да и другие владельцы, думаю периодически в неё попадают. Цены на рынке постоянно меняются. Все время сидеть в магазине и следить за всеми изменениями на рынке, практически нереально, либо лишает какого-либо удовольствия от игры. И что происходит? Вот нужны мне были штаны неба на перса, пару штук, поставил скупку по цене рынка(на тот момент 4100мн... Продавали их около 6к). Через время штаны забрал, а через пол года или даже больше,цена падает до 2к продажа. Тогда один "хороший" человек, случайно обнаружив что у меня скупка больше 4к, скупает почти все что у меня есть в магазине и можно быстро перепродать, скупает штаны с рынка и запихивает все мне в магазин. Я остаюсь почти с пустым магазином, без денег, НО с кучей штанов, которые никому не нужны
Потом ситуация в начале этого года. Решил походить в ЛАБ немного. Иду к Грегору, оказывается исчезли свитки ЛТТ... Без свитков в ЛАБ не пойдешь, ставлю скупку макс. какая есть в других магазинах и жду пока кто-то продаст. Через пару недель, прсыпаюсь, захожу в игру... и на тебе, сюрприз.... Появились снова свитки у Грегора, но к моему сожалению до меня уже это обнаружили, и история повторяется. Смели почти все с моих полок и накидали почти на 300к свитков, так как купить у Грегора было намного дешевле
Очень неприятно, как по мне. И уверен, есть другие игроки, попадавшие в такие истории.
Всего этого можно было бы легко избежать, будь необходимые опции в настройках магазина.

В связи с этим, хочу задать вопрос, планируется ли что-то меняться, чтобы устранить этот казус, или дальше можно использовать магазины только для продажи всего что самому не нужно?
Заранее благодарю за ответ и понимание.

Последний раз редактировалось _Valadar_, 31.03.2015 в 21:14.
  #2  
Старый 08.04.2015, 15:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

не планируется. у нас тут средние века, следите за своей лавкой
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Page generated in 0.0168 seconds (43.56% PHP - 56.44% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei