Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 23.03.2016, 17:47
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Конкурсы к Haddan-Party X

Дорогие друзья!
Приближается время нашего ежегодного мероприятия. Мы понимаем, что не все смогут его посетить, но это и понятно. Однако, мы уверены, что поучаствовать в конкурсах посвященных нашему десятилетию хочется всем. В связи с этим мы открываем конкурсы к десятилетию игры!

Конкурс литературный

Литературный конкурс состоит из 2 номинаций:
1. Поздравление проекту - в стихотворной или прозаической форме составить поздравления и пожелания проекту. Лучшие пожелания мы зачитаем на Пати.
2. Десятилетие - конкурс произвольного направления и стиля. Опишите празднование у NPC, составьте описание жизни персонажа за 10 лет, напишите рассказ про Пати. Выбирайте любой жанр и стиль - главное, чтобы было интересно.
Объём конкурсной работы для конкурса Десятилетие: не менее 1 листа Microsoft Word (Times New Roman, 12 шрифт, полуторный (стандартный) интервал).

Арт-конкурс Десятилетие

В конкурсе может участвовать любой рисунок - нарисованный от руки и отсканированный или созданный сразу в цифре. Вы вольны в выборе темы картинки, единственное требование - тематика нашей игры.

Теперь о системе наград. Привычных призовых мест нет - каждый материал оценивается и ему присуждается "оценка", которая ведет к получению определенного приза:
  • "За участие" — Почетный гражданин 3 ступени.
  • "Not bad" - Почетный гражданин 3 ступени и 100 ЗМН.
  • "Впечатляет" - Почетный гражданин 2 ступени, 150 ЗМН, Эпическая вещь на выбор.
  • «Круто!» - Почетный гражданин 2 ступени, Медаль 10-летия Хаддана, 200 ЗМН, База арта.
  • «Шедевр!!!!11» - Почетный гражданин 1 ступени, Медаль 10-летия Хаддана, 300 ЗМН, База личного амулета.
А вот и ссылочки на регистрацию на конкурсах:


Желаем всем удачи и отличного настроения!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 23.03.2016 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.04.2016, 21:13
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reon
Что-то я не допонял - пати же завтра, то есть уже с завтрашнего числа не принимаются? Или с послезавтра? Или с начала следующей недели?)
А то для рассказа хочется ещё пару дней, но неизвестност0 - примут не примут
ну начинается завтра, а заканчивается предположительно в понедельник.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.04.2016, 21:31
Аватар для Северный путник Северный путник не в сети
Вожак
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщения: 439
Репутация: 71
Северный путник Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Северный путник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржж
ну начинается завтра, а заканчивается предположительно в понедельник.
вполне вероятно, но не факт
__________________
Господа - падайте, вы умерли.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2016, 09:35
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азиль
После пати прием заявок оканчивается. Предположительно в понедельник.

Огромная просьба - продлите, пожалуйста, прием заявок на этот конкурс хотя бы еще на 2-3 дня. Надо в себя прийти, кому-то до дома доехать и все такое).
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.04.2016, 11:46
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Огромная просьба - продлите, пожалуйста, прием заявок на этот конкурс хотя бы еще на 2-3 дня. Надо в себя прийти, кому-то до дома доехать и все такое).

+++
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.04.2016, 12:00
Аватар для Harley Quinn Harley Quinn не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 157
Репутация: 60
Harley Quinn Продвинутый пользователь
По умолчанию

А когда уже будут результаты конкурса готовы?
__________________
А?! Повтори! Всех убить и сбежать? Простите... Эти голоса... Ха-ха-ха, я шучу, Господи! Они не это сказали.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.04.2016, 11:13
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Блин только вчера все было открыто))
Наконец появилась минута дописать. Редактировать не успел. За это сорри.

Один день из жизни Посланника Богов.

06:03 С криком просыпаюсь посреди ночи. Снова приснился сон, как миллионы личных артефактов, оживают и начинают требовать чтобы я их переделал! Ненавижу эвент с этими цветами! Я бы тому кто это придумал... хммм... я ведь сам это придумал. Эх... попил воды и лег спать дальше.

10:27 Проснулся, лежу. Начал вспоминать сколько артов надо еще сделать. Грустно вздохнул. Взял телефон в руки, сегодня я остаюсь в кровати!

10:40 Неожиданно обнаружил, что я просматриваю форум Хаддана, чертoва привычка! Лучше пойду позавтракаю.

14:10 Позавтракал и по обедал, смотрю телевизор. Чувство ответственности, перед людьми, которые "терпеливо"(ага как же, терпеливо) ждут когда им нарисуют их "заслуженные" арты, взяло вверх. Включил комп.

В замке Посланников богов.
14:18 Сижу за столом. Весь стол завален кучей запросов, кому надо сделать артефакты, кому исправить, другие чего то просят. Взял письмо из кучи и сразу пожалел об этом...

14:19 Взял письмо из кучи и сразу пожалел об этом... Еще один донос. "Уважаемый, Посланник! Я честный житель Хаддана, спешу вам сообщить! Что..." Ответил: ПКР и кинул письмо в огромную кучу других писем лежащих на полу, в левой части кабинета, которую я гордо именовал "Раздел жалоб". Даже Сталину не снилось такое кол-во доносов.

14:20 Решил продолжить делать арты по эвенту. Таааак, я остановился на 3 странице. Что там дальше... Ага. Я такой-такой прошу хмм... ага вот оно. И назовите мой посох "Туалетный Вантуз"... О боже. Вчерашняя ночь сразу вспомнилась. Когда один из Коллег Посланников спросил что я делаю, я ответил "Туалетный Вантуз" и решил что с меня хватит и пошел спать. Эххх... жаль, теперь придется начинать свой день с создания унитазного аксессуара...

15:01 Еще один проситель, хочет ожерелье за заслуги... 15 левелный подросток... Интересно, за какие заслуги... А ведь парень уверен, что он "заслужил" этот орден.! Эххх тоскую по тем дням, когда вот таким "просителям", можно было сказат слово из 3х букв с большой "Х" в начале. И блин никто, в те времена даже не возразил бы ничего про это... Возвращаясь обратно к нашему просителю. Посланник натянул улыбку, и подписал указ о выдачи ордена за заслуги (на последнем слове, у посланник непроизвольно вырвался смешок..)

15:18 Что там дальше, ага. Сделайте мне, пожалуйста... "Безрукавку психа"... хммм.. может сразу смирительную рубашку? Сделано.

15:35 Таааак, идем дальше по списку... Так так так... создайте мне сапоги и назовите их... ?!Calcaribus Amаns Sanguis?! Чего?!... Сижу рыдаю. Ох уж этот гугл транслятор. Все, чувствуют своим долгом, придумать какое нибудь иностранное словечко...

15:54 Пригласил коллегу Посланника из соседнего отдела. Пытаемся вместе расшифровать значение...

16:21 После нескольких попыток прочитать, пришли к согласию, что это надо читать на просветлению голову. Отправили инквизитора за виски.

16:45 Инквизитор вернулся с хорошим виски, но я ему напомнил что он забыл лед... бормоча что-то типа "Никто не говорил про лед - где взять лед" инквизитор вышел за дверь.

16:53 Пришел еще один проситель. Не читая написал ПКРС. И побыстрей вернулся к столу, знаю я этого "Коллегу" не успеешь глазом моргнуть, он все выпьет.

17:41 Как оказалось, виски была хорошей идеей. После 20 попытки и половины бутылки, смогли наконец-то перерисовать "Calcaribus Amens Sanguis" на ботинки.

18:15 Решили передохнуть и поужинать.

18:17 Появился недовольный хозяин новообретенных сапог... начал ругатся, что он хотел Amаns а мы написали Amens... Коллега бьется в истерическом покашливание, сквозь слезы и улыбку. Что мне еще сказать: Х.. х... орошо заканчиваю я свое слово. Закрываю дверь, делаю пометку где остановился. Думаю, Надо еще виски... "ИНКВИЗИТОР!"

19:33 Коллега, отправился осматривать склад какого то человека, который должен был получить 30 капель крови, но при этом их не получил... Эххх.. добрый он. И не лень ему мотаться по складам и смотреть есть ли там обещанный груз или нет. Хотя, скорей всего данный экземпляр, просто перепутал Склад с Банком... Хехе.. хорошая шутка... Перепутал банк со складом) Надо будет рассказать кому-нибудь))))

21:03 Вернулся Коллега, злой и мокрый. Увидя мой недоуменный взгляд ответил "без вопросов". Налили виски и выпили.

22:00 Пришел еще один проситель за ожкой, 8 левел!!! 2е бутылки виски дали о себе знать, не выдержал и ответил то слово из 3х букв на первую букву Х..
ХНБ парень! В ответ, получил недоуменный взгляд. Чет стало так тоскливо... Эх... молодежь. Расшифровал парню значение слова ХНБ.. Ох уж эта молодежь... закрыл дверь и пошел допивать виски. Если только "Коллега" еще все не употребил...

23:03 Рассказываю инквизитору в 3й раз анекдот про Склад и Банк. Тот нервно хихикает...

00:01 После того как Коллега ушел снова по делам, инквизитор, с подозрительно счастливым лицом, то же ушел. Сижу, допиваю виски

01:00 Медленно концентрируюсь на экране. Какой то еще один арт... кому то... хммм...

02:14 Задремал перед компьютером... пролистал количество сделанных артов... еще больше половины... вспомнил сколько завтра надо сделать по дому. Вздохнул. Выключил комп. Снова превратился в человека, который устал от работы. У которого нервные клиенты. Эххх надо было идти во врачи... Например, патологоанатомом... у того хоть клиенты молчат.

Выключил свет. Пора спать.
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.04.2016, 20:00
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

А ожки будут давать?

или повышатать уровень если есть она..?
__________________
БАРРАДАЧЬ

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 16.04.2016 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.04.2016, 20:15
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
Блин только вчера все было открыто))
Наконец появилась минута дописать. Редактировать не успел. За это сорри.

Один
Не правда, закрыли тему во вторник , дали добавить добавить рассказ в среду, но тему закрыли 3-4 дня назад
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.04.2016, 20:27
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Не правда, закрыли тему во вторник , дали добавить добавить рассказ в среду, но тему закрыли 3-4 дня назад

С работой особо не последить когда и что в игре)

В любом случае, надеюсь кто читал понравилось.
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.04.2016, 21:34
Аватар для faNNY faNNY не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщения: 71
Репутация: 10
faNNY Простой пользователь
По умолчанию

Добрый вечер! Хотелось бы для себя внести некую конкретику в суть конкурса ,если такое представляется возможным .. действительно хотелось бы. По каким критериям жюри оценивало литературный конкурс - поздравление? Хотелось бы понять почему людям не имеющим даже видимо и малейшего представления о стихосложении выставляют высшие оценки?! Как же так у Вас это выходит .. А стихотворное поздравление дипломированного номинанта национальной литературной премии Поэт года получает у вас оценку "за участие". Что в Вашем представлении являет собой литературная форма , стихосложение?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Page generated in 0.0311 seconds (57.04% PHP - 42.96% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei