Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.04.2010, 20:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Перемены - к лучшему!

Уважаемые игроки,
Очень много было сказано о высокой цене переброса статов, умений и талантов и мы решили изменить сложившуюся ситуацию. Теперь эликсиры полной метаморфозы и талантов стали гораздо доступнее. Мы представляем вам последние изменения:

Эликсир полной метаморфозы теперь доступен для всех уровней.
Количество эликсиров талантов сократилось, теперь их 3 штуки - до 17, 40 и без ограничений по уровню. Также теперь их смогут изготавливать алхимики.
В Баре Мартина будут продаваться только Эликсиры Метаморфозы и Молодости до x3 включительно. Остальные модификации можно будет заказать у алхимиков.
В ближайшее время в Платных Услугах появится возможность пересмотреть свои таланты, умения(эффект полной метаморфозы) и статы в 1 клик. Расчётная стоимость услуги - 20 АМН.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #121  
Старый 16.04.2010, 19:41
Калед  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А мне кажеться просто на 0 ошиблись)
  #122  
Старый 16.04.2010, 20:15
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калед
А мне кажеться просто на 0 ошиблись)
не думаю. люди гораздо охотнее тратят по 100-200 рублей по мелочи, чем более крупные суммы. уже в первые три месяца по 20 амн напрыгают сумму, как за все время потрачено было на полную мету.
  #123  
Старый 16.04.2010, 20:30
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuKiskaKu
не думаю. люди гораздо охотнее тратят по 100-200 рублей по мелочи, чем более крупные суммы. уже в первые три месяца по 20 амн напрыгают сумму, как за все время потрачено было на полную мету.
cоглашусь с тобой)))
по мне правельно сделана чем меньше цена, тем больше вливать будут... так как не очень значительная цена...
__________________
Не делайте меня таким, каким потом не захотите видеть (с) Кандрат

«В знании столько истины, сколько математики» - Иммануил Кант.
  #124  
Старый 16.04.2010, 23:52
Аватар для BOEING BOEING не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 36
Репутация: 9
BOEING Ниже среднего
Отправить сообщение для  BOEING с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BOEING
По умолчанию

DarkFlame Спасибо большое теперь действительно дешевле и легче перекач
__________________
Хочешь жить? Умей вертеться.
  #125  
Старый 17.04.2010, 02:01
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
Соулу, Игорь мне щас ток левел подкачать и всё а эпик у меня давно есть и много)) только сомневаюсь стоит ли его делать..по мне лучше арты апнуть будет круче
ну да
насчет артов не уверен, там сам смотри какие на них параметры, аналогичны эпику или нет
вот если бы была возможность выбирать апгрейды артов и личек самому, тоесть добавлять, тот или иной параметр что желаешь сам.
например добавить "+5 скорости 3-ей атаки", а не как щас урон +2 и броня +2
тогда да, арты снова будут артами, а пока они уступают эпику
возможно у людей появилось бы больше желания их делать, так как будет реально идити с модой в одну ногу. (чтобы небыло слишком жирно, можно на каждые 5 лвл сделать 1 апгрейд на выбор, за амн конечно же)
а щас поюзал пол года, ввели мега-эпик и выкидывать можно)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #126  
Старый 17.04.2010, 08:14
Аватар для Nazgool Nazgool не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 216
Репутация: -3
Nazgool Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
вот-вот..я кстати когдато приобретал редкие вещи по 100к...ну и выбивал сам...
+ рунные слова щит берсеркера и варвар стоили под 100к...тоже делал их...и потом стёр щит берса и поставил элиту...мб за это тоже компенсировать тогда? не говорите ерунды, товарищи...это игра и надо играть...

Согласен по всем пунктам ! И насчет кача на ботах с арены тоже , а ведь был период когда на ней ботов 6-8 уровня еще не было ! Сейчас младшим уровням действительно стало проще качаться гораздо чем раньше !
А недовольство вообще не понятно ! Дороже делают когда что-то все не довольны , делают дешевле что-то все равно недовольны ! ))) А так ведь можно будет при желании себя попробовать кем-то другим и это стало более доступно и к тому же на фоне грядущих изменений не будет как раньше взрыва недовольства относительно дороговизны перекача ! А повального бегства из магов в другой класс или в маги наврятли будет ! Любая раскачка в независимости от класса персонажа по своему тяжела и требует в принципе одинаковых затрат , так что не думаю что магов станет на много меньше ! Ведь и когда уворотом стало играть тяжелее недовольные были , но кто захотел остаться верным своему классу те и остались , кто захотел изменить класс сделали это , разница теперь будет только в том что эта возможность станет более доступной чем раньше ! А свои трудности есть у каждого класса , но никто и не говорил что будет легко и к тому же тогда уже может быть просить сразу при регистрации давать 60-й левел и эпик-комплект в придачу в подарок новичку ! )))
Насчет того что все начнут прыгать с одного класса на другой так и в это что-то слабо верится ! Такому человеку придется по меньше мере собрать себе 4 редких комплекта на каждый класс , + руны , + зачарования ! Если найдется кто-то кто станет это делать пусть тогда уже для истории тут отпишется , интересно было бы увидеть такого человека )))
А насчет компенсации действительно просто смешно ! Тогда еще следует начать просить себе компенсацию за то что регистрируемся вообще в игре , за то что проводим в ней время , за то сколько нам счетчик намотает за то время пока комп работать будет ! И сервак тогда тоже специально для нас должен на халяву работать ! Да , и еще от мертвого осла уши ! Про них я совсем забыл ! )))
__________________
Лучше царствовать в аду , чем быть рабом на небесах !
  #127  
Старый 17.04.2010, 10:55
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
а щас поюзал пол года, ввели мега-эпик и выкидывать можно)

ты концепцию хаддана до сих пор не понял или просто прикидываешься?)
  #128  
Старый 17.04.2010, 14:48
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
ну да
насчет артов не уверен, там сам смотри какие на них параметры, аналогичны эпику или нет
вот если бы была возможность выбирать апгрейды артов и личек самому, тоесть добавлять, тот или иной параметр что желаешь сам.
например добавить "+5 скорости 3-ей атаки", а не как щас урон +2 и броня +2
тогда да, арты снова будут артами, а пока они уступают эпику
возможно у людей появилось бы больше желания их делать, так как будет реально идити с модой в одну ногу. (чтобы небыло слишком жирно, можно на каждые 5 лвл сделать 1 апгрейд на выбор, за амн конечно же)
а щас поюзал пол года, ввели мега-эпик и выкидывать можно)
соглашусь...то, как сейчас, ужне не "арт" нифига...надо давать людям на выбор апгрейд...и сделать это системно...в той же кузне, к примеру...а там уже на выбор каждого что улучшать...
__________________
  #129  
Старый 17.04.2010, 14:53
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgool
Согласен по всем пунктам ! И насчет кача на ботах с арены тоже , а ведь был период когда на ней ботов 6-8 уровня еще не было ! Сейчас младшим уровням действительно стало проще качаться гораздо чем раньше !
А недовольство вообще не понятно ! Дороже делают когда что-то все не довольны , делают дешевле что-то все равно недовольны ! ))) А так ведь можно будет при желании себя попробовать кем-то другим и это стало более доступно и к тому же на фоне грядущих изменений не будет как раньше взрыва недовольства относительно дороговизны перекача ! А повального бегства из магов в другой класс или в маги наврятли будет ! Любая раскачка в независимости от класса персонажа по своему тяжела и требует в принципе одинаковых затрат , так что не думаю что магов станет на много меньше ! Ведь и когда уворотом стало играть тяжелее недовольные были , но кто захотел остаться верным своему классу те и остались , кто захотел изменить класс сделали это , разница теперь будет только в том что эта возможность станет более доступной чем раньше ! А свои трудности есть у каждого класса , но никто и не говорил что будет легко и к тому же тогда уже может быть просить сразу при регистрации давать 60-й левел и эпик-комплект в придачу в подарок новичку ! )))
Насчет того что все начнут прыгать с одного класса на другой так и в это что-то слабо верится ! Такому человеку придется по меньше мере собрать себе 4 редких комплекта на каждый класс , + руны , + зачарования ! Если найдется кто-то кто станет это делать пусть тогда уже для истории тут отпишется , интересно было бы увидеть такого человека )))
А насчет компенсации действительно просто смешно ! Тогда еще следует начать просить себе компенсацию за то что регистрируемся вообще в игре , за то что проводим в ней время , за то сколько нам счетчик намотает за то время пока комп работать будет ! И сервак тогда тоже специально для нас должен на халяву работать ! Да , и еще от мертвого осла уши ! Про них я совсем забыл ! )))

Вот-вот..не понимаю недовольство именно лоу-левелов...ибо сейчас ВСЁ создано для их быстрого и малозатратного развития...а вот хаям всегда было с каждым апом всё тяжялее и тяжелее и как не улучшайся - всёравно потом возьмут ножницы и подстригут...
__________________
  #130  
Старый 17.04.2010, 18:13
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
кидалово тех, кто платил по 250 амн за перекач. либо возместите тем, кто покупал в баре этот элик (по логам думаю возможно, и не так и их много), либо грош цена таким новводениям.

Цитата:
Сообщение от H TOWN
ты концепцию хаддана до сих пор не понял или просто прикидываешься?)
главное что ты понял концепцию, куда уж мне колхознику, я и слов таких незнаю
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Page generated in 0.0298 seconds (65.47% PHP - 34.53% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei