Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.04.2010, 20:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Перемены - к лучшему!

Уважаемые игроки,
Очень много было сказано о высокой цене переброса статов, умений и талантов и мы решили изменить сложившуюся ситуацию. Теперь эликсиры полной метаморфозы и талантов стали гораздо доступнее. Мы представляем вам последние изменения:

Эликсир полной метаморфозы теперь доступен для всех уровней.
Количество эликсиров талантов сократилось, теперь их 3 штуки - до 17, 40 и без ограничений по уровню. Также теперь их смогут изготавливать алхимики.
В Баре Мартина будут продаваться только Эликсиры Метаморфозы и Молодости до x3 включительно. Остальные модификации можно будет заказать у алхимиков.
В ближайшее время в Платных Услугах появится возможность пересмотреть свои таланты, умения(эффект полной метаморфозы) и статы в 1 клик. Расчётная стоимость услуги - 20 АМН.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #102  
Старый 15.04.2010, 22:55
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionuS
Ага, а свиток "убей воина одним взглядом" не надо?
Я чумею как такое можно вообще писать.

По теме: +админам.

Т.е. элики мана +500 это нормально, а на рунник повесить +150 маны это чит код а-ля свиток "убей воина одним взглядом"?

Цитата:
Я чумею как такое можно вообще писать.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #103  
Старый 15.04.2010, 22:57
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionuS
Ага, а свиток "убей воина одним взглядом" не надо?
Я чумею как такое можно вообще писать.

По теме: +админам.
ну раз чумеете - так поделитесь с народом чудо-травой или от чего вы там чумеете.По вашей логике давайте тогда уберём любые вероятные миксы вампирок(эли+чары и т.д.) с помощью которых крит может обеспечить кач в режме нон-стоп.Давайте повесим на все вещи уворота -100% к шоку,что бы не было такого,что уворот чарится на шок и в первом же раунде(где у него 2атаки 100% всегда есть) сносит магов за раз(ток сразу прошу не надо мне тут приводить логи Дока,Соула и т.д.,я говорю про среднестатистических воинов и про среднестатистических магов),мне продолжать?Раз вы такой супер-гуру по магам,так скажите,как нам выжить на АК,где у крита 2-3к хп,и лупит он на 1-3к,а у мага отсилы 1.2к хп и лупит маг 100-200 урона + к тому же обручи нельзя на АК брать,соответственно маны малы,а закупаться элями - так нужно по 1-3эля на один бой - посчитав затраты,могу сказать 100%,что даже первое место не обеспечит половину затрат,если по полной собирать всё.Продолжим дальше?Кто тут говорит про неиспользование маг.всплеска?я без обруча и без маг.всплеска никуда вообще не иду,ибо нечего без них делать.

Пы.Сы. раз вы считаете магов сильными - вот вам и даёт СУПЕР возможность перекачаться в него и если не понравится - вернуться обратно.

Пы.Сы.2. у вас падает рунные камни,вампирка(!!!) на заслонах,у нас же не падает НИЧЕГО,что может восполнить ману(основной параметр,он даже выше по приоритету чем хп,ибо если нет маны,то будь хоть 10к хп у тебя - всё равно убьют). Так что не надо тут писать ваши мысли под состоянием "я чумею"
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #104  
Старый 15.04.2010, 23:15
ScorpionuS  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Т.е. элики мана +500 это нормально, а на рунник повесить +150 маны это чит код а-ля свиток "убей воина одним взглядом"?
Вам маны вполне хватает. Если бы её не хватало давно была бы куча топиков о плаче магов. Таких нет - делаю такие выводы.

Я чумею, Апостол всегда так много воды пишет?
Цитата:
ну раз чумеете - так поделитесь с народом чудо-травой или от чего вы там чумеете.
- ооой...я уверен половина есл не больше тех кто пишет в чате или на форуме о "чудо-траве" её даже не видели, какой там пробовали...
Уворотам на АК не легче.

И, Господи, не хочу я тут никому ничего доказывать
  #105  
Старый 15.04.2010, 23:16
tehtonik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да вы все просто скулите что потратили много денег , а другим все будет на шару....Вы в игре не одни дайте другим порадоватся......
  #106  
Старый 15.04.2010, 23:29
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionuS
Вам маны вполне хватает. Если бы её не хватало давно была бы куча топиков о плаче магов. Таких нет - делаю такие выводы.

А смысл ныть? Магу воздуха не всегда хватает 3 к маны, чтобы снести Раангу. Да и я не про топ магов, а про обычных, у которох с маг всплеском меньше 1000 маны - им вообще тяжко.

З.Ы. ну а рунники зачем, вампирка, пока их не вводили воины не сильно плакались о том, что им хп не хватает.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #107  
Старый 15.04.2010, 23:31
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Господи....вот вы все нытики.... как всегда из мухи слона сделали, какая наф разница сколько что стоит? Кто захочет и за 2000 амн купит. Хватит ко всему придераться - играйте и получайте удовольствие.
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #108  
Старый 16.04.2010, 00:09
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

слушайте, ну хватит ныть уже...особенно это относится к людям, который хотят в +2/+3 рулить ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!!
конкретно Blizzz'у: надо не просто быть магом, надо ведь еще и мозг иметь чтобы рулить, простой пример маги(типа кортеса и др.), которые ходят на ак и не жалуются во всех разделах форуме как им тяжело, мораль - если захочешь, то найдешь способ!
Админы пошли всем игрокам на встречу, а тут начилось....
И вообще всю последнюю неделю Администрация только и делает, что идет всем навстречу - это видно из раздела Вопросы Администации, так что прекращайте плачь и получайте удовольствие!
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
  #109  
Старый 16.04.2010, 01:06
tehtonik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Согласен со скиллетом , так оно и есть .... Ведь самое мощное оружие - это наш разум......
  #110  
Старый 16.04.2010, 02:00
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
помолчал бы, лучше..ДА, именно, порулили и ХВАТИТ..ты этого ещё не осознал? я тебе говорил уже Игорь...помнишь как обрезали увретов? я тогда был топовым увретом..напару с китом рулили...а потом критов как резщанули помнишь? а вы безбожно рулили очень долгое время валили всех рб даж без элей в одно лицо...и ничего...так что не надо тут...
пока есть такие глупые как ты, урезания будут продолжатся)
ты даже не понял о чем я написал) а как урезали критов я помню, у меня инкарнация крит, если ты забыл.
а вот эту твою цитату, я тебе в ЛС кину, когда критов будут резать
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Page generated in 0.0423 seconds (50.11% PHP - 49.89% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei