Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 25.01.2022, 17:18
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Просто оставлю это тут http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120784&page=2
Может хотя бы Глава ТМ прочитает мнение представителей кланов и сможет как то повлиять на дальнейшую судьбу КЧ.
И ещё раз спрошу, зачем нужно такое деление, если это никому не нужно?

Я тоже оставлю тут время публикации первого сообщения по указанной вами ссылке.
Цитата:
06.03.2021, 22:20
И скорректируйте вопрос. Не нужно деление или не нужен чемпионат? Почему Разделены лиги писал выше.
Больше лиг будет только в ущерб другим турнирам.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2022, 18:53
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

В очередной раз Турнирные Мастера пытаются пропихнуть совершенно ненужную и никому неинтересную концепцию КЧ.
Нет, я могу понять примерную логику, приведшую из к этому. По типу - у нас мало игроков, объединим-ка мы категории, дабы в каждой стало больше игроков и больше конкуренции.
Но уже не раз игроки объясняли и я ещё разок напишу в чем ошибка вашей логики
Первое - игроки в разных категориях (например по 29 и по 39 - это одни и те же игроки, играющие инкорнами в разных категориях. А следовательно объединив категории вы просто закроете доступ многим инкорнациям для участия в разных категориях.
Второе - во многих категориях уже определены заранее лидеры. Как много раз говорилось ранее. И битвы шли скорее за 2-3 места. При объединении лиг этих 2-3 мест станет гораздо меньше. Что ещё больше оттолкнет многих участников.
Продолжать расписывать минусы можно ещё долго. Но основной минус достаточно прост для понимания, но почему то не учитывается совершенно. ИГРОКАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЪЕДИНЕНИЕ. Примите уже к сведению эту информацию пожалуйста.

Информацию приняли.
Младшие инкорны могут участвовать в базовых лигах, старшие инкорны в гранд-лигах.

При наличии заявленных лидеров с борьбой за 2-3 места вы сами указываете на неактуальность КЧ и повод его отмены.
Либо перевод КЧ в статус близкий к турниру мини. Бои только за бонус, без общего зачета, без лидеров лиг и без призов как лидерам лиг, так и призерам зачета.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:17.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.01.2022, 22:24
Аватар для asserka asserka не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 1,345
Репутация: 63
asserka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Идея мне не понравилась, с объединением.
Я считаю, что пока ТМ(админы) не выкатили призы за кч, а админы изменение в магазине ТМ, то не имеет смысла обсуждать возможный регламент. Т.к. конечная цель - неизвестна.

Согласен, если администрация не успеет внести обновления, то чемпионат нет смысла проводить.
__________________
Я НАБИЛ ПОСТ!!111АДЫН

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2022, 22:27
Uoki-Toki не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 263
Репутация: 30
Uoki-Toki На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Uoki-Toki
По умолчанию

это же шутка?

в прошлом году предложения с изменениями менее радикальны были

Нет

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:19.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2022, 00:15
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию

Категории точно не требуется менять таким образом, получается, что инкорны не у дел либо просто мелкие уровни становятся пушечным мясом в боях

Могут быть в базовых лигах.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:19.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2022, 22:15
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 705
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

ув ТМы
вы вот выложили этот на коленке слепленый черновик, вам свое мнение игроки сказали по этому поводу.
у меня вопрос
вы планируете написать какойто ответ? Диалог будет с игроками? или как в прошлый раз по факту выложите перед турниром?

нам бы знать заранее паковать чемоданы или готовиться?

верните разделения как было ( игроки, играющие за другие инкарнации -это и есть оставшиеся игроки в хаддане)
уберите 1-3 места
просто балы и вкусные бонусы за балы
турниры проходят в крайне позднее время и длятся долго - пару очков тм этого вечера не стоят, введите более нужный приз, чтоб народу было необходимо просидеть эти 2-3 часа + подготовка
можно вам советов накидать много
шли бы вы на диалог
но вы не хотите и не считаете нужным

а с каждым годом пытаетесь сделать какуюто еурнду

Перевести КЧ в статус близкий к статусу мини - возможное решение. Бои только за бонусы без зачета и лидеров.
Администрации тоже проще будет, закрытие проекта по внедрению обновления в игре с призами под КЧ просто позволит заняться им другими задачами.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 29.01.2022 в 23:22.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2022, 18:02
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Вмешаюсь я, пожалуй. Администрация внимательно следит за развитием темы и крайне недовольна поведением большинства игроков. Речь не только о настоящей теме, но и о сообщениях в игровом чате.

Хотите диалог - ведите диалог, а не поток неструктурированных оскорблений. В рамках текущего... обсуждения, вариант отменять КЧ выглядит как самая здравая идея. Я думаю, что это не хочет ни одна сторона процесса (хотя после всего услышанного, про ТМ я не был столь) этого не хочет.

В последующих сообщениях призываю вас воздержаться от необоснованной критики. Подобные сообщения будут восприняты как оскорбления ДЛ и наказываться в соответствии с пунктом 8.6 Положения о ТМ и 31.2 Правил Форума.

До КЧ ещё почти 5 месяцев. Думаю, к какому-то консенсусу прийти получится. Но только при условии сильного сброса градуса обсуждения.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 28.01.2022 в 18:04.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.01.2022, 18:43
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Вмешаюсь я, пожалуй. Администрация внимательно следит за развитием темы и крайне недовольна поведением большинства игроков. Речь не только о настоящей теме, но и о сообщениях в игровом чате.

Хотите диалог - ведите диалог, а не поток неструктурированных оскорблений. В рамках текущего... обсуждения, вариант отменять КЧ выглядит как самая здравая идея. Я думаю, что это не хочет ни одна сторона процесса (хотя после всего услышанного, про ТМ я не был столь) этого не хочет.

В последующих сообщениях призываю вас воздержаться от необоснованной критики. Подобные сообщения будут восприняты как оскорбления ДЛ и наказываться в соответствии с пунктом 8.6 Положения о ТМ и 31.2 Правил Форума.

До КЧ ещё почти 5 месяцев. Думаю, к какому-то консенсусу прийти получится. Но только при условии сильного сброса градуса обсуждения.
А вы бы лучше с полезными мыслями какими то вмешались а не со своими неуместными угрозами. Тут, конкретно в этой теме, идёт диалог. Точнее попытки диалога от игроков, которые игнорятся мастерами. И Админами. И вместо своих угроз лучше бы подумали как разнообразить и чем завлекать игроков а не как их отпугивать
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.01.2022, 19:18
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,269
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
А вы бы лучше с полезными мыслями какими то вмешались а не со своими неуместными угрозами. Тут, конкретно в этой теме, идёт диалог. Точнее попытки диалога от игроков, которые игнорятся мастерами. И Админами. И вместо своих угроз лучше бы подумали как разнообразить и чем завлекать игроков а не как их отпугивать

Турнирная мастерская - самостоятельная организация. Она вполне справится своими собственными мыслями. Что "неуместных угроз" - вы некорректно трактуете ситуацию. Это предостережение. Не набрасывайтесь на людей с палками и, может быть, диалог получится.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2022, 19:33
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
ув ТМы
вы вот выложили этот на коленке слепленый черновик, вам свое мнение игроки сказали по этому поводу.
у меня вопрос
вы планируете написать какойто ответ? Диалог будет с игроками? или как в прошлый раз по факту выложите перед турниром?

нам бы знать заранее паковать чемоданы или готовиться?

верните разделения как было ( игроки, играющие за другие инкарнации -это и есть оставшиеся игроки в хаддане)
уберите 1-3 места
просто балы и вкусные бонусы за балы
турниры проходят в крайне позднее время и длятся долго - пару очков тм этого вечера не стоят, введите более нужный приз, чтоб народу было необходимо просидеть эти 2-3 часа + подготовка
можно вам советов накидать много
шли бы вы на диалог
но вы не хотите и не считаете нужным

а с каждым годом пытаетесь сделать какуюто еурнду

Добрый день. Диалог был в день выхода регламента, я общался с игроками, но каких-то идей не увидел, только вопросы почему так и почему сяк. На форуме я тоже читаю что пишут, пока основной посыл - дождаться таки согласования наград с Администрацией. Остальное будем скрупулёзно править. Я за это ручаюсь.
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Page generated in 0.0274 seconds (55.69% PHP - 44.31% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei