Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.04.2021, 18:11
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 740
Репутация: 548
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию Пати 2021

Всем доброго времени суток
Нам конечно еще не дали точной инфы, но 24 апреля будет пати.
Хотелось бы узнать кто планирует быть?
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2021, 22:28
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

а ещё думаю, т.к. в реале ещё не виделся не с кем, и как то стрёмно придти на мироприятие где все по кланам, "а это чё за хрен трётся одиноко у бара-непонятно" какой всё тот же вопрос про формат-есть варик на одного себе хоть что то взять? если не столик то место у бара?) будут ли конкурсы? просто забухать в баре я и сам справлюсь... ну и чо по ценам, если пиво по касарю-я пожалуй снаружи с магазинным постою... слишком много вопросов для того что бы начинать давать ответы)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2021, 13:38
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отпуск
а ещё думаю, т.к. в реале ещё не виделся не с кем, и как то стрёмно придти на мироприятие где все по кланам, "а это чё за хрен трётся одиноко у бара-непонятно" какой всё тот же вопрос про формат-есть варик на одного себе хоть что то взять? если не столик то место у бара?) будут ли конкурсы? просто забухать в баре я и сам справлюсь... ну и чо по ценам, если пиво по касарю-я пожалуй снаружи с магазинным постою... слишком много вопросов для того что бы начинать давать ответы)

Дружище, это норм!) Я 5 лет так езжу, беру столик в соседнем заведении, не далече 2 км от места проведения хаддан пати и сижу там один, бухаю, в глубине души убеждая себя что я тусуюсь на пати !)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2021, 14:50
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 537
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Дружище, это норм!) Я 5 лет так езжу, беру столик в соседнем заведении, не далече 2 км от места проведения хаддан пати и сижу там один, бухаю, в глубине души убеждая себя что я тусуюсь на пати !)


Открываю в день пати бутылку виски на берегу озера Комо и жду лотерею, отличное пати, я считаю))
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2021, 23:52
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 571
Репутация: 0
Пр0ктолог Ниже среднего
По умолчанию

У кого то цель пати - встретить друзей, а у кого то набухаться, не важно где. У кого то на самом пати, у кого то на море, у кого то в горах и так далее. Не каждый идёт на пати для того что бы смотреть лотерею, и ваще ждёт, когда она будет разыгрываться. Каждый сам додумает что у него за цель.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2021, 02:15
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пр0ктолог
У кого то цель пати - встретить друзей, а у кого то набухаться, не важно где. У кого то на самом пати, у кого то на море, у кого то в горах и так далее. Не каждый идёт на пати для того что бы смотреть лотерею, и ваще ждёт, когда она будет разыгрываться. Каждый сам додумает что у него за цель.

Cогласна. Там не всегда бывает интересно, но мы сами все, как правило "доднлываем" после пати или до него. Пашка Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, спасибо ему огромное! Всегда рад почти всех видеть у себя на "мини пати". И еще мне нравится, что все забывают про войны, чс и тому подобное. Люди приезжают расслабится, что то обсудить, решить неразрешимое в переписке. Атмосфера, как правило, отличная. Разное конечно бывает, но в общем и целом прикольно)
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2021, 02:16
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

А ПН врет безбожно))
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.04.2021, 11:56
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenerys
А ПН врет безбожно))

Может и не только он))))
Комо далеко)) Фото никто не видел, а написать можно, что угодно)
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2021, 12:14
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenerys
Cогласна. Там не всегда бывает интересно, но мы сами все, как правило "доднлываем" после пати или до него. Пашка Тотем Мурчёнка [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, спасибо ему огромное! Всегда рад почти всех видеть у себя на "мини пати". И еще мне нравится, что все забывают про войны, чс и тому подобное. Люди приезжают расслабится, что то обсудить, решить неразрешимое в переписке. Атмосфера, как правило, отличная. Разное конечно бывает, но в общем и целом прикольно)

Надеюсь Паша Админа возьмёт в компанию 😂
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Page generated in 0.0307 seconds (62.43% PHP - 37.57% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei