Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.04.2010, 20:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Перемены - к лучшему!

Уважаемые игроки,
Очень много было сказано о высокой цене переброса статов, умений и талантов и мы решили изменить сложившуюся ситуацию. Теперь эликсиры полной метаморфозы и талантов стали гораздо доступнее. Мы представляем вам последние изменения:

Эликсир полной метаморфозы теперь доступен для всех уровней.
Количество эликсиров талантов сократилось, теперь их 3 штуки - до 17, 40 и без ограничений по уровню. Также теперь их смогут изготавливать алхимики.
В Баре Мартина будут продаваться только Эликсиры Метаморфозы и Молодости до x3 включительно. Остальные модификации можно будет заказать у алхимиков.
В ближайшее время в Платных Услугах появится возможность пересмотреть свои таланты, умения(эффект полной метаморфозы) и статы в 1 клик. Расчётная стоимость услуги - 20 АМН.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #111  
Старый 16.04.2010, 09:03
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skillet
слушайте, ну хватит ныть уже...особенно это относится к людям, который хотят в +2/+3 рулить ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!!
конкретно Blizzz'у: надо не просто быть магом, надо ведь еще и мозг иметь чтобы рулить, простой пример маги(типа кортеса и др.), которые ходят на ак и не жалуются во всех разделах форуме как им тяжело, мораль - если захочешь, то найдешь способ!
Админы пошли всем игрокам на встречу, а тут начилось....
И вообще всю последнюю неделю Администрация только и делает, что идет всем навстречу - это видно из раздела Вопросы Администации, так что прекращайте плачь и получайте удовольствие!
золотые слова...
Соул, харэ уже ныть из-за своих денег, тебя НИКТО не заставлял их сюда заливать, да в таком количестве...на галвной странице написано БЕСПЛАТНАЯ игра, если ты читать не умеешь
Влил-влил...твоё право, никто его не отбирает, но ты не главный тут и не один такой, далеко причём...
П.С. По поводу моего рассудка, не тебе судить. А тем кто меня знает довольно давно и относительно хорошо Словами я попросил бы не бросаться, это тебе не бумажки с линкольнами и т.д.
По поводу критов - нас итак обрезали где только можно (даже бонально с эпик шмотом, а я его не буду даже одевать, ибо нафиг не надо мне терять впустую минимум 60 статов, во всех прочих классах такого нет, да я и не парюсь особо, это игра и только) Не думай что всё так просто и нечего сравнивать меня, киллу и грима с другими критами...мы и по левелу выше многих и по обвесу заряжены по максимуму))

Ту Кекс, ребёнок с понтами магната, уймись уж, наконец
__________________
  #112  
Старый 16.04.2010, 09:27
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skillet
слушайте, ну хватит ныть уже...особенно это относится к людям, который хотят в +2/+3 рулить ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!!
конкретно Blizzz'у: надо не просто быть магом, надо ведь еще и мозг иметь чтобы рулить, простой пример маги(типа кортеса и др.), которые ходят на ак и не жалуются во всех разделах форуме как им тяжело, мораль - если захочешь, то найдешь способ!
<...>

Цитата:
Сообщение от Blizzz
<...>Я доходил до всего сам, без помощи наставника.


Я конечно понимаю, что моя фраза не столь большая и содержательная, но уж потрудились бы читать всё, а не части сообщений. При этом не совмещайте сообщения двух разных авторов как от одного, ибо получается как в пословице: "Чучелко не читатель, чучелко - писатель!"
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #113  
Старый 16.04.2010, 11:45
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

А впринципе - действительно хорошая новость. В любом случае данное нововведение упрощает жизнь игроков и тем кто перекачивался из воина в мага или наоборот год назад или неделю назад - а чего вы хотели играя в проект который постоянно находится в стадии развития? Если продукт не имеет окончательной структуры, то ожидать нововведения и исправления которые могут напрямую коснуться пользователей - неизбежно. Урезания/улучшения классов тому прямой пример.
В данном случае ничего не потеряли лишь те, кто изначально определился в классе и единственный перекач который делался - делался в рамках класса.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
  #114  
Старый 16.04.2010, 12:12
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
золотые слова...
Соул, харэ уже ныть из-за своих денег, тебя НИКТО не заставлял их сюда заливать, да в таком количестве...на галвной странице написано БЕСПЛАТНАЯ игра, если ты читать не умеешь
Не думай что всё так просто и нечего сравнивать меня, киллу и грима с другими критами...мы и по левелу выше многих и по обвесу заряжены по максимуму))
Горын, откуда ты это все выдумал? ты сам то читать умеешь?
прочти мой первый пост, ещё раз.
там про постоянные урезания классов, а не про то сколько кто влил и тебя я с Гримниром и Киллой не сравнивал, тебе до них как до китая в коленно-локтевом.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #115  
Старый 16.04.2010, 12:27
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
Горын, откуда ты это все выдумал? ты сам то читать умеешь?
прочти мой первый пост, ещё раз.
там про постоянные урезания классов, а не про то сколько кто влил и тебя я с Гримниром и Киллой не сравнивал, тебе до них как до китая в коленно-локтевом.
мне до них?))) не смеши)) я понимаю о чём ты...соглашусь, это не айс, но по-другому тут никак...баланса никогда нет((
__________________
  #116  
Старый 16.04.2010, 12:59
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
мне до них?))) не смеши)) я понимаю о чём ты...соглашусь, это не айс, но по-другому тут никак...баланса никогда нет((
ну я сужу по боям с ними и с тобой, так что знаю о чем говорю, поверь мне)
а то что не айс, вы сами виноваты, сейчас такие как ты трубят на форуме все супер! потому что режут не ваш класс, но и до вас доберутся, потом другие будут рады.
не дело это, пускай добавляют если кому то нехватает.
хотя после введения зачарований, все попытки поправить баланс напрасны.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #117  
Старый 16.04.2010, 15:32
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну ниче так нововведение для тех кто меняет раскач в поисках постоянного рулежа мне лично как то всёравно)

ну а за последнее время наблюдается положительная тенденция со стороны админов... видимо пока онлайн не упал вдвое они и не собирались чтото менять надеюсь это позволит игре выйти на новый уровень.

а по поводу зачаровоний полностью согласен... абсалютно отбило желание качатся/биться, ибо за "модой" не угонишься

по поводу рунных камней, так маги же тоже едят камни здоровья) ну и позиция админов к мане давно четка и ясна, что они не будут её приравнивать к хп. Единственное на мой взгляд былобы разумным добавить в дроп маг.вампирку.

ну и как я уже говорил - надеюсь все шаги предпринимаемые админами дадут положительные результаты...

ну и под конец насчет перекройки некоторых аспектов баланса...чтож... поглядим посмотрим
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
  #118  
Старый 16.04.2010, 17:21
Kaspar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Уважаемые игроки,
Очень много было сказано о высокой цене переброса статов, умений и талантов и мы решили изменить сложившуюся ситуацию. Теперь эликсиры полной метаморфозы и талантов стали гораздо доступнее. Мы представляем вам последние изменения:

Эликсир полной метаморфозы теперь доступен для всех уровней.
Количество эликсиров талантов сократилось, теперь их 3 штуки - до 17, 40 и без ограничений по уровню. Также теперь их смогут изготавливать алхимики.
В Баре Мартина будут продаваться только Эликсиры Метаморфозы и Молодости до x3 включительно. Остальные модификации можно будет заказать у алхимиков.
В ближайшее время в Платных Услугах появится возможность пересмотреть свои таланты, умения(эффект полной метаморфозы) и статы в 1 клик. Расчётная стоимость услуги - 20 АМН.

Когда уже появиться возможность пересмотреть свои умения за 20 амн??? Жду не дождусь..
  #119  
Старый 16.04.2010, 17:45
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionuS

Уворотам на АК не легче.


Если у тебя неудачный раскачть уверта-не стоит говорить о всех.В моей категории(а ты в моей категории) на АК уверты очень способные.Криты против них- практически мясо,(а если без зарунки,то вообще вешаться сразу можно). У охоты +4 точки очень мало и даже арты на АК не поднимают ее так,чтоб попдать по увертам.Я не говорю,что по ним попасть вообще анриал,но то,что они там не последнюю роль играют- 100%


П.С. Да,обидно тем,кто недавно отдаваи большие деньги на перекачь в мага,но зато это доп возможность для след поколения,та и для нынешнего тоже Нет такого теперь,выбрал класс-все,только этот.
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #120  
Старый 16.04.2010, 18:29
Аватар для Гусь Гусь не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,160
Репутация: 745
Гусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Гусь с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Гусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspar
Когда уже появиться возможность пересмотреть свои умения за 20 амн??? Жду не дождусь..
написано ж что в ближайшее время
__________________
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Гусь [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Page generated in 0.0381 seconds (65.08% PHP - 34.92% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei