Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.12.2012, 02:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Техномаги и полеты на Замках

Сегодня установлена новая версия игры 6.1.1.10472. Она несет в себе много изменений:
1. Ввод Техномагии. Техномаги обучаются у Осколка Бездушных в Горном Замке. Круги они получают несколько иначе, чем другие маги (да и вообще техномаги - это только название "маги", они совсем не маги, они - инженеры).



Итак,
  • с I по III круги берутся на 10-ом уровне
  • IV - на 17-ом
  • Далее круги можно брать каждые 7 уровней.
Каждый круг дает дополнительный прирост урона в 14%! Важным параметром является интеллект. Если вы не намерены играть мортирой - то важными будут еще и сила и ловкость - они дают прибавку к колющему урону.
Свои способности Техники получают вместе с кругами, их не надо покупать, зато каждый выстрел стоит денег (на данный момент боги иногда благоволят Техникам и когда у них остается 0 патронов, они могут вложить ствол один заряд. Однако не стоит на это уповать, ведь такое случается не часто и может прекратиться в любой момент).

Вместе со способностями, Техники получают сопротивления к магии, но и уязвимость к физическому урону. Интересно, что никто не запрещает взять круги магии, но тогда сопротивление магии упадет (бонуса сопротивлений от кругов магии не будет), а уязвимость к физическому оружию останется.

В настоящий момент техническое оружие и шлемы могут сделать только кузнецы по чертежам, производимым алхимиками. Максимальная градация - +4. Впоследствии особый апгрейд можно будет произвести с помощью технологии морфинга - +4 вещи будут морфироваться на более высокий уровень (естественно не все, а только топовые вещи Инженера и Гномский Пистолет. Возможно также все Шлемы техномагов).

На данный момент Голос и Гнев Крови для Техников не доступны. Впоследствии Голос может быть открыт, но с некоторыми изменениями.
Дополнительной особенностью Техномага является то, что он может совершенно бесплатно телепортироваться из Горного Замка в Староград (при знании не менее 3-го круга).

2. Теперь вы можете войти в свой Замок. Телепортироваться в Парящий Замок можно из интерфейса управления Замком (ранее - вкладка "Должности"), но только в случае, если у вашего Замка есть хотя бы первый уровень Башни Телепортации. Находясь внутри Замка, вы как бы путешествуете вместе с ним (кстати, Свиток Обнаружения на вас не сработает - он не укажет направление). Выходите из Замка вы всегда в том месте, где он находится. Осторожно! Не выпадите в кратер вулкана, или не останьтесь куковать на высокой скале!

Телепортироваться в Замок можно только с расстояния, на которое расчитана Башня Телепортации.
Многие обратят внимание на временно закрытую вкладку "Шпионаж". Так вот: постройка Башни Телепортации это и вложение в разведку - дальность действия шпионов будет определяться именно этой Башней.

3. Принято решение отложить класс Ворона до далеких времен (на Арене Крови он останется, не переживайте). Поэтому все вещи Ворона могут быть заменены на другие вещи аналогичного уровня и класса по вашему выбору. Обращайтесь.

4. Да-да. Шпионаж появится раньше осад. По просьбам глав кланов.

5. Так как Техномагия введена - эликсиры для Арены Крови выведены. Теперь там мы увидим только инстинных Технарей.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 19.12.2012 в 03:23.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.12.2012, 12:41
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

А личные пушки можно морфануть в оружия техно, накидав туда кучу мф? если можно, то как там будет апатся урон? сила выстрела будет увеличена или дроб.урон? или и то и другое?)) и в каких соотношениях?)
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.12.2012, 12:42
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
мне вот стало интересно. Вопрос прежде всего для админов. От выстрела по сути можно увернуться нет? Если учитывать что у уверта 500 ухода примерно
ноу.

Такой вопрос. А как будет выбираться оружие? т.е. Что выдаст - ружье или пистолет
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.12.2012, 12:45
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .B-Boy.
ноу.

Такой вопрос. А как будет выбираться оружие? т.е. Что выдаст - ружье или пистолет

Ну там же по классам было деление, вот и сейчас так же, наверняка.
Стрелок был с ружжом и мортирой, у охотника что ли? Пистоль был.
Ну не важно короче.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.12.2012, 13:29
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Круто. Но пока нифига не понятно
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.12.2012, 14:27
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

http://haddan.ru/thing.php?type=7350
Техномагия 5
Уровень 20

5 техно на 24 апе

http://haddan.ru/thing.php?type=7386
Техномагия 6
Уровень 25
6 техно на 31 апе.

или я не прав?) Поправьте требования плиз
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.12.2012, 14:49
Аватар для масечка22 масечка22 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: на земле
Сообщения: 33
Репутация: 1
масечка22 Ниже среднего
По умолчанию

отличная новость, но с кучей вопросов.
1. комплекты будут такие же как на арене крови? стрелок, это танк с ружьем и так дальше? раскачка под арену крови с возможностью одевать фул танка я так понимаю сгодится? я танк вне арены крови и могу одеть вещи, на арене крови достигла определённой высоты в уроне. сгодится такая раскачка для техника вне арены крови?
2. сколько стоит выстрел? где делать патроны? будет ли перезарядка тратить ход?
если выстрел будет стоить так же как на арене крови (7 монет минимум), то где работать технику? в лесу станет не выгодно совсем (255 локаций и если учесть что в каждой нападёт по одному боту (!), то это 255 * 7 = 1785 монеток минимум. а на деле может и больше)
3. будут ли вещи (шлем и оружие) привязаны к владельцу или клан может сделать клановое оружие и шлем?
4. на арене крови мой максимальный выстрел без магической концентрации был 2.9+ тысячи с выстрела. в равных условиях (оружие и шлем той же модификации, такие же эликсиры выпиты у сторон) смогу я достичь того же урона. я имею в виду, не урезали ли вы урон?

у игроков очень много вопросов, ответьте пожалуйста на все
__________________
Разрушай всё,что разрушает тебя.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.12.2012, 14:50
Аватар для ayvengo ayvengo не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 218
Репутация: 19
ayvengo Простой пользователь
По умолчанию

Касаемо телепортации
Из города в замок перс телепортируется без проблемс, а вот из окрестностей с проблемой. Даже если расстояние 1, пишет: "Сейчас вы не можете перемещаться." Однако если обновится и совершить те же действия -то попадаешь в замок. Прошу поправить телепортацию. А то успеют словить 5 раз пока в замок попадешь)
__________________
Сначала думайте- потом пишите..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.12.2012, 14:53
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayvengo
Касаемо телепортации
Из города в замок перс телепортируется без проблемс, а вот из окрестностей с проблемой. Даже если расстояние 1, пишет: "Сейчас вы не можете перемещаться." Однако если обновится и совершить те же действия -то попадаешь в замок. Прошу поправить телепортацию. А то успеют словить 5 раз пока в замок попадешь)

Правильно все - телепорт занимает время равное количеству секунд перехода с клетки
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.12.2012, 15:00
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Кстати, а редкие/миф/эпик шлемы/пистолеты/ружья будут?)

PS. Объедините с прошлым постом, пожалуйста
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.12.2012, 15:02
Аватар для масечка22 масечка22 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: на земле
Сообщения: 33
Репутация: 1
масечка22 Ниже среднего
По умолчанию

и ещё вопрос. если у техника урон колющий, то почему тогда нет вампиризма? думаю логично было бы сделать
__________________
Разрушай всё,что разрушает тебя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.

Page generated in 0.0406 seconds (63.34% PHP - 36.66% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei