Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.07.2007, 11:25
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Открытие Портала

...Портал был открыт. Что могло прийти оттуда, из Нижних Миров, Маелсторм пока не знал. Но Портал был уже открыт, и надо было готовиться к самому худшему. Анилэ, стоя чуть в стороне, творила свою ворожбу.
- Сат, - обратилась она к Хранителю, - мне кажется, ничего серьезного ждать оттуда не придется. Так мелочь всякая. Сила Портала не позволит ему перебросить сюда серьезных демонов и, тем более, дьяволов.
- Так что мне доложить Дюку?
- Скажи ему, что будет прорыв бесов, мелких пакостников. Нервы они, конечно, потрепят, но вряд ли кого-то покалечат.
- А ты уже знаешь, как закрыть Портал?
- Пока нет, но мне кажется, твоя библиотека сможет мне помочь... Ты допустишь меня до копий книг Прелатов?
- Конечно. Проблему надо решать...

Как вы уже поняли, что-то случилось. В окрестностях Старограда старый запечатанный портал в нижние миры оказался открыт. И теперь на Староград возможно нашествие бесов. Бесы - юркие создания, будьте очень наблюдательны. Персонажи с высокой наблюдательностью смогут эффективнее защититься от бесов.

А тем временем, Посланники Богов будут искать способ закрыть портал и изгнать бесов.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.07.2007, 11:41
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Тоже был обворован бесенком. Они только на ГП будут орудовать или по всему Хаддану?

Судя по всему везде, был обворован возле Северной лаборатории.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2007, 11:41
Аватар для Avari Avari не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 257
Репутация: 45
Avari На правильном пути
Отправить сообщение для  Avari с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Avari
По умолчанию

а что же будет дальше ? =))) народ отписывайтесь о событиях =))
__________________
В молчание - слово, а свет лишь во тьме...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.07.2007, 11:41
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
По всему Хаддану. Если у вас хорошая наблюдательность, сможете догнать беса и отнять у него украденное.
Я догнал, но побить не получилось - кража имела место сразу после утомительного боя на Арене.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2007, 11:43
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
По всему Хаддану. Если у вас хорошая наблюдательность, сможете догнать беса и отнять у него украденное.
Классно - у меня как раз прибор х3... Только у меня ещё никто не отобрал - не на ГП, не в окрестностях у шахты...
Ещё вопрос... Боты-бесы 9,15,20 уровня относятся к данному, так скажем событию, и будут ли нападать?...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.07.2007, 11:44
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

10:43 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, глупо хихикая, сунул Вам в карман монеты: 14!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.07.2007, 11:45
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тонкий маркетинговый ход со стороны Банка?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.07.2007, 11:47
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

10:39 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из рюкзака: Железо 5 ед., Редкие металлы 1 ед.! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.07.2007, 11:48
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kriskol
10:39 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из рюкзака: Железо 5 ед., Редкие металлы 1 ед.! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!
А как ловить?... Включать кнопку переходов и идти в направлении его ухода?... Весело, всё-таки...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.07.2007, 11:48
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"Персонажи с высокой наблюдательностью смогут эффективнее защититься от бесов."
называется "идите покупайте очки"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.07.2007, 11:51
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

10:44 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, наколдовал что-то мерзкое! Вы получили легкую травму: Магическая контузия. Вы можете поймать его, пока он не улизнул, и отомстить!
10:46 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +31, нанесли урона: 220, убито: 1. История боя здесь.
10:46 Вездесущий: Победив мерзкого беса Вы отомстили обидчику!


огласите пж весь список гадостей, которые они делают.
и почему так мало опыта дали ? 20 лвл бес и 31 опыт
к тому же отмстить то я ему отомстила, ток не опыта, ни дропа с него, одна только травма осталась. как так (

Последний раз редактировалось Ларина, 28.07.2007 в 11:54.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Page generated in 0.0273 seconds (54.64% PHP - 45.36% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei