Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 23.03.2016, 17:47
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Конкурсы к Haddan-Party X

Дорогие друзья!
Приближается время нашего ежегодного мероприятия. Мы понимаем, что не все смогут его посетить, но это и понятно. Однако, мы уверены, что поучаствовать в конкурсах посвященных нашему десятилетию хочется всем. В связи с этим мы открываем конкурсы к десятилетию игры!

Конкурс литературный

Литературный конкурс состоит из 2 номинаций:
1. Поздравление проекту - в стихотворной или прозаической форме составить поздравления и пожелания проекту. Лучшие пожелания мы зачитаем на Пати.
2. Десятилетие - конкурс произвольного направления и стиля. Опишите празднование у NPC, составьте описание жизни персонажа за 10 лет, напишите рассказ про Пати. Выбирайте любой жанр и стиль - главное, чтобы было интересно.
Объём конкурсной работы для конкурса Десятилетие: не менее 1 листа Microsoft Word (Times New Roman, 12 шрифт, полуторный (стандартный) интервал).

Арт-конкурс Десятилетие

В конкурсе может участвовать любой рисунок - нарисованный от руки и отсканированный или созданный сразу в цифре. Вы вольны в выборе темы картинки, единственное требование - тематика нашей игры.

Теперь о системе наград. Привычных призовых мест нет - каждый материал оценивается и ему присуждается "оценка", которая ведет к получению определенного приза:
  • "За участие" — Почетный гражданин 3 ступени.
  • "Not bad" - Почетный гражданин 3 ступени и 100 ЗМН.
  • "Впечатляет" - Почетный гражданин 2 ступени, 150 ЗМН, Эпическая вещь на выбор.
  • «Круто!» - Почетный гражданин 2 ступени, Медаль 10-летия Хаддана, 200 ЗМН, База арта.
  • «Шедевр!!!!11» - Почетный гражданин 1 ступени, Медаль 10-летия Хаддана, 300 ЗМН, База личного амулета.
А вот и ссылочки на регистрацию на конкурсах:


Желаем всем удачи и отличного настроения!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 23.03.2016 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.04.2016, 00:27
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

судейство творчества оно всегда субъективно, даже взять пограничные дисциплины типа гимнастики, где не все асбтрактно -все равно сплошь субъективность. это нормально, вобщем.

по арт конкурсу - тут трудно сформулировать вопросы по судейству, т.к. мнения несудящей публики тоже субъективны донельзя, всё же в изобразительном искусстве критерии еще размытее чем в прозе или стихах, и эксперимент с формой "ближе" на лестнице скилла, чем опять же в письменном.

стихи. жаль что моё переложение чайф не так сильно понравилось как другое) надеюсь критерием не была длинна текста, вырезал куплета 3 чтобы читабельнее был стих)..
в стихах уже можно попридираться т.к. в некоторых работах с хорошей оценкой уровень "чистой" рифмы ниже, чем хуже оцененных работах, но опять же критерий уместности, возможно нам нубасам не понять и чтото там такое написано что када 10 лет в хаде ваще душу щемит до недр...

проза. комментарий про крепость моего чая мне ценнее любых мест ) однако вот тут как раз наиболее четкие критерии (на мой непроф взгляд).

про свой рассказ я вижу как фактор оценки - видимо то, что я увлекся описанием своих персонажей, которых в игре-то нету, заигрался, и мало сказал про праздник и юбилей игры.
ну или может армейский юмор слишком топорный получился )

так что фанни - притрёмся к вкусу жюри - будут нам у жизни сочные дыньки ) это едвали не единственно возможная ситуация повсюду, так что несочтите за критюку
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.04.2016, 00:33
Аватар для Harley Quinn Harley Quinn не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 157
Репутация: 60
Harley Quinn Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добрый Вечер! Перечитала я все стихи и поняла, что мой стих не так плох, как его оценили. Даже лучше некоторых стихов. Плюс это не только мое мнение. Так почему же мне дали награду только за участие?
Так же хочу заметить о рассказе. Второй конкурс. Опять же, много мнений было сказано в мой адрес, что мой рассказ тянет минимум на впечатляет, меня снова принизили.
Я не пойму как вы судите? Если некоторые сдали свое ужасное творчество и получили "круто" или чуть ли не " шедевр".
Я вовсе не возникаю, но мне интересно дорогие админы как вы судите и работаете.
Плюс не за одну медаль я не получила ожку. Опять же, другие почему то получили ожки даже просто за участие.
Не понимаю ваши действия. Или вы стараетесь только для ваших любимцев или кто заливает амн?
Так же касается и изображения на арт..которое прошу уже месяц установить, а в ответ полный игнор. Зато лругим устанавливаете и ставите образы..
__________________
А?! Повтори! Всех убить и сбежать? Простите... Эти голоса... Ха-ха-ха, я шучу, Господи! Они не это сказали.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.04.2016, 00:37
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Ангел.
Добрый Вечер! Перечитала я все стихи и поняла, что мой стих не так плох, как его оценили. Даже лучше некоторых стихов. Плюс это не только мое мнение. Так почему же мне дали награду только за участие?
Так же хочу заметить о рассказе. Второй конкурс. Опять же, много мнений было сказано в мой адрес, что мой рассказ тянет минимум на впечатляет, меня снова принизили.
Я не пойму как вы судите? Если некоторые сдали свое ужасное творчество и получили "круто" или чуть ли не " шедевр".
Я вовсе не возникаю, но мне интересно дорогие админы как вы судите и работаете.
Плюс не за одну медаль я не получила ожку. Опять же, другие почему то получили ожки даже просто за участие.
Не понимаю ваши действия. Или вы стараетесь только для ваших любимцев или кто заливает амн?
Так же касается и изображения на арт..которое прошу уже месяц установить, а в ответ полный игнор. Зато лругим устанавливаете и ставите образы..

Согласна с тобой, т.к. я сама думала, что ожку приложат, очень рассчитывала хоть на нее, все-таки памятная дата- 10 лет, конкурсы... Расстроилась, когда не обнаружила ее в инвентаре.( Хотя за места выше и награды сами были хорошие, и ожки раздали
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.04.2016, 00:55
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Ангел.
Так же хочу заметить о рассказе. Второй конкурс. Опять же, много мнений было сказано в мой адрес, что мой рассказ тянет минимум на впечатляет, меня снова принизили.

вот только про прозу скажу) (остальное зыбкие критерии)
наши с тобой рассказы оценены одинаково, однако в твоём отсутствует тот "минус N баллов" с моего, который про "мало отношения к празднику" - ведь в твоём рассказе тема праздника раскрыта широко и пропорционально всей длине сюжетной линии рассказа.
Так что оценка повыше была бы справедливой

Цитата:
Я вовсе не возникаю, но мне интересно дорогие админы как вы судите и работаете.
желание "подсудимых" знать, существует ли книжица кодекса или их судят по внутренностям жертвенных животных - штука обоснованная и давно известная, подозреваю мы услышим ответ по критериям в какойто форме)))

Цитата:
Плюс не за одну медаль я не получила ожку. Опять же, другие почему то получили ожки даже просто за участие.
может просто не дошла пока бандероль?)
но на митинг "Ожку Ночному Ангелу!" мы соберемся, не боись
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.04.2016, 01:14
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

да чё тут обсуждать-то? вы на рисунки гляньте, шикарные "оценки" дали
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.04.2016, 01:15
Аватар для Акула 076 Акула 076 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 85
Репутация: 7
Акула 076 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faNNY
Добрый вечер! Хотелось бы для себя внести некую конкретику в суть конкурса ,если такое представляется возможным .. действительно хотелось бы. По каким критериям жюри оценивало литературный конкурс - поздравление? Хотелось бы понять почему людям не имеющим даже видимо и малейшего представления о стихосложении выставляют высшие оценки?! Как же так у Вас это выходит .. А стихотворное поздравление дипломированного номинанта национальной литературной премии Поэт года получает у вас оценку "за участие". Что в Вашем представлении являет собой литературная форма , стихосложение?
тебя никто не знает прост, тебе перед конкурсом надо было сказать, что ты "дипломированный номинант национальной литературной премии Поэт года" тогда бы другое дело!!!!
__________________
Уважаемый Акула (Павел Александрович)! TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
дык
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.04.2016, 01:15
Аватар для Акула 076 Акула 076 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 85
Репутация: 7
Акула 076 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faNNY
Добрый вечер! Хотелось бы для себя внести некую конкретику в суть конкурса ,если такое представляется возможным .. действительно хотелось бы. По каким критериям жюри оценивало литературный конкурс - поздравление? Хотелось бы понять почему людям не имеющим даже видимо и малейшего представления о стихосложении выставляют высшие оценки?! Как же так у Вас это выходит .. А стихотворное поздравление дипломированного номинанта национальной литературной премии Поэт года получает у вас оценку "за участие". Что в Вашем представлении являет собой литературная форма , стихосложение?
тебя никто не знает прост, тебе перед конкурсом надо было сказать, что ты "дипломированный номинант национальной литературной премии Поэт года" тогда бы другое дело!!!!
__________________
Уважаемый Акула (Павел Александрович)! TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
дык
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.04.2016, 01:21
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breath of Death
да чё тут обсуждать-то? вы на рисунки гляньте, шикарные "оценки" дали
Я удивилась, что тебе такое место дали. Объективно говоря, думала, что минимум 3 будет
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.04.2016, 01:47
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

вроде таки не места а независимая оценка каждой работы по 5 "балльной" шкале.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.04.2016, 01:54
Аватар для Harley Quinn Harley Quinn не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 157
Репутация: 60
Harley Quinn Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acetone
вроде таки не места а независимая оценка каждой работы по 5 "балльной" шкале.

Хотелось бы..чтобы хоть немного пересмотрели оценку за стих.
Да и как мне сказали за две медали получаю орден 5ой ступени.
А мне за конкурсы никакую не выдали. И как видно не только мне. Просто интересно почему другим дали а меня, три пули и Risen Fallen обделили. Не знаю как у других с этим дела обстоят
__________________
А?! Повтори! Всех убить и сбежать? Простите... Эти голоса... Ха-ха-ха, я шучу, Господи! Они не это сказали.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Page generated in 0.0430 seconds (55.55% PHP - 44.45% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei